[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: бросить пить...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
liza
Маришка,вижу читаешь тему,привет тебе огромный и хорошего настроения!!!!
sima
привет!

_____________
user posted image
marishka
Цитата (liza @ 28.03.2012 - 10:59)
Маришка,вижу читаешь тему,привет тебе огромный и хорошего настроения!!!!
sima
привет!

Liza, привет! Почитываю форум в свободные от работы минутки. Чего то настроение сегодня подвело, может правда весенняя депрессия, какая то плаксивость в душе у меня.
Но все равно даже грустный трезвый день ЛУЧШЕ веселого хмельного.
Сегодня я трезвая, чего и всем желаю.
витасана
А у нас лето!!! За +20 всю неделю, я в майке хожу днем, если не на мото. Уже загарчик появился! В воскресенье на море - ПДД учить. Через немогу-нехочу... unsure.gif Все-таки алкоголь память здорово отшибает! И что делать? Я упрямая. biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima

витасана
Цитата
А у нас лето!!!

Не смей, дразнить ДВ алкоголика biggrin.gif
Евгений 31
витасана
Где это у вас? В Благе 20 град??
У нас на юге позавчера было 17 это самый пик. А потом снег. И утром снег лежал.
sima
Цитата
В Благе 20 град

Опа, от куда знаешь, что Благовещенск Благой называют? blink.gif
sima
Ага у нас +20 в конце марта biggrin.gif это из области фантастики biggrin.gif
liza
привет,привет!у нас тоже пасмурно,но тихо через мин.15.буду собираться на группу.

_____________
user posted image
витасана
Цитата (sima @ 28.03.2012 - 17:05)

Не смей, дразнить ДВ алкоголика biggrin.gif

А еще у нас клубника 3 евро/кг, ананасы с Сан-Доминго 0,89 евро/кг, сливы - сусини.... А абрикосы только цветут, а я из-за них с соплями,,, sad.gif sad.gif sad.gif Аллергия, пилять!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Евгений 31
витасана
Ты где живешь?

Сима - а ты чо не поняла что я с ДВ?

Неря - я писал. Знаешь что это?
миха-ян
всем доброго вечера...несказанно рад всех видеть...слышать...настрой вижу путевый...молодца всем...у нас тоже тепло...я на сев.кавказе живу г.Ставрополь...если кому интересно...

_____________
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо … Разрушь всякое проклятие в моей жизни, Господь. Я хочу научиться любить Тебя, Господи, и жить по Твоим заповедям.
гошан

Евгений 31

Дальний Восток я тоже знаю.я служил в пос.Приморском.там карефаны,там чефанят.был во Владике,в Пади Пороховой,Славянке,Уссурийске,купался в бухте Золотой Рог,залив Петра Великого,Японское море,был в Уссур.тайге в районе Чугуевки,лимонник заготавливали.корюшку ел,видел как на нерест поднимался по горной реке косяк красной рыбы,знаю что такое "цунами ".ловили светлячков,рвали багульник,киш-миш дикий ел,арбузы дальневосточные,ну орехов"грецких" и разных,вечно дымящие сопки.Так что привет,ЗЕМА !!! :rolleyes:был на могиле Виталия Бонивура,видел паровоз где сожгли японцы Сергея Лазо.Что говорить -Тихий океан!!!.по сравнению с ним Черное море лоханка.
гошан

Миха-ян


Доброго здоровья,уважаемый !Хорошего настроения тебе,светлых мыслей !
liza
Цитата (гошан @ 28.03.2012 - 22:39)
.ловили светлячков,рвали багульник,киш-миш дикий ел,

Ох,напомнил о таком родном!хорошо,что есть интернет,пересматриваю фотки с дальневосточной природой.там где я жила(горняцкий поселок)вокруг были сопки покрытые багульником,а за ними тайга.не передать какая красота весной,когда багульник цветет!!!!сейчас вот живу в Крыму,кругом степь,степь.взгляду не куда уткнуться.земляки мои мне завидуют,просто представление у них о Крыме немного другое,а я так хочу на ДВ,хоть на пару недель.несбыточная мечта,слишком далеко...

_____________
user posted image
витасана
Цитата (liza @ 28.03.2012 - 23:18)
кругом степь,степь.взгляду не куда уткнуться...

Вот и я степь не люблю...Когда в Астрахань по делам ездили на машинах - сутки по калмыцким степям - выть хотелось - "один палка два струна, я хозяин вся страна"...Травкой время коротали для веселья! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.