[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: бросить пить...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
витасана
Цитата (миха-ян @ 21.03.2012 - 22:03)
я лет 15лет выбросил коту под хвост...их не вернуть...я должен успеть...успеть поднять дочь...успеть встать на ноги...все составляющие для этого есть...нужно не лениться.

Здесь, чтобы стоять на месте, нужно бежать изо всех сил, а чтобы двигаться вперед, нужно бежать в два раза быстрее... - это недословно из Алисы в стране чудес, а как помню. Вот и мне, надо бежать в два раза быстрее, нагонять, что пропила...

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Евгений 31
Цитата (миха-ян @ 21.03.2012 - 22:46)
это ко мне ???

Ну а кто у еас автор?
Не стесняйся.
Евгений 31
витасана
На мне щас майка. Спереди верблюд, а сзади написано Тише едешь дальше будешь.
витасана
Евгений,
Каждому свое...


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
liza
витасана
привет,дорогая!мне спонсор говорит-не беги впереди паравоза!а куда уже торопиться?мы выздоравливаем,потихоньку шагаем,узнаем что-то,меняется наше мышление.мне кажется торопиться нет смысла,можно и "сгореть".ну это мне так кажется,у нас еще ведь и натуры разные))))))

_____________
user posted image
гошан

Тише едешь-дальше будешь.Гонки нужны при ловле блох,как отметил знакомый ветеринар..

biggrin.gif
миха-ян
всем добрый вечер...вот и еще один день прошел...поздравляю всех с маленькой но победой ЛИЧНОЙ так строиться здание по кирпичику по немногу...по чуть...твердым был бы только фундамент...а это нечто иное как наше упорство упрямство (сути дела не меняет)тут время нужно выиграть пока разум полностью возьмет под свое управление телом...что бы ноги не несли...за пузырьком...будь он неладен...liza извиняюсь ошибся не 4 а 5-й месяц...еще лучше молоток...так держать...придет время и вспомним об этом с улыбкой...только твердо вперед...ни в каком виде не подпускай к себе...спиртное ни под каким соусом...враг хитер и коварен...он сгубил очень много поколений...он беспощаден...он сильнее нас всех вместе взятых...только нам с ним не по пути...пусть идет себе...а у нас других дел полно...мои дорогие...вы молодцы...я верю в вас.........................................

_____________
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо … Разрушь всякое проклятие в моей жизни, Господь. Я хочу научиться любить Тебя, Господи, и жить по Твоим заповедям.
гошан

Миха-ян

Держись.Все хорошо будет.с анонимными придет трезвость.вечером анализируй как прошел день.читай литературу,общайся с выздоравливающими алкоголиками.
liza
всем-всем доброй ночи!миха-ян да,я не забываю о болезни.это раньше когда немного забывался кошмар предыдущих пьянок,начинала заново.сейчас вспоминаю,чтобы не начать.


_____________
user posted image
витасана
Liza, я гоню в плане информации - раньше закрывала глаза на мою проблему - подумаю об этом завтра, завтра... А сейчас читаю все-все, что нахожу. Мне нужна полная картина. Никаких потом.
Да и в плане дел тоже. Все, что по пьяни откладывала - хочу! Было как - попью сегодня,завтра брошу, и начну это и то...Вот получу документы, вот поменяю квартиру... - и все через стакан. Куча прожектов - ну, сказочница, короче, своей жизни! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Guest
привет,всем! не знаю, счего начать, но отступать не буду, я начинаю терять свою семю...
drumlinks
Простите, что? blink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
Миха-ян!
Враг хитер и коварен - сволочь он просто! У меня четверг такой день провокационный, есть в открытом доступе алкоголь. В любом количестве, даром - пей-не хочу. (Красный мартини здесь же...) Прохожу сегодня туда-сюда, поглядываю... А неделя сумашедшая была (есть еще, точнее, не закончилась) - работы до фига, +27 на солнце, пешком хожу еще, у сына одной итальянки депрессия (в мои уши льет - тяжело, потому что помочь не знаю как), с документами дела... Ну и мысть в голову пришла - а че бы не махнуть стаканчик? Медленно, тянуче, расслабленно...НИКТО И НЕ УЗНАЕТ! Меня на хи-хи пробило - Я выпью, и Я не узнаю? Или кто это "НИКТО"? Алкоголь говорил. Потому что это не моя мысль. ph34r.gif Вот так, сволочь, провоцирует! biggrin.gif "Во мху я!"

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Бустер
drumlinks
Мои поздравления с юбилеем ССНП smile.gif
гошан

Доброе утро,анонимные алкоголики,трезвой пятницы Всем ! tongue.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.