[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пью 23 года устал..
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Питон43
Утро доброе!Думал про группу,но что-то останавливает....Стараюсь здесь что-то умное читать,с вами общаться,пока не пью...надеюсь и дальше также будет.А Ранаву большой привет,Тихий океан.Я бывший курсант ТОВВМУ,тогда мы так назывались,давно не был во Владике,хотя друзья оттуда изредко прилетают навестить,только лучшие воспоминания у меня о Приморье,покуролесили в свое время там не мало,и в тайге,и где только не побывал...Большое спасибо за письмо на электронку,читаю...И всем,кто поддерживает!!!!Пойду на работу схожу поработаю сейчас
Ранав
Ещё раз привет Питон 43!!!
Я учился в Приморье, в Уссурийске в ПСХИ, ну и во Владик мотался, мне он понравился. В последний раз был 2007 году, возвращался с отпуска, был на Шарме, по купался в море. Когда уезжал, забрался на смотровую, посмотрел сверху, красивый город вокруг залива. А сейчас с мостом наверно вообще.
Живу на Севере, недалеко от Аляски.
У меня тоже стаж употребления как у тебя. Был на самом краю, наверно Бог что ли меня уберег в какое-то просветлениие, остановил, между попойками. Сейчас бы я не писал бы тебе.
Дело хорошее ты задумал, если на группу не получается попробуй в сети, литературу найди обязательно. Что бы был первоисточник, я сам сеть вышел 1,5 месяца назад, а этот Форум надыбал случайно. Набрал в Гугле Анонимные Алкоголики России. Несколько дней здесь нахожусь, интересно, много нового, и самое главное что тебя понимают, такие же люди как и я сам. Ну не теряйся. Пойду на группу.
liza
Привет всем!!!!!

Питон43
хочу тебя поддержать в твоем отказе от алкоголя.на самом деле,это так здорово,ощущать себя полноценно счастливой,будучи трезвой.алкоголь мне "помогал"закрыть глаза на текущие проблеммы,в результате чего я обрастала все новыми и новыми трудностями.И это не ново,что я бухала дабы мозг задурманился и всё и все отошли на другой план.Теперь вот учусь на все ситуации жизненные смотреть без бутылки.В употребление не хочу,ой,как не хочу!поэтому работаю по программе 12 шагов,обязательно хожу на группу.Что тебя отталкивает от посещения группы?я вчера вот своих анонимных на группе благодарила за то,что подхватили меня,помогли справиться в первые недели,звонили,разъясняли,радовались вместе со мной моим первым неделькам трезвости.Прошло полгода с того момента,как я пришла в АА,нашла свою группу или она меня.Меня никто не заставляет оставаться трезвой,я очень-очень счастлива,что нашла таких же ребят как и я,и мы вместе выздоравливаем.А раньше меня насильно заставляли кодироваться,лежать в клиниках,естественно,что как-только оказывалась возможность я тут же напивалась и уходила в запой.Я все таки желаю тебе захотеть посетить группу,потому как общение здесь-это очень здорово,а общение в реале,атмосфера на собрании-еще лучше!!!!удачи и хорошего настроения!

_____________
user posted image
Питон43
Утро доброе!В случае с группой...не знаю...может не готов пока или боюсь совсем времени не хватит или немного не мое,правда сужу я потому ,что видел по телевизору на канале психология....А,вот здесь мне нравится,и ваша поддержка,и то,что здесь люди с теми же проблемами,что и у меня,да и литературы уже много интересной набрал...Не дорос я еще до группы,а вот сюда буду стараться заходить почаще.Да,если честно,я не знаю и не узнавал где у нас во Владимире есть группы АА
Ранав
Привет Питоша 43!!!
У меня сейчас вечер. Готовлюсь на группу. У нас тема по большой книге "Выход есть". Ящику особо не доверяй там искожают больно много о нас. Группу по ищи, и не одну, в какой-нибудь понравиться. Группы всякие бывают. Вы ходи по чаще. Пока!
liza
Питон43
Привет!что значит,не дорос до группы?то есть-не добухался еще,не дошел до своего дна?я только так поняла твое "не дорос".потому как,я вот,например,пока дна своего не увидела,все еще надеялась сама справиться с алкоголизмом.а когда уже никаких иллюзий не осталось,вцепилась из последних сил в АА,на группу сомневалась,идти -не идти долю секунды.пошла,и не капли не жалею.ты говоришь,здесь тебе нравиться,люди с такими же проблеммами.так и на группе,то же самое,плюс опыт выздоровления впереди идущих,плюс реальное общение.Ну да ладно,удачи тебе,хорошего дня!

_____________
user posted image
Ранав
Не выходи, а заходи по чаще. в спешке ошибся.
Питон43
Вечер добрый,друзья!Не знаю что насчет группы...Может попробую...Подумаю пока.А не нравится мне сам не пойму чем,напрягает что-то внутри,обещаю подумать и поискать телефон,а там видно будет
Бустер
Цитата (Питон43 @ 25.05.2012 - 20:22)
обещаю подумать

biggrin.gif Подумай, подумай. А вот обещать пожалуй не надо. Тут все хорошо цену обещаниям знают.
Это хорошо что заходишь. ИМХО, естессно.
Лучше заходить "до того", в качестве напоминания и профилактики.
Успеха smile.gif
гошан
Всем доброго здоровья ! Трезвости в мыслях и в теле ! tongue.gif
витасана
Цитата (Бустер @ 25.05.2012 - 19:53)
А вот обещать пожалуй не надо. Тут все хорошо цену обещаниям знают.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А клятвы какие цветистые были! Ведь какие слова на ум приходили, с языка слетали!!! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан

Я когда обещал бросить пить в это время был выдающимся артистом !Как эмоционально,экспрессивно,душещипательно.в это время верил я своим обещаниям и что интересно верили и окружающие .Потом начал замечать что частенько обещаю.А дальше и обещать перестал.Маска упала,клоун остался,зрители разбежались.......
dry.gif
Питон43
День добрый!Очень тяжело!Решился идти на группу вы правы.Может кто знает телефон во Владимире,через интернет опасаюсь мошенников.С уважением,Андрей
Питон43
Так вам всем благодарен!!!!Приятно,что люди есть.Вылечусь-сам помогать буду!!!!
sima
Правильное решение! biggrin.gif Подожди ребят они подскажут. Я вообще с Дальнего Востока и понятия не имею, что в стране есть biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.