[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: бросить пить...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Евгений 31
Русские женщины- (вырезано модератором)!!
Хорошо хоть есть девочки с Дагестана, с ними даже посидеть приятно. Чем с русскими (вырезано модератором)показными на вид.

cool.gif
sima
Евгений 31
Веселый парниша biggrin.gif
Евгений 31
А чо я гоню.
Опять фантазии.. похоть порождает картины.
витасана скорее всего жирная страшная уродина которая только и тешится что сексом.
Другого в жизни ничего не осталось.
sima
Цитата
А чо я гоню

А чо прикольно biggrin.gif Я тоже иногда люблю подурачиться и попошлить. Только на личности переходить, не стоит. Здесь все люди больные и очень сентиментальные smile.gif Не у всех же проблемы с сексом.
sima
А, что плохого в сексе :blink:Весна, все нормально... На, то и гормоны, что бы в голову бить. А, что лучше быть импотентом? Мужики гордитесь, что стоит, да еще ого-го как! biggrin.gif
гошан

Евгений 31

Что , Женек ,опять с Кащенко сбег ? санитары прохлопали.может смирительная рубашка "левая" попалась.Не шуми здесь.здесь Анонимные Алкоголики.не бойся ,тебе никто плохого не сделает.Все прилично.Я тебя понимаю,щас у многих весеннее обострение.пройдет .и у тебя пройдет.и справку дадут.не бойся,маленький.. wink.gif
liza
sima
гошан
привет ребята!весна-это хорошо!солнышко,ветерок теплый,хочется с любимым побродить по улице,весенним воздухом подышать.

_____________
user posted image
sima
liza
Привет дорогая! Ну вот и приехала, проезжала я твой родной Биробиджан. Мысленно, передала ему привет от тебя smile.gif И на группе тоже
liza
sima
спасибо огромное.у меня сейчас прям перед глазами города дальневосточные,Хабаровск,Биробиджан.

_____________
user posted image
sima
liza
Заходи в одноклассники я там скинула фотки
drumlinks
Цитата (Евгений 31 @ 27.03.2012 - 05:14)
Русские женщины- (вырезано модератором)!!
Хорошо хоть есть девочки с Дагестана, с ними даже посидеть приятно. Чем с русскими (вырезано модератором)показными на вид.

cool.gif

Не стыдно?
При повторении -придется автора-расстрелять! mad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Евгений 31
гошан
У меня не пройдет. У тебя алкоголь сам по себе прошел?

sima
В сексе ничего плохого нет. Похоть это зависимость.
Но вам не понять моих страданий, независимые уроды.

liza И сима
Ну и я три недели назад Бирик проежжал. На электричке и на Нюрке.
Только жил недалече от Известковой.
А вы там чо делаете??
sima
Цитата
независимые уроды

Ой, нравится мне этот малый biggrin.gif

Вообще, то я живу на Дальнем Востоке г. Благовещенск.
Евгений 31
sima
Чо взрослая?
sima
Чай не шешнадцать biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.