[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: бросить пить...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Евгений 31
Да, сима
sima
Евгений 31
Ну, вот еще один земляк, нашелся!
гошан

Sima

Евгений 31 - он хороший человек,я его давно знаю..просто в эти дни ему было не очень хорошо.Не всегда же солнечный день,бывают и пасмурные дни. tongue.gif
sima
гошан
Ладно, мужская солидарность. Пусть, живет tongue.gif
Евгений 31
sima
Я недавно в тех местах был.
Купил все из детства. Клоповка, голубика, икра кетовая, палтус, орехи кедровые. И две пачки корейской лапши доширак с говяжьим вкусом))
Соевый соус. И чимчи поел там.
sima
Евгений 31
А я бы сейчас на Кавказ поехала. Там у меня был месяц сказки wub.gif
миха-ян
всем привет....про бабая или баба-я прикол блин...я ржал...нет ну честно слово...чувство юмора присутствует... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif а победим мы э-э-э...мне один товарищ говорил что когда выпьет он другим человеком становится...а тот другой тоже хочет выпить...прикол старый...ну вот победим того кто внутри нас.... smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

_____________
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо … Разрушь всякое проклятие в моей жизни, Господь. Я хочу научиться любить Тебя, Господи, и жить по Твоим заповедям.
liza
Всем привет!все веселитесь?

_____________
user posted image
витасана
Цитата (гошан @ 30.03.2012 - 16:13)
Sima

Бабаю в лицо ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif женчин нэ урна щтоби на нэе пиливальысь biggrin.gif biggrin.gif

laugh.gif
Sima, ага, пусть назовут сначала мальчиком, потом плюнут в лицо, И ПОЛУЧАТ Е*анцов!
У, алкаши непьющие, пятницу почуяли - все бузают, а вас на ржак пробивает? biggrin.gif Ржу...

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Цитата (миха-ян @ 30.03.2012 - 20:19)
мне один товарищ говорил что когда выпьет он другим человеком становится...а тот другой тоже хочет выпить..ну вот победим того кто внутри нас.

На соседней ветке я прочитала по ссылке про деградацию алкоголика. Там предполагается (или утверждается - не вникала, потому что свою деградацию искала озвученной), что в алкаше сидит личность и субличность. Я давно предполагала, что алкоголики (и я тоже!) страдают раздвоением - потому что разные мы по трезвому и в пьянках. И еще, люди воцерквленные считают, что зависимость - это внедрения соответствующего беса в тело?мозг? куда-то в нас. Одержимые...Не знаю, на этом форуме уже писала или нет, но есть старцы в России, которые отчитывают от этой напасти, к отцу Герману я с приятельницей ездила. Скажу короче, во мне субличность точно квартирует. Это точно она меня подбивала - выпей, никто и не узнает. А для нее алкоголь. как пища - выпью, она пойдет в разнос, а мне хана...

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
А я с рождения живу в раздвоенном состоянии, т.к. Близнец по гороскопу. И действительно во мне живут две сущности smile.gif Долгое время они боролись за право лидерства над моим сознанием... Но после последнего запоя видимо, та личность все таки поняла, что если я и дальше буду пить, то тело мое умрет, а вместе с ним умрут и они. Так вот на сегодняшний день, они все таки подписали пакт о не нападении, в плане алкоголя и пока еще выполняют условия договора. Теперь во мне есть новая, хорошая я и очень хорошая biggrin.gif Но все равно их две ph34r.gif
витасана
Мне б с одной договориться по-хорошему.... unsure.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
витасана
Сделай ее,растопчи ее 12 шагами wink.gif
витасана
biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Евгений 31
sima
А кто твоя ВС? Космос.
Здесь расположена полная версия этой страницы.