[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Бросаю уже 2-а года и все никак
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
тетка Мэри
Игорь, дались тебе мои почки? Впервые вижу человека, обиженного на чужие почки smile.gif)) Ты завязывай бухать-то, Игорь, плохой признак - обижаться на внутренние органы smile.gif))
Ёжик трезвый
тетка Мэри


laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
sima
тетка Мэри
Вроде не сумашедший и не алкоголик, но с головой уже видимо давно не в порядке. А это патология dry.gif
тетка Мэри
sima
чего это не алкоголик? алкоголик конечно... sad.gif(( только не сознается...
sima
тетка Мэри
гордыни, самоуверенности и отрицания по перебору у него, а все это из-за страхов у него. Его алкоголик просто трус. Ведь предлагала ему разобрать хотя бы один пример из его жизни, но только честно! Вот этого честно он то и боится! Все это от закрытого ума и выискивает недостатки у других людей(кстати это тоже пассивная игра "выискивание недостатков", в которой мы пытаемся обратить чье-либо внимание, указать на дефекты оппонента и таким образом избегаем даже того, чтобы взглянуть на сами (их) идеи.).
Ищущий
Игорек я с тобой! Полностью разделяю твою точку зрения. Но сейчас хочу просто сам себе доказать что я не алкоголик. Хочу не пить. Посмотрю что получится....Всегда пил за компанию и для настроения. Сейчас стала закрадываться мысль, что это уже пагубная тяга... Надо доказать себе, что это не так
тетка Мэри
Ищущий
Вы с ним в каком смысле? Вас тоже очень беспокоят мои почки??? smile.gif)))
Ищущий
ну про почки и "просрали" это конечно лишнее было, но это его мнение))))
Майк
Цитата (Ищущий @ 3.04.2013 - 18:58 )
о сейчас хочу просто сам себе доказать что я не алкоголик. Хочу не пить.


Интересная логика, но опасная, на мой взгляд - "я не пью - значит, я не алкоголик - значит, я могу выпить. Иногда. В меру" laugh.gif

Мне вот проще laugh.gif

Я знаю, что я - алкоголик, поэтому мне ничего никому доказывать не нужно. Достаточно просто не пить сегодня tongue.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Ёжик трезвый
Майк

Аватарка замечательная! rolleyes.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Майк
Цитата (Ёжик трезвый @ 3.04.2013 - 20:14 )
Аватарка замечательная!   rolleyes.gif 


Спасибо, я сам - тоже, не только аватарка tongue.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Ёжик трезвый
Майк

Так я хотела с тобой "в реале" познакомиться- пообщаться blink.gif , приглашала присоединиться, сходить вместе на Путь, а ты ж меня отшил sad.gif biggrin.gif wink.gif , сказал, неохота, и ездишь, мол, тока на Подъяческую, и в Сестрорецк.. . laugh.gif laugh.gif wink.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Майк
Ёжик трезвый

Не только - еще на Невский (М. Конюшенную), регулярно, (и не только на АА), иногда - на гр. им. о. Мартина, на Горскую, и вроде, пока что всё .

Может, и на Ваську как-нибуь загляну, давно там не был. А в тот день, когда ты приглашала, у меня не было ни времени, ни желания на "Н. П." тащиться unsure.gif

Может, как-нибудь и встретимся в реале, кто знает ...

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Ёжик трезвый
Майк

Слушай, на Невский - хочу! Я один тока раз была С Друмлинксом, 8 января. Надо бы сползать. Мож, завтра? Не знаю пока. У меня завтра ДР, люди еще зовут на 12-летний Юбилей группы Весна, на Краснопутиловской, которая мне тоже, вроде, не чужая. Там в Автово у меня родители живут, и я частенько там раньше бывала.
Но, пока не знаю.
Куда-то пойду точно: или в Храм на службу, или с наставницей на Путь, или на Невский.. rolleyes.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
витасана
Ишь, устроили тут сайт знакомств! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.