[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ребенок из алкогольной семьи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Лань
Zaria
ага...или, как один из вариантов - все во взрослую жизнь протащится...Как у меня. Столько лишнего хлама наперла, до сих пор избавляюсь.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
elisheba
Zaria

переходный возраст у мальчиков в другое время чем у девочек?

а то я что-то в своем не замечаю изменений wink.gif

со здоровьем - да. когда рост идет, нога уже 45, а внутренние органы не успевают - понятно что какое-то время проблемы.



_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Гость_Неназванная
А у нас все прошло прекрасно в переходный возраст. Но я зарабатывала деньги и жила отдельно, поэтому разговаривала с сыном заранее. Все объяснила про гормоны и связанные с ними перестройки в мозгах. Сказала, что будет казаться, что ты умнее всех, а взрослые сплошь придурки, но это не так. А бабуля у нас в почтенном возрасте и я прошу ее беречь. И прокатило. biggrin.gif
Zaria
elisheba
У кого раньше, у кого позже, это не от пола зависит. У наших вполне благополучных сотрудниц, где нет зависимых мужей, детишки такое творили, что родители не были уверены, что школу-то закончат. Ничё к 11-тому классу постепенно успокаиваются. У меня сейчас лучше, чем год назад. Но она на год раньше пошла в школу.
Три года назад я смотрела фильм "Все умрут, а я останусь." Ну думаю жесть. Слава богу у меня нет такого. Через год ну не совсем так, но много похожего в поведении.
Гость_Неназванная
Тебе повезло, как и нашим родителям. Мы были зашоренные, всего боялись, никаких прав. На уроках муха летела, мы слышали. Железобетонная дисциплина. А сейчас дети грамотные стали, вот и бесятся.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Гость_Неназванная
Zaria
Ну лично у меня был заскок. Более полугода с мамой не разговаривала после ссоры. Общаться начали на почве - брать ли дачу? Я сквозь зубы процедила -бери. Ну а совместный труд сближает.А еслибы не дача cool.gif ?
Zaria
Гость_Неназванная
Это переходный возраст кончился.


_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
lenok
Всем привет это Ксюша
10 минут назад пришёл брат,месяц назад папа его выгнал из за того что они поссорились. Папа никогда не любил Макса. Сейчас просто реву. Папа ужасно пьяный сегодня. Максим пришёл не вовремя. Хотел переночевать,но папа со злости захотел его ударить,но я сжала ему руки. И сказала:- ПАП ОН ЗА ДОКУМЕНТАМИ,ПО ДЕЛАМ. я не могла его удержать он швырнул меня. Мама его остановила. Папа ушёл на кухню,я сказала:- Пап успокойся пожалуйста. На что последовало:-Закрой свою варежку... максиму пришлось уйти...сейчас плачуу.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Zaria
lenok
Ксюша, мама писала, что папа 5-го уезжает, а до этого времени некуда уйти пожить, у бабушки, тёти?Думаю вам реально небезопасно. Можно снять квартиру на несколько дней. Есть кризисный центр, позвони по 09, узнай телефон на всякий случай.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Ksu
Брат пошёл ночевать к тёте у них однокомнатная. Сейчас мы с мамой в комнате,а папа на столько пьян что лёг спать в зале на полу, только с подушкой и одеялом,,хотя рядом диван,я вроде успокоилась)
Zaria
Ksu
Слава богу, а то я так переживала.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Настёна
Лань
Цитата (Лань @ 31.10.2012 - 08:04 )
ты красавица) Я частенько открываю твои фоты в одноклассниках и любуюсь))

Спасибо, вот тоже фотки постфактум нравятся, но поняла, что как-то не ассоциирую себя с той девушкой на фото...Всё тараканы в голове рулят моим восприятием. Нет гармонии...но всё поправимо, знаю smile.gif Для того и здесь wink.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Здесь расположена полная версия этой страницы.