[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ребенок из алкогольной семьи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Ангел555
Цитата
ага, тебе тоже 90 надо  laugh.gif 

laugh.gif мне, сейчас тАк много надо laugh.gif laugh.gif laugh.gif что не успела, где опоздала sad.gif
Значит так и должно было быть))) проговорила свою бЯку, вспомнила от чего "страдала" laugh.gif
Лань прям почувствовала приступ сожаления, что мне так не отвечала моя мамуля..... Зато муж сейчас говорит, когда я кричу, что мне надо меньше жрать : " Ты ЧТО ohmy.gif !!! Ешь! Тебе фигуру портить не льзЯ" biggrin.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Zaria
Лань
Доче 16 лет. Сегодня у неё прекрасное настроение, во-первых математичка, которую она очень боится и уважает, назвала её в очередной раз красавицей, во-вторых хорошо написала олимпиаду по химии. У нас дома идиллия.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
elisheba
а я помню как года три назад осознала что страдаю от этих см. еду я в транспорте, стоит рядом девушка с нужными параметрами laugh.gif а меня прям зависть пронзает. при том что я уже на уровне разума понимала, что глупо это - хотеть быть с определенными см. мотив - я хочу что бы меня любили, меня не любят только потому что я на несколько см больше blink.gif абсурдность я уже осознавала, а поделать ничего не могла.
и тут входит девушка прямо скажу полноватая. и улыбается blink.gif я на нее посмотрела и подумала - если я со своими 53 кг так страдаю то что было бы если бы я такая была blink.gif наверно я с собой бы покончила давно.

и с тех пор мои отклонения от идеала меня не волнуют. и желание похудеть я не испытываю.

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Ангел555
elisheba меня не "идеальность" волнует. А то,что во мне живет "гадкий утенок"... Это не только о внешности, это "шире".... Сейчас я учусь его жалеть и подбадривать biggrin.gif Но и осознаю,что для чего то - мой поезд ушел )))
"Ни че, утенок! Есть еще яхты и самолеты wink.gif "

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
elisheba
я так не называю, потому что общее не работает. можно сказать "ой, эгоизм-эгоцентризм - вот корень всех наших бед" - только не будет избавления... каждое такое я рассматриваю по отдельности и ищу свою выгоду. и избавление приходит - частями.

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Лань
Zaria
а тебя не настораживает, что настроение твоей дочери зависит от оценок окружающих?))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
tanusha
Не могу удержаться - выкладываю ссылку на статью по теме: надо ли переделывать детей. Ну очень мне мальчик понравился.
http://www.snob.ru/selected/entry/2588

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Ангел555
tanusha класс!!!
Спасибо!
Я замечаю, что дети, это маленькие учителя. Люблю наблюдать за ними. и подслушивать biggrin.gif как они между собой ))))

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Talis
Понимаю, что все индивидуально, но вот попалась ссылка на фитнесс сайте. Заря, зацепила чем-то. Похоже на то,№ что у меня не получилось, дай я в тебе проживу".
Женщины
Рост Вес
м фунты / дюймы средний вес в кг ожирение
1.42 4'8 46 55
1.45 4'9 47 56
1.47 4'10 49 59
1.50 4'1 50 60
1.50 5'0 51 61
1.55 5'1 53 64
1.58 5'2 54 65
1.60 5'3 56 67
1.63 5'4 58 70
1.65 5'5 60 72
1.68 5'6 62 74
1.70 5'7 64 76
1.73 5'8 65 78
1.75 5'9 67 81
1.78 5'10 69 83

Я кстати, по всем таблицам за пределами нормальности))) при росте 164 вешу 49 кг

_____________
"Я думаю, когда человека обнимаешь и он теплый, значит он тебя любит" (мой сын)
Татьяна
Цитата (Лань @ 30.10.2012 - 17:01 )
Татьяна
да они могут говорить что угодно...Девочки их возраста тоже никого, кроме олигархов не рассматривают в разговорах между собой. А увидит такой мальчик жопу и пропал)

Да мой не только говорит, еще и делает. Подруга у него есть ( или была, у них не поймешь)-симпатичная девочка, стройная вполне, но не худая. Так он ее в зал посылает, или бегать по утрам. Я чего-то поблеяла невнятное ему, что мол придираешься. А он в ответ-нормальный человек должен заниматься спортом и следить за питанием. Сам так и делает. Не понимаю, как у меня такое чудо выросло. В спортзал меня под пулями не загонишь, а пожрать на ночь-это наше все.
Маш, а ты что, на 20 кг похудела за полгода??
Лань
Татьяна
у меня с этим очень быстро...Как и в обратную сторону. Я после родов похудела на 35

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Настёна
Я хоть и в норме, даже, как за месяц недавно поправилась на 13 кг, но чувствую себя тяжело-спина болит...ляжки труться biggrin.gif Не привыкла я к такому. Хотя МЧ в восторге-мяяягкая такая, говорит, классно! Вчера ездили на анализы по ВИЧ--так там вообще врачи в восторге-когда я к ним попала 3 года назад-весила 41 и падала в обмороки (это как раз перед приходом в программу). Хочу похудеть, но как мама Маши говорю себя, что ещё успеется rolleyes.gif А в детстве, юности...мужчины на улице останавливали и букеты шикарные дарили, популярная девушка в школе, универ-море роз...а самооценка как была в ...пе, так там и долгое время находилась! Это было моё внутреннее ощущение, основанное в основном на словах мамы, что у всех дети, как дети, а у меня уродка и дебилка... теперь говорит, какая же у неё красавица...не у неё и не действует задним числом. Только с помощью Бога учусь любить себя, но принимать пока получается с трудом. Помню, как подруга, которая, на мой взгляд была моей серенькой мышкой (моя высокомерность вообще не знала земных границ), постянно улыбалась, собирала вокруг себя поклонников, которые просто часто боялись ко мне подойти (только самые отчаянные) и говорила, какие у нас обоих длинные ноги и красивые лица, я искренне не понимала (до сих пор не понимаю)-где она это увидела-но вот такими глазами она смотрела и на себя и на меня и на мир!!! Теперь она счастлива замужем, растит сына, а я-подруга наркомана cool.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Лань
Настёна
ты красавица) Я частенько открываю твои фоты в одноклассниках и любуюсь))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Гость_Неназванная
Моя мама не похвалила ни одного моего достижения и замечания ее бесконечны.
На днях разговаривала с ней по скайпу, сказала что в данный момент вяжу кофту. Она удивилась и попросила посмотреть. Показывают. ( это топ в технике ирландского кружева белый с фиолетовым). Мама сказала, что надо было вязать бежевым, а это очень ярко и мне не пойдет. Да и не по возрасту мне яркие цвета. biggrin.gif
Сказала, что мне плевать на возраст, я хочу фиолетовый топ. Да и зная мамину особенность находит изъян во всем, что касается меня, уже не расстраиваюсь. Бесит изредка, тогда демонстрирую недовольство. wink.gif
Zaria
Цитата (Лань @ 30.10.2012 - 18:12 )
Zaria
а тебя не настораживает, что настроение твоей дочери зависит от оценок окружающих?))

В переходном возрасте мнение окружающих очень ценно для детей. Главное, чтобы во взрослом состоянии чужая негативная оценка не отравляла жизнь. Чтобы человек мог объективно смотреть на себя со стороны. Но не у всех это получается. А пока подросток входит во взрослую жизнь ему крайне важна положительная оценка окружающих.
Я по полной хлебаю переходный возраст третий год, поверьте у кого дети маленькие это совсем не вкусно. У нас на работе все сотрудницы пережившие это, говорят терпи, пройдет как детская болезнь.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Здесь расположена полная версия этой страницы.