[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пью 23 года устал..
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Майк
Цитата (boni1210 @ 8.06.2012 - 01:30)
А в каком городе собирается группа анонимных алкоголиков с этого форума, киньте ссылочку для Москвы плиззззз.

Вот ссылка на сайт АА москвы, правда, сам я не москвич, так что, насколько актуальна информация на том сайте - понятия не имею:

http://www.intermoscow.ru/

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
sima
Цитата
Пейте ПУЭР.

Алкоголикам не советую его пить! Утром колбасит, как с похмелья. Нарки пьют его и им нормально, а алкашам, не стоит. Так как я живу на границе с Китаем, то и чая зеленого много и пуэр тоже. Просто зеленый чай, да!
Лань
sima
а мне пуэр не нравится. Не вкусный. Я и из зеленого люблю только мягкие сорта. Реснички какие-нибудь)))))) Беловолосую обезьяну)))) Я не ценитель, а любитель, скорее. Плохо в этом деле разбираюсь. Люблю мягкий. И еще лучше мяту с лаймом и имбирем. Или чай со смородиновым листом.
Каркаде мне нра. В нем несметное количество витамина С, а это лучший антидепрессант и источник бодрости.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
брат
Зелёный само собой.
А пуэр,он разный бывает.....Мне нравится.

_____________
С уважением.
Брат.
брат
Цитата (sima @ 8.06.2012 - 16:11)
Цитата
Пейте ПУЭР.

Алкоголикам не советую его пить! Утром колбасит, как с похмелья. Нарки пьют его и им нормально, а алкашам, не стоит. Так как я живу на границе с Китаем, то и чая зеленого много и пуэр тоже. Просто зеленый чай, да!

Если колбасит значит чифирнули.
Правильный чай,правильная заварка и всё будет правильно.

_____________
С уважением.
Брат.
sima
Лань
Пуэр мне тоже не нравится. Мои нарки его литрами пьют, разных сортов и сроком выдержки. Зеленый чай, мне нравится " Черный Дракон". Но зеленый чай так и не поняла. Действительно он на любителя. Хотя сортов у нас много и дешево. Я кофе люблю. У нас на группе все нарки пуэр пьют, а я кофе. Ругаются на меня, что много кофе могу выпить
гошан

Холодный хороший без вкусовых добавок зеленый чай лучше всего.Утоляет жажду,воще лучше нет, напитка.Я так думаю. wink.gif Это ,я так думаю. biggrin.gif
витасана
Таджики знакомые первую заварку сливали почти сразу и заваривали второй раз. Они так пили зеленый чай. Уходила терпкость, открывался вкус мягкий и ароматный. Это МОИ таджики так пили. Они еще и нацвай употребляли. И я... biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан
Сходил на группу.Так,ничего не зажгло.Собрание АА было кислое.Не каждый раз удовлетворение получаю.Председатель уже в не группы.Сама говорит,нет желания на группу,и не хочет зацикливаться только анонимно-алкогольными делами.Поэтому я еще хожу к анонимным наркоманам.Хорошо,есть выбор.Если нет благодати на одной группе,что то полезное слышу на параллельной группе.Вобщем,первый час высидел,на вторую часть уже не остался.Возмутила клановость ,семейственность кучками,как посиделки.Нет тепла.Нет духа от такой группы.Ладно,завтра к наркошам схожу.И то ,хорошо,хоть какой то выбор.
sima
гошан
Я тебя понимаю. Мне в Хабаровске тоже у АА было скучно. А вот с нарками интересней, даже Хабаровскими. Они более креативные и слаченные люди. И отношение к выздоровлению совсем другое, зажигающее, что ли. Мне многие АА, говорят, что мне пора двигаться в сторону АА и создавать свою группу. Но пока желания нет такого. Меня все устраивает. Я с ними,как говориться в своей тарелке. Мы после группы можем поехать в гости к кому-нибудь из АН, купить продуктов и приготовить ужин, всей толпой покушать, покурить кальян, пуэр пьем, разговариваем, делимся опытом. Вообщем одна большая семья. Потом по городу ночному на машинах катаемся. Вообщем так почти всю ночь. Но это не всегда так у меня с ними, просто я много сейчас работаю и не успеваю на группу, да и вообще устаю. Вчера позвонили мне в 12 ночи, типа собирайся поедем пошляемся пуэр попьем, я отказалась, сказала, что от дивана не уйду. Теперь жалею ведь сегодня у меня выходной.
гошан
"Поскольку мы рождаемся с большим количеством естественных желаний,неудивительно,что мы позволяем некоторым из них превысить свои прямые обязанности....мы своевольно требуем чтоб они доставляли нам БОЛЬШЕ удовлетворения или больше наслаждений,чем это возможно или чем нам причитается...""Двеннадцать/двеннадцать" стр.75

Иногда может показаться,что мы эмоционально неустойчивы,раздражительны или подавлены без видимых причин и что этот день не наш,не складывается,хотя с утра был настрой прожить его в мире и тишине,Под Божьим покровом.Что ж,наше раздрызганное состояние может быть вызвано множеством непонятных и неведомых нам причин,например,вспышками на Солнце(или полнолунием ) или изменением атмосферного давления.Для нас важно,не наступать себе на горло,не требовать от себя духовной и нравственной ВЫСОТЫ,и не позволять нашим естественным желаниям и инстинктам "превысить свои полномочия" и управлять нами.6 шаг-это непростой творческий процесс,которому мы учимся изо дня в день
Henry
У меня этаже проблема :всё началось с 15 лет и продолжается уже 16 лет, но у вас перерывы хоть пару недель а у меня 2-3 дня и вперед в поиски.... чё делать уже не знаю, хотя трезвый осознаю что проходит жизнь и совершаю ошибку! ... mad.gif
sima
На группу АА, и больше ничего не надо делать smile.gif
Henry
Что за группа АА ???
Henry
Мы и так здесь все АА! и ваши смайлики sima здесь не к месту !!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.