[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Бросаю уже 2-а года и все никак
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
drumlinks
Таблетку ищешь? На группе таблетка то...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
тетка Мэри
Игорь29
Игорь, очень трудно держаться "на зубах"... надо идти на группу - выговариваться, слушать похожие истории, искать единомышленников, поддержку живую, дружескую... А молитва у меня простая - я утром прошу - Господи, пусть я сегодня останусь трезвой, помоги мне сохранить трезвость. Я без тебя не справлюсь, я бессильна перед алкоголем, пусть будет воля твоя на мою трезвость... ну как-то так.
А еще я прошу у Господа "проявить свое присутствие, укрепить мою Веру, войти в мою душу и сердце"... Игорь, тебе ведь сильно не хватает общения - с собутыльниками ты общаться не можешь, трезвых друзей у тебя, как я понимаю, нет - иди на группу, там найдешь общение и новых друзей!
Дима Н
Игорь29, дотянешь до конца второй недели в этой должности?


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
SAP19
Жалко этого Игоря, я всю его тему прочла. Ищет, кто бы за него взял и заставил его бросить пить. Главное, чтобы не самому стараться.
тетка Мэри
SAP19
да... главное - быть честным с самим собой. А это - трудно ведь.
Люлечик Я
Я тоже прочитала историю Игоря,я вообще не поняла,что он хочет,такое ощущение,что он не созрел еще для отказа,сишком дорого ему вся атрибутика-устал-выпил дя расслабон,разозлися-выпил,радость какая то-выпил и так далее......
Майк
Цитата (Игорь29 @ 15.03.2013 - 20:09 )
.стыдно друзья что не оправдал ваши надежды


ничего, мы переживём cool.gif



_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Ёжик трезвый
О! А Игорёк всё жжёт.. unsure.gif Ну-ну.. Молодой, здоровья еще вагон, видимо ph34r.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
drumlinks
Цитата (SAP19 @ 15.03.2013 - 17:36 )
Жалко этого Игоря, я всю его тему прочла. Ищет, кто бы за него взял и заставил его бросить пить. Главное, чтобы не самому стараться.

Или кто б за него бросил пить.... cool.gif Ничего, алкоголь свое дело знает. Зацепился-не отстанет. И пить дорогой товарищ обязательно бросит. Очень хотелось бы, что б при жизни...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Гюльчетай
Цитата (ivan @ 5.03.2013 - 11:06 )
Друзья, вопрос кто что слышал про т.н. "Торсионные поля"? - просто не так давно посмотрел лекцию Ефимова для ФСБ и он там завел разговор про эти поля. Итогом стало то, что если выпить хоть грамм алкоголя - напрочь блокируется способность к торсионным полям на три года

Я слышала про торсионные поля........это поле,которое образуется в результате вращения (если простенько) Заниматься ими начали лет 15 назад в РАЕН, именно группа Ефимова........официальная физика по-моему этот феномен отрицает ,так как нет приборов позволяющих зафиксировать собственно само поле и его параметры.....Они же Ефимов и группа физиков пытаются объяснить с помощью этих полей всякие необычности - летающие тарелки ,левитацию,телепатию.......так что термин "способность к полям" немного некорректен. Ну как сказать " я имею способность к электрическому полю"
Майк
Цитата (Игорь29 @ 16.03.2013 - 09:21 )
mad.gif

Да, ну и рожа у тебя с похмелья ...


_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Ёжик трезвый
Игорь29 не, ну чё ты злишься, Игорюня?? Тебе здесь сто раз говорено-советовано - а ты всё по-старому..
Ты уже у нас тут навроде клоуна какого biggrin.gif Не обижайся тока. Я тебе сочувствую: мы, женщины, вообще, народ сердобольный wink.gif . Видишь, стараемся говорить с тобой, поддерживать, а ты..Эх..
Ну, я, всё-таки, хочу верить, что ты возмёшься за ум (уверена, он у тебя есть smile.gif wink.gif )

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Люлечик Я
Игорь29
Игорь,с такими мыслями ты никогда не бросишь,если только тебя не тряханет как следует(не дай Бог,конечно),ты понимаешь,когда с чем нибудь завязываешь,надо элементарно переломаться,я бы поняла,если бы срывы у тебя были ХОТЯ БЫ раз в две недели,но у тебя они через день.Попей на худой конец тетурам,при нем бухать нельзя,можно кони двинуть.Может это тебя остановит?Пока ты срываешься постоянно,у тебя мозг не може трезво осмыслить происходящее.Деградация идет потихоньку,а тебе кажется,что все ок,поэтому и злишься здесь на всех.




Спустя 3 минуты, 3 секунды Люлечик Я написал(а):
Цитата
На все воля всевшнего

Игорь29
Бог всегда нам дает время,что бы осмыслить и изменить что либо,но мы часто этих знаков не замечаем.А потом уже идет наказание,но не в том смысле,в каком мы привыкли понимать это выражение,а в смысле "наказ",то есть указывает нам путь,но и мы дожны потрудиться.
павел 25

Цитата
Игорь29 
Мне кажется не стоит уделять тебе столько внимания, все бестолку!
Люлечик Я
Игорь29
Товарищ,не ругайтесь,очень болезненно все воспринимаете,покритикуйте себя и все поймете.
Здесь расположена полная версия этой страницы.