[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Бросаю уже 2-а года и все никак
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
НОЧНАЯ
Страшного дефицита и хронического! Как точно! (о себе) rolleyes.gif

_____________
Не можешь жить - займись чем-нибудь другим.
Трезвенник не тот, кто победил водку, а тот, кто отказался от борьбы.
Выпивать можно по любому поводу, а вот умирать приходится от выпивки.
ivan
Всем привет, кто смотрел лекцию Жданова "Алкогольный террор в России" ?

_____________
Мир и любовь
drumlinks
Лекцию Жданова видел. Самого Жданова-тоже...видал... cool.gif Академик самозванный.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Дима Н
ivan, спасибо, про бактерии посмотрел. Не знаю даже что сказать, надо обдумать, глянуть остальное.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
тетка Мэри
Игорь29
Да пошел ты!!! Достал, ей-богу!!!



Спустя 2 минуты, 41 секунду тетка Мэри написал(а):
Извините, соратники.
витасана
тетка Мэри
Большую книгу читала? Посмотри 7 главу. Там все написано. Только внимательно посмотри. Удачи. Береги свое время.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
тетка Мэри
витасана
До 7-й, видимо, не дочитала. Плохо, в общем, читаю. И пишу, судя по всему, плохо. И с пониманием прочитанного и написанного плохо. Что-то сегодня все меня АБИЖАЮТ. А я позволяю себе обижаться...

витасана
тетка МэриВ такие дни я себе говорю - бывает...не с той ноги встала, не на ту метлу села.... biggrin.gif
стр 88 конец первого абзаца и,главное, "потом ...спросит его, не хочет ли он покончить с выпивкой и готов ли он сделатьВСЕ ЧТО НУЖНО для этого". (стр 87)
Стр. 93 - "Мы считаем БЕССМЫСЛЕННОЙ тратой времени попытки преследовать человека, котиорый не может или не хочет сотрудничать с вами".
Глава "работая с другими"номер 7 БК.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
тетка Мэри
витасана
Спасибо smile.gif
ivan
Друзья, вопрос кто что слышал про т.н. "Торсионные поля"? - просто не так давно посмотрел лекцию Ефимова для ФСБ и он там завел разговор про эти поля. Итогом стало то, что если выпить хоть грамм алкоголя - напрочь блокируется способность к торсионным полям на три года

_____________
Мир и любовь
Дима Н
Цитата (ivan @ 5.03.2013 - 11:06 )
Друзья, вопрос кто что слышал про т.н. "Торсионные поля"
Это что, новый способ бросить пить?


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
тетка Мэри
напрочь блокирует торсионные поля на три года smile.gif чьи поля? и главное - ну и что? пусть себе блокирует smile.gif))
тетка Мэри
Игорь29
А, ты любишь садо-мазо smile.gif
Как самочувствие?
drumlinks
Да ...Представляю контору. unsure.gif Сам в такой работал. wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
Цитата (drumlinks @ 5.03.2013 - 20:56 )
Сам в такой работал. wink.gif

Улыбнуло - "работал".
Мой друг шабашил строителем по колхзам в 80-х и зарабатывал хорошие деньги. Он сказал, а я запомнила навсегда, что есть РАБОТА, где деньги зарабатывают, а есть "посещение", где "получку дают". Потом у него в фирме "офисный планктон", который устраивался на получку дальше испытательного срока не РАБОТАЛ. Так что-то всплыло... smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.