[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Бросаю уже 2-а года и все никак
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
drumlinks
Игорь29
Опять пришел и опять склока.


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ёжик трезвый
О-оой sad.gif Ну, Игорь.. мальчиш-плохиш какой-то.. biggrin.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
sima
Ёжик трезвый
А он, что всегда такой?
Ёжик трезвый
sima
Это у нас новый кадр, уже после твоего отъезда появился biggrin.gif
Интересный типчик, роли всё какие-то играет, маски надевает.. Понаблюдай smile.gif
Но, по бОльшей части - всё ругается, злопыхает, а иногда, прям, злобно: какие мы тут все чмо, а он, такой, весь в шоколаде biggrin.gif, троллит, короче, как сейчас мОлодежь говорит wink.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Гюльчетай
Не похоже........что человек пишет.Как программа какая-то,которая на определенные слова реагирует и выдает набор ругательств.
sima
обязательно понаблюдаю, я по вам так соскучилась, но пока сплю еще, за все 7 месяцев отсыпаюсь laugh.gif
тетка Мэри
sima
да, очень важно высыпаться! Спи, спи, по-больше... твержу себе как мантру, алкоголик не должен быть уставшим, голодным и не выспавшимся.
Майк
Гюльчетай

А где там человек? blink.gif Там, в основном, болезнь - а человек где-то прячется.
Вот и выдается набор ругательств, без какой-либо фантазии.

Но это часто так - если посмотреть на семейные пары, где один (или оба) из супругов - алкоголики, то можно заметить, что их ссоры и скандалы повторяются по одному и тому же сценарию, одно и то же из года в год ph34r.gif

Одно и то же поведение, одинаковые фразы, заученные роли. Вот и мой воображаемый друг Игорь где-то наработал определенные шаблоны, и теперь ими пользуется - возможно даже, что он не замечает этого и искренне возмущается, а не просто всякую х..ню пишет tongue.gif


sima

А у нашего юного, но талантливого Игоря это уже далеко не первый ник, его тут регулярно банят или удаляют профиль, но он возвращается снова и снова.

Причем, как он признавался, его на многих форумах банят - не только на алкогольном.

Талант, что тут еще сказать cool.gif


Игорь29

Держи, это тебе. Заслужил wink.gif


user posted image

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Гюльчетай
Майк

Тогда ......если человек.Он своей цели достигает.Цель - привлечь внимание.
Подтвердить себе самому,что он существует.
" Если в меня хотя бы плюнули,значит я -есть"
В реальной жизни наверное совсем хреново человеку,если он глотает все подначки и насмешки на форуме.Глотает-глотает,хоть и огрызается.Не уходит же.....совсем.

Майк
Гюльчетай

Ты права - именно внимание ему и нужно (даже если он сам себе в этом не признается).

Так что, правильной тактикой для форумчан в данном случае было бы вообще не реагировать на Игоря.

Но, когда он начинает на новичков бросаться, тут уж в любом случае он получает незаслуженное внимание (и заслуженный бан).



_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
sima
блин пока вообще ничего не могу сообразить blink.gif Вот блин навыздоравливалась laugh.gif



Спустя 50 секунд sima написал(а):
такое чувство, что пол жизни проспала гдето
тетка Мэри
Игорь, скажи, зачем тебе это надо? Мне, например, очень неприятно и вредно читать описание употребления. Я на этот сайт захожу, чтобы выздоравливать. Все, Игорь, я в твою ветку больше не хожу и с тобой не общаюсь. Хочешь петь - пей. Я не хочу и не буду.
drumlinks
Игорь29

Нашел чем хвастаться . Сходи на форум фашиков и похвастайся участием в гей параде...


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
sima
Игорь29
У тебя есть честный взгляд на себя?Может вспомнишь какую нибудь свою историю из жизни, где ты мучил себя и других(близких, маму, жену...), где были последствия. Только честно! А я помогу тебе разобраться кто ты есть на самом деле, веселый пьяница или монстр погубивший вокруг себя мир. Давай попробуем?



Спустя 6 минут sima написал(а):
Ну, а , что презрение прежде чем исследование-это герберт спенсер однажды сказал и это заслуживает внимание! У химически зависимых людей существует принцип, который является препятствием для всей информации, который, не поддается никаким аргументам и который будет всегда продолжать держать человека в неведении. Этот принцип презрения прежде чем исследование.
sima
Ты играешь в игры пассивного своеволия" Непрямое убийство"-одна из тех, в которых мы пытаемся разрушить человека, с которым мы не согласны. Эта игра использует сплетничание, критицизм, иносказание (перефразирование), вырывание цитат, клевету и многое другое, что унижает оппонента. Почитай книгу "Своеволие", а лучше перепиши ее пару раз с разбором и ты увидишь себя в ней.
Здесь расположена полная версия этой страницы.