[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Здравствуйте братья и сестры!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
витасана
гошан
Я знаю. Только я уже проходила это. Я УЖЕ допускала мысль употребить без последствий, УЖЕ давала себе разрешение - ну, бутылка вина максимум! И знаю, что после этого было. В этот раз - не хочу. Я реально БОЛЬШЕ не хочу пить. Не кайфовит меня. Не слюнявлюсь я у полок с выпивкой. Мои пьянки - это в прошлой жизни, пройденный этап. И потом на всякий случай имею в заначке 10 упаковок пустырника, валерьянки и еще чего-то успокоительного. Я лучше пересплю желание употребить, если возникнет. Пока - тьфу-тьфу, не желаю. А тяга после первой рюмки. Нет рюмки - нет тяги.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан
Абсолютно права.Тяга после первой рюмки.после первого наперстка. dry.gif
Ранав
Привет Брат!!!

Полностью тебя поддерживаю! Что остановился, огляделся, что признаёшь что ты алкоголик. Я в своё время, игнорировал все эти знаки, всё думал, что сам смогу отказаться, все надеялся на свой разум, но как показывает опыт, ох как жестоко ошибался. Сейчас нечего не вернуть. Ничего не исправить.

Брат у тебя помоему ещё это можно сделать! Надо отказаться! А мы если что поможим, про программу АА подумай.

Успеха Брат!!!
брат
Цитата (Ранав @ 8.06.2012 - 07:55)
Привет Брат!!!

Полностью тебя поддерживаю! Что остановился, огляделся, что признаёшь что ты алкоголик. Я в своё время, игнорировал все эти знаки, всё думал, что сам смогу отказаться, все надеялся на свой разум, но как показывает опыт, ох как жестоко ошибался. Сейчас нечего не вернуть. Ничего не исправить.

Брат у тебя помоему ещё это можно сделать! Надо отказаться! А мы если что поможим, про программу АА подумай.

Успеха Брат!!!

Приветы!
Спасибо.
biggrin.gif
После инвентаризации,всех файлов ,в головном компьютере,я осознал и стёр лишнее и не нужное.
Программа АА не плохо,тока я не знаю где у нас в Ростове алкаши собираются.И ещё спортзал ,достойная альтернатива.Я знаю.

_____________
С уважением.
Брат.
Ранав
Брат!

На счёт ещё одного образования чтобы разум загрузить по полной. Это и практической стороны очень неплохо, в наше кризисное время.
брат
Та я не потяну blink.gif

_____________
С уважением.
Брат.
гошан
Смешно...ударим тремя высшими образованиями по алкоголизму.вечер юмора. dry.gif
брат
Вдавим....вдарим т.е.

_____________
С уважением.
Брат.
ЕЕлка
И мне! И мне! А это что?
Funky
Злравствуйте!
Я - алкоголик. Стаж -18 лет. Не пью 4 дня. Живу в Ставропольском крае.
гошан

Funky

Привет ! Очень хорошо! Читай постики ,читай высказывания анонимных алкоголиков.Я не пью 8 дней. tongue.gif
витасана
Funky
Привет, я-алкоголик, стаж 18 лет. не пью полгода. трезвела здесь, на форуме.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
брат
Привет.
Земляк.
Я тоже алкаш.
Не пью несколько дней.Правда выпивал не часто,но как следует.

_____________
С уважением.
Брат.
гошан
В прошлый срыв я тоже не часто выпивал Всего 4 дня ,с 28 по 31 мая.Поплохело.До сих пор восстанавливаюсь.Кроме пива и шампанского ничего не пил .Но боли физические и душевные=Ой!Ой!Ой ...до сих пор отрыжки и несварения.Спиртное-это кака.даже бяка.... dry.gif
Funky
Я пила 3 дня. Через день уже была в тренажерном зале. Правда, фотографическая карточка будет восстанавливаться примерно неделю. (
Здесь расположена полная версия этой страницы.