[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Лечиться не на что, сил остановиться нет
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Amalika
И снова здравствуйте.
drumlinks
А когда они хотели уйти от вас, вы нагло давили в их самые слабые места, используя их самые лучшие качества – вы рыдали и клялись им в любви, изо всех сил воздействуя на их чувство жалости; вы не раздумывая вешали на них чувство вины – под тем или иным соусом сообщая им, что, если они вас бросят, вы покончите с собой. И они остаются – ведь они так боятся причинить вам боль!
Именно так. Спасибо, это сильно )
Но мне, видимо, уже ничего не поможет.
Amalika
Феня
Не готова.
Просто не могу. Сижу в 4-х стенах, пью и писаю smile.gif
Отправила сына на дачу, уже легче, не будет смотреть на этот ужас..
Бустер
Цитата (Amalika @ 31.05.2011 - 16:24)

. Сижу в 4-х стенах, пью и писаю smile.gif

Из этих трех дел, а именно "пью", можно заменить на что-либо более конструктивное.
Amalika
Караоке smile.gif
Это сейчас единственное, что мне нравится, но я берегу ухи моего мужчины smile.gif Он мне не то, что бы не дает, он просто так смотрит на
меня... Продолжать не хочется
Бустер
Лучше бы он тебе капельника вызвал для начала.
Гость_Константин
Все правильно. А самое ужасное что общество не хочет признавать что алкоголизм - это болезнь и алкоголикам нужны деньги для того чтобы снова начать вести здоровый образ жизни.
Ankar
а вот и получаеться замкнутый круг, денег нет, лечиться не возможно и т.п,но на выпивку-то они почему то всегда етьс!!! Может это грубо, но если хочет чел справиться, на самом деле хочет, то все получиться, надотолько на самом деле захотеть бросить пить!
нежность
Люди!Вы о чем?Никому мы не нужны!!!!правительству выгодно,что народ спивается.Поэтому спасать себя надо самим.Нет сил пить-не пей.Один,два дня помучишься-и все нормализуется.К сожалению многие принимают решение бросить употреблять ЯД,когда достигнут дна,а многие и когда достигнут холодной земли.Давайте помогать др др и прежде всего себе самому!!!
Guest
нежность
Нужны!!!! Нужны!!!! Очень нужны!!!! biggrin.gif
Ребята, давай сюда к нам. Не форум, а чудо. Я 23 года пила запоями, с этим форумом 2 года трезвая. Присоеденяйтесь, вместе мы справимся. smile.gif
http://vesvalo.net/index.php?act=Search&CODE=getactive
Guest
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=2360
п.с. Я, Наташа, алкоголичка , с севера России.
drumlinks
Аллилуйя! biggrin.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
drumlinks
Цитата (нежность @ 22.09.2011 - 19:13)
Один,два дня помучишься-и все нормализуется.

Да ну? cool.gif
Это ж кто ж Вам такое сказал???

ПыСы...Дней 10 острой абстиненции , хорошо , если белку не отловишь..
1,5 года-а то ибольше,постабстинентный синдром.
И ежедневно что-то, пусть немного, делать для свой трезвости. Годами.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ankar
надо понимать, что наша жизнь нужна прежде всего намим самим! Как бы хреново не было щас, все равно надо не опускаться! и руки не опускать! Да можно бросить пить! МОЖНО!!!!!
Бустер
Цитата (Ankar @ 23.09.2011 - 16:45)
Да можно бросить пить! МОЖНО!!!!!

И очень легко. Потом снова начать и снова бросить. А вот жить трезво посложнее. Тут усилия прилагать надобно.
drumlinks
Бросить пить очень просто и очень нелегко...(с)

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.