[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Бросаю уже 2-а года и все никак
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Люлечик Я
Игорь29
Я тоже не понимаю,зачем вы описываете свои посиделки с алкоголем?
Цитата
Ты болеешь я нет

Тогда зачем вы здесь?Не,ну правда,люди учатся жить без алкоголя,не всегда удачно,но все же....А вы прям пропаганду какую то ведете.У меня ощущение,что вам нравится глумиться над всеми.
Люлечик Я
Бред сумасшедшего.... biggrin.gif blink.gif



Спустя 1 минуту, 27 секунд Люлечик Я написал(а):
Игорюша,а у вас ведь явные проблемы.......и с алкоголем и с психикой,да простят меня админы,я прям злорадствую!
Люлечик Я
Игорь29
Да,я алкоголичка и не скрываю этого,а ты скрываешь.Короче,иди ты в сад.Не буду опускаться до твоего уровня.
sima
Цитата
я не мальчик 15 летний чтоб в игры играть
а в такие игры как раз играют взрослые дяди и тети tongue.gif biggrin.gif
Цитата
и перепиши это к твоим тупым оппонентам

Так я же к тебе и обратилась biggrin.gif
Цитата
я не кого не мучал бывали ссоры как в любой нормальной семье но ни больше.

Давай ссору разберем, это не проблема. Даже один твой прожитый день можно раскидать тебя так по дефектам, что тебя просто размажет. Считай, что это помощь
витасана
sima
Отступись. Не трать время. Не стоит. Ты просто не в теме пока, не поняла сходу, что не все сюда приходят выздоравливать и работать над СОБОЙ. smile.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Машенька
пью тоже сегодня
мозг пилот. завтра на работу. опять бухлом пропахну
Ёжик трезвый
Машенька

sad.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Люлечик Я
Машенька
Ну не пей,умоляю,для меня вообще страшно,если я пью,а завтра на работу.Поэтому пила только по выходным.Остановись,завтра будет плохо и физически и морально.
Машенька
надо сказать, что состояние мое сейчас нормальное. если еще за 2 банками хутча не побегу как обычно. то завтра как огурец буду. просто правда есть проблемы, с которыми без выпивки не справиться



Спустя 47 секунд Guest написал(а):
курю с выпивкой по 2 пачки. рожа не айс. зато душа цветет
Люлечик Я
Машенька
А "ХУЧ" это вообще дерьмо,не знаю как с него можно быть огурчиком+курево еще...
Машенька
3 банки не смертельно пока



Спустя 2 минуты, 13 секунд Guest написал(а):
больше наверно не буду. все нормально. если бы конечно не эта рожа, которая начала провисать. пипец, девки, что с рожей твориться. такая красавица! год назад была нормальная, а сейчас пальцами беру - это вислая трпка на лице. и морщины. я не хотела бы завязать. мне тут нравиться. если бы не моя рожа
Машенька
нет у меня есть поклонники, эппл. много очень хачей за последний года 3 было. порядка пятидесяти. постель одна. но мне пока и не надо ничего большего. один блуд по церковному. с последним мол.чел. повстречалась три года. вот он пропал месяц назад. сопли лила пару раз. бросил наверно изза рожи. фигово. такая любовь юыла с моей стороны. когда лицо нормальное было, годд назад. было их много. а потом выпивка у меня на первое место встало. перестала я встречаться. я не хочу найти мужчину. их много было. тошнит уже. все только вставил вынул. ни одна из них сцук не подумала, как я детей одна поднимаю, что надо помочь. и одна сцука не предложила материально помочь. все какие то зажимистые. просто коротают ночь. а мне душу и размыло это. что они только пду одну и видят. а по человечески ни одного мжчину я не встретила, чтобы маме капельницу, а детей по именам их запомнил. а ты не знаешь, ак они страдают , дети мои. они на каждого, кто им вниманье вешаются. грустно очень. у православных я сейчас числюсь. батюшка сказал, что разведенным матерям лучше одним воспитывать. я вот и перехотела купца этого. раньше очень хотела. а сейчас сам Бог на роже нарисовал - не надо этого.
Машенька
воду залила в организм. зеркало ппц. рожу эту пристрелить хочу. душа как то кажется красивая. а рожа быдла. так завязывать и начала. тошнит от этой хари. если бы не было такой рожи на ице то пила бы дальше. но эта кожа что обвисла как у собаки брылья. впадины под глазами. рот как у алкашни. никогда не думала, что я красивая девушка 2 года назад буду выглядеть так. видимо почки и печень. или что то другое расписалось на моем лице. стыд ужасный за харю везде начиная школой детей кончая работой. полтинник дают люди. а те кто понормальней, читают что алкашня. бог судья мне. но я раньше пила, не была таких изменений. буквально за 2 месяца эта рожа у меня появилась.



Спустя 32 секунды Guest написал(а):
раньше пила и радовалась. а сейчас в зеркало плачу




Спустя 17 секунд Guest написал(а):
стыдно перед детьми



Спустя 19 секунд Guest написал(а):
только перед ними
Александр24
Машенька
Как мы себя подносим - так к нам и ставятся. Будешь бороться и себя уважать - будет мужчина один и хороший, а не 50 хачей. Если не бороться с алкоголем - то о каком уважении к себе речь? Себя не полюбишь - никто не полюбит. И это алкоголем не зальешь.
тетка Мэри
Игорь29
Слушай, не удержалась - один вопрос - а как ты меня тут со всеми знакомил, а? user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.