[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: бросить пить...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Лань
витасана
а как жеж суслики?))))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
sima
Цитата
Неря

Нерюнгри, чаво ль?
гошан

Трезвости и душевного покоя !!!весна,блин.......... biggrin.gif
Лань
Тушканчики, сурикаты...Один фиг для меня чет). Столбики, кароч.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
миха-ян
приветик всем ...хорошего настроя я тут с дочерью на руках выплясываю цыганочку и пишу классно весело....чего еще желать смертному....всем хвост пистолетом...впереди долгая жизнь полная радостей....

_____________
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо … Разрушь всякое проклятие в моей жизни, Господь. Я хочу научиться любить Тебя, Господи, и жить по Твоим заповедям.
гошан

Миха-ян

Трезвого веселья тебе !!!! tongue.gif
миха-ян
гошан спасибо тебе...я на руках ее .дочь держал развлекал что бы не плакала...она у нас маленькая 6 апреля 10мес.будет...а веселье у нас завсегда трезвое...посему и вас призываю...к тому же...всем удачи жизнь продолжается...это так чудесно...

_____________
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо … Разрушь всякое проклятие в моей жизни, Господь. Я хочу научиться любить Тебя, Господи, и жить по Твоим заповедям.
гошан


Миха-ян

Семейного благополучия тебе !пусть твоя малышка всегда тебя видит трезвым и веселым ! smile.gif
витасана
Цитата (Лань @ 29.03.2012 - 14:53)
Тушканчики, сурикаты...Один фиг для меня чет). Столбики, кароч.

laugh.gif Насмешила!
Не, этих "столбиков" не видела!
Гадюк в тростнике - ага, присела пи-пи, смотрю - ужики кучкуются. Пригляделась - да не ужики...Ладно, руками не полезла, а были б ужики - принесла бы парочку в кабину для водил. biggrin.gif Лягушек в ериках размером со ступню. Увидели б французы -слюной захлебнулись, их-то крохотные совсем, с четверть моей ладони...Че там есть? sad.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
миха-ян
гошан спасибо тебе....спасибо всем.. что вместе делаете одно нужное.. и важное для всех дело...вместе мы победим... wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif

_____________
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо … Разрушь всякое проклятие в моей жизни, Господь. Я хочу научиться любить Тебя, Господи, и жить по Твоим заповедям.
drumlinks
Кого? unsure.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
sima
бабая biggrin.gif
гошан

Sima


Бабая или баба-я ? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif
sima
гошан
А кто же я по твоему biggrin.gif Если мне скажут, что я мальчик, то пусть плюнут мне в лицо tongue.gif
гошан

Sima

Бабаю в лицо ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif женчин нэ урна щтоби на нэе пиливальысь biggrin.gif biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.