[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Лечиться не на что, сил остановиться нет
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
sergiy888
Я бы сказал, что я верю еще не так, как надо верить. Неверующих людей нет в принципе:
Одни верят ,что Бог есть
Другие верят, что Бога нет.
Но все они во что-то верят:)
Я наоборот считаю, что я неправильный, а вот веру Православную считаю правильной. Но не хочу осуждать другие веры, особенно если они учат добру и исполнению заповедей.
Я - пыль на дороге, поэтому не советую сильно прислушиваться к моим советам smile.gif
Евгений 31
Цитата
Я - пыль на дороге

Горделивый какой. biggrin.gif

А я - человек, учусь себя любить.
Матвей
да уж, полюбить себя, это наука ваще целая, вон люди книги на эту тему пишут!!! не так все просто!!! У кождого путь к трезвости свой!
Гость_Вадим
вот и я про тоже! Меня неожданным способом вытащили, тож все отрицал раньше! но факт, остаеться фактом. не пью!
Гость_Кирилл
Цитата (Гость_Вадим @ 28.11.2011 - 17:33)
вот и я про тоже! Меня неожданным способом вытащили, тож все отрицал раньше! но факт, остаеться фактом. не пью!

А можно поинтересоваться каким таким неожиданным способом???
Krishna
Ребят вопрос к Вам. Сейчас пью Антабус дисульфарм. Как считаете если его пару дней не попить, можно немного шампанского выпить?
У лучшего друга свадьба!
Бустер
Цитата (Krishna @ 18.04.2012 - 16:49)
Как считаете если его пару дней не попить, можно немного шампанского выпить?

Можно. Только немного - бутылок пять-шесть. И лучше полирнуть немного - водочкой cool.gif
Krishna
Я же серьёзно!
huh.gif
Бустер
Krishna
Я тоже серьезно. Ты спросил - я делюсь опытом. Именно так я праздновал э-э- э Новый 2005 год.
Начал с немножко игристого и... две недели упоительного свободного полета. Свадьба не Новый Год, две недели тянуться не будет, поэтому и рецепт такой, поскромнее.
Заодно и понимания больше будет - стОит тебе дальше пить или нет.
Krishna
Спасибо за совет
Бустер
Krishna
О, чуть не забыл. Я тут адреса нашел, группы АА в Челябинске:
Челябинская область Челябинск 'Караван' адрес: Комсомольский проспект, д. 59А, кв. 2; проезд: Северозападный р-н, авт 18, 57, 58; трл. 12, ост. Ворошилова дни собраний: ВТ 19.00; ЧТ 20.00; СБ 19.00

Челябинская область Челябинск 'Магнит' адрес: ул. Елькина, д. 92А; проезд: любой транспорт до остановки "Площадь Революции" дни собраний: СР 18.00; ПТ 17.00; ВС 15.00; открытые собрания: Нет. Работает в праздники: Да

Челябинская область Челябинск 'Пилигрим' адрес: ул. 40 лет Октября 34Б, НД; проезд: трм. 8 ,18 до ост Детский парк дни собраний: ВТ 18.30; СБ 18.30; открытые собрания: по необходимости. Работает в праздники: Нет

Есть еще по области, когда вдруг понадобятся, я сброшу.
drumlinks
Не... я 2005 трезвый встречал. А вот 2004 в наблюдательной палате отделения психозов . С белочкой. biggrin.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Майк
Цитата (Krishna @ 18.04.2012 - 16:49)
... можно немного шампанского выпить?

А нах..я для чего blink.gif ?


_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
BJV
+1. Немного шампанского всё равно не даст эффекта =) Уж лучше пить нормально или не пить совсем=)

_____________
user posted image
sima
BJV smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.