[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Здравствуйте братья и сестры!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
валерий
Я алкоголик много лет и вот опять запой пора остановиться
drumlinks
Пора. ph34r.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
брат
Я брат и тоже алкаш blink.gif

_____________
С уважением.
Брат.
витасана
брат
Привет, брат! Я - анонимная сестра - алкоголик. Трезвая почти 7 месяцев. smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
брат
Привет сестра!
А я вчера выпил,а сегодня хотел об стену себя прибить...

_____________
С уважением.
Брат.
витасана
Зачем? Стена-то здесь причем?
Не пей сегодня. Завтра уже про стену не подумаешь. biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан

Брат

четыре дня в запое был.сегодня первый день трезвости.вечером на группу АА сходил.Трясет.колбасит.минералку пью,ничего еще не ел.
брат
Да стена не причём. И не пил сегодня и в голову не приходило.Зато пришла правильная мысль-я алкаш . Я принял этокак свершившийся факт.Ибо не фиг себя обманывать.Интересно что потребляю не часто,но думаю что с пребором и некоторыми последствиями.Раз в пару месяцев +-
Вот вчера шёл днём по парку и посетила меня мысль,с какой радости или чего другого не понять, про соточку коньяка...
Естественно соткой не ограничилось...контроль хромает на обе ноги.И такая система ,именно система, у меня уже несколько лет.Думаю что менять надо.Мешает,не нравится мне.

_____________
С уважением.
Брат.
гошан
брат

Не все сразу получается.не переживай.
брат
Ясно дело лапки опускать не стоит.Думаю что на месяц другой меня хватит.
Может скука какая? Не хватает чего?Сам пока не понимаю.
Ещё вчера папку где-то забыл.А там нужное было.


_____________
С уважением.
Брат.
витасана
брат
Жму лапу - мысль посетила правильная, и обманывать себя смысла нет. Если после первой соточки коньяка несет - алкоголизм. Я не могла себя контролировать после! употребления первой рюмки - мне надо было еще и еще. И так было, если вспомню далекое прошлое - почти всегда. А в конце уже через день до отключки. Тут - честность с собой - главное.
гошан
sad.gif "Не важно, сколько раз ты упал, важно, чтобы ты на раз больше поднялся!"- фраза форумчанина Гошана. smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
drumlinks
Все люди братья...Только некоторые-сёстры ph34r.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
брат
При прохождении первого шага - признания своего бессилия перед алкоголем (т.е. выпью первую стопку - алкоголь захватывает мой мозг и начинает мною управлять - я совершаю немыслимые поступки, говорю несвойственные мне вещи, пофуически отношусь к своим обязанностям, расфиздяйски даю обещания налево-направо...т.е. Я уже не Я) - у меня были потери загранпаспорта, денег, разбивание телефонов, ноутбука, потери ключей от ЧУЖОЙ машины - и многое другое.
Папка - это первый ущерб? Тебя поздравить с почином?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
брат
Хуже самообмана и иллюзий нет ничего.
Хех, несёт после нескольких соточек и всё по кочкам.Но тем не менее история повторяется с некоторой напрягающей периодичностью.Хотя скажу честно.Давным давно и хуже было.
Рад что этот форум нашёл.
Сегодня я прилюдно признался шо я пьянь.Пару дней назад о таком подвиге и не мечтал.

_____________
С уважением.
Брат.
витасана
drumlinks
biggrin.gif
Ну дай мне, дай-дай "Оазис спокойствия!" Заранее благодарна!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.