[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Здравствуйте братья и сестры!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
витасана
И я там отписалась - устроили пИсальню в теме... biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Shurumburumka
Привет Всем!
Я алкоголик.
Трезвый 5 дней!
drumlinks
Shurumburumka

Категорически поздравляю с пятидневкой. Добро пожаловать. wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ёжик трезвый
Shurumburumka, здравствуй! rolleyes.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
AHtИЛОП_А
Привет всем! Как видно на моей линеечке не пью всего-то 2 дня... Надеюсь, общение здесь мне поможет. Никак не могу "вынырнуть", хотя на практике - все есть (пока) и семья и даже работа (хотя тоже на грани увольнения из-за "этого"). Отчего пью? Сама не понимаю... Наверное, от какого-то внутреннего одиночества. Никаких пьющих друзей в моем окружении нет. А вот я - такой "позор нации" Не совсем разобралась - туда ли пишу? Могу писать много, но не буду пока что засорять эфир smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
lenok
AHtИЛОП_А привет!
Цитата
Никак не могу "вынырнуть", хотя на практике - все есть (пока) и семья и даже работа (хотя тоже на грани увольнения из-за "этого").
ну я пила тоже от одиночества и все гады конечно кругом были самые первые это близкие,потом на работе начальство-гады т.д,родители,знакомые даже подруги ...все короче...
еще один секрет расскажу что на группе Анонимных алкоголиков таких вот одиноких как я -ВСЕ
Цитата
Наверное, от какого-то внутреннего одиночества.
,а вот нашла не давно понравилось

Вы слышали новость?
Говорят, что алкоголь удаляет пятна с одежды. Это - правда, и это лишь подтверждает, насколько многостороннее действие алкоголя.
Он также может удалить и саму одежду. Вашу семью: жену, детей – если, конечно, применять его в необходимом количестве.
Алкоголь избавит Вас от мебели, ковров, удалит продукты из холодильника, сам холодильник.
Он избавит Вас от здорового желудка, нормального зрения, рассудка.
Алкоголь также поможет удалить репутацию, работу, добрых друзей, свободу, способность жить в ладу с самим собой и своими близкими.
Он может удалить и саму жизнь… Потому, что алкоголь удаляет всё.

© Джозеф Мартин
это про то что пока все есть.Пиши эфир засорять на боись,если действительно ЭТО ПРОБЛЕМА для тебя.Напиши как ты поняла что это проблема и спрашивай-ответим...да ребят... smile.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Здесь расположена полная версия этой страницы.