[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: бросить пить...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Евгений 31
liza
Алё, ты чо тут всех контролируешь, кто и зачем зашел.
liza
Евгений 31
сам алё...какой контроль?вежливое любопытство.а чего ты кипятишься?

_____________
user posted image
Евгений 31
Фотку покажи. Через личное сообщение.
sima
О весна, как будоражит! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
sima
Все, поехала! Девчонки 27 приеду, сразу напишу! Всем пока!
витасана
Lisa!
Фотку не показывай - злой он и грубит! biggrin.gif Наколдует еще чего, живи спокойно с мужем! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
tanusha
Евгений 31
А куда твой мальчик-домовенок делся? Мне его как-то не хватает. Очень он замечательно твою иронию оттенял ИМХО

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
витасана
Убил. И съел.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Евгений 31
Если с мужем - не нужна.
А у меня не было никакого мальчега ты путаешь
гошан

Господа ! Говорим только по теме, делимся опытом выздоровления от алкогольной зависимости !Совсем расшалились.. ph34r.gif
tanusha
Евгений 31
Цитата
А у меня не было никакого мальчега ты путаешь

Я про твою линеечку smile.gif

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
миха-ян
всем добрый вечер...спасибо liza...спасибо за теплые слова...у тебя если я не ошибаюсь 4месяц пошел...молодечик...я буду держать скрещенными пальчики...то есть болеть за тебя...болеть за всех...которые страдают...у меня порой не хватает слов выразить ...но очень хочу помочь...ОЧЕНЬ...вот сегодня помотался на машине километров 250 так каждый день почти...жена говорит мне когда ты будешь отдыхать???что мне ей ответить...дорогая моя говорю я ей...я 15лет выбросил коту под хвост...их не вернуть...я должен успеть...успеть поднять дочь...успеть встать на ноги...все составляющие для этого есть...нужно не лениться.вот недавно поехал с коллегой в АРМАВИР по делам...то да сё...путь неблизкий туда 2часа и обратно...вот едем обратно он сидит рядом пьет пиво курит...спрашивает меня...тянет меня выпить или нет...я просто пожимаю плечами и говорю что такого вопроса даже не стоит передо мной...я просто об этом не думаю...первый год меня еще тянуло...ох как тянуло...второй год послабее...к исходу третьего всё...как бабушка отшептала...я вывел для себя одно...что природа не терпит пустоты...если бросил пить...образуется пустота...которую нужно чем-то заполнять...постоянно...изо-дня в день...терпенье...в это время нужно или огромную силу воли.или понимание друзей...но так как свое окружение нужно менять в срочном порядке. избавляясь от так называемых друзей то волю нужно иметь в любом случае...я желаю вам успехов не отчаивайтесь...ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ...мира вам и любви.......

_____________
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо … Разрушь всякое проклятие в моей жизни, Господь. Я хочу научиться любить Тебя, Господи, и жить по Твоим заповедям.
Евгений 31
У меня линейка отвалилась ?
Афигеть)

Автор! Что то ты умалчиваешь от нас.
Как трезвел и как не сорвался?
миха-ян
это ко мне ???

_____________
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо … Разрушь всякое проклятие в моей жизни, Господь. Я хочу научиться любить Тебя, Господи, и жить по Твоим заповедям.
liza
миха-ян
уже пятый месяц,поправочка.я просто очень дорожу своим сроком трезвости.

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.