[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Бросаю уже 2-а года и все никак
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Inew
Игорь29, встар, вытел кровавые пьяные сопли, пошел трезвый дальше завоевывать мир и куда он денется. Какие проблемы! wink.gif
Главное будь трезв, в три раза проблем меньше станет, поверь.

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
drumlinks
Отпустит. Только с разбегу надо-надежнее cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
drumlinks
Игорь29

http://bolshe-ne-mogu.livejournal.com/10585.html

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
тетка Мэри
Игорь29
Не пей сегодня. Читай первый шаг, раздумывай. Ищи группу и иди, прямо сегодня. Простые три шага. Важные три шага.
lenok
Привет с праздником!
Цитата
мне на срать и вот это само меня бесит в Алкоголиках
Игореш,надо писать наверно в себе.нет?
Цитата
Они готовы на все чтоб только им было хорошо
или заменит на Я-они.
Они это ты дорогой............как бы грустно это не было смирись и тебе легче будет-у иеня лично так было.Пока воевала с НИМИ,ОНИМИ,время уходило,а сейчас война и обвинения закончены и праздную себе праздник 23 февраля одна с пирогами,пицей,еще с семгой под сырной шубкой - вкуснятина.А главный виновник все воюет тоже,дома на диване плохо ему,даже позже чем ты пришел в 7 утра,а
Цитата
крики визги скандалы
не я не воюю,а уволилась с поста главного командующего.
Удачи Игореш в переди 8 обрадуй жену,приди в себя. user posted image

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
тетка Мэри
lenokДа, вот ему плохо сейчас, бедолаге! Мой держится. На зубах сократил дозу до литра пива через день. По крайней мере, так говорит... я рано ложусь спать, а он - позже и в кабинете, так что не известно, сколько там на самом деле. Но стало лучше. Может, и на программу сподобится? Надеюсь...
тетка Мэри
Почему не можешь? если не можешь - не говори пока. Сходи да и все тайком. Я вот дочери не говорила, зачем? мужу сказала потом уже, когда вернулась.
тетка Мэри
А потом, после нескольких занятий, тебе и самому будет легко сказать, мне кажется! А почему ты не можешь? Боишься насмешек, боишься, что не поймут?
Они сейчас, конечно, измучены твоим алкоголизмом не меньше тебя, поэтому реакции могут быть разными. Но вспомни, как они радовались, когда ты не пил целый месяц?
тетка Мэри
Игорь29Ну, это они от отчаяния и бессилия. А лечить тебя будешь ты сам. С помощью братцев-алкоголиков и Высшей силы:)
тетка Мэри
Игорь29Высшая сила мне попалась отличная smile.gif Мой Бог - добрый, умный, меня любит, готов помогать, как только я прошу, не наказывает никогда, а главное - всемогущий smile.gif
А спонсор - спокойная и умная женщина по имени Наташа, со сроком трезвости 9 лет smile.gif
lenok
УРА ИГОРЕХА ВЫЛЕЧИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!&# 33;!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3;!!!!!!!!!!!

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
тетка Мэри
Игорь29Отвечаю, чем мне помогает Наташа. Мы вместе читаем Большую книгу АА, в ней описан опыт многих и многих вылечившихся алкоголиков. И работаем над программой " 12 шагов". Она объясняет, дает задания, я спрашиваю, уточняю, спорю, делюсь мыслями разными. она рассказывает, как сама справлялась. Первый шаг был посвящен тому, что нужно было осознать и признать, что у меня болезнь - алкоголизм, и что сама я перед этой проблемой бессильна. Мне было очень трудно! Во-первых, признать, что алкоголизм, что мне совсем нельзя алкоголь было трудно, я начинала торговаться сама с собой и с наставником, а может быть, когда-нибудь потом я научусь пить как все, понемножку? две недели мы с ней бились над этим... Потом вторая часть - признать, что я бессильна. Как? Я? да Я! да круче меня только яйцы!!! В общем, тоже пришлось ей со мной попотеть...
на это ушло еще две недели раздумий и споров. Второй шаг - не легче! надо признать, что есть сила, более могущественная, чем твоя собственная и она поможет тебе, эта Сила. Так мы пришли к вопросам религии, веры в Бога, такого, какого я себе представляю. Там тоже было много заданий и раздумий. Составили список качеств моего Бога. А третий шаг - вообще!!! гордыня моя вопила тоже недели две... Но сделала, сделала в воскресенье я этот Шаг! живу сейчас в нем - Вселенная посылает мне всякие чудесные подарочки.
Для тебя это может быть и не Господь, а Вселенная, например, или группа или опыт АА - для каждого свое!
тетка Мэри
Игорь29 Нельзя поднять лежащего... sad.gif
тетка Мэри
Дорогой, я слабая хрупкая женщина, 55 кг весом, ты - крупный мужчина, лежмя лежишь и вставать даже не пытаешься - вон, водку припас, повод выпить приготовил (заранее рассердился на жену, как удобно!). Как я тебя подниму? Даже если я приложу все силы и придам тебе более-менее вертикальное положение, ты же снова рухнешь. Ибо не хочешь вставать, а хочешь валяцццо. (про лежишь - это образно, ты понимаешь, да?)
тетка Мэри
Игорь29
Хорошо, начинаю помогать. Ты готов меня слушаться и следовать моим советам? Начинаем!
1. Начинай внимательно читать Большую книгу
2. Не обижайся на жену, не сердись, занимайся только своей трезвостью.
3. Не пей сегодня.
Вот, пока три такие шага, пожалуйста.
Здесь расположена полная версия этой страницы.