[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Здравствуйте братья и сестры!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Ранав
Привет всем!!!

Про "фото" интересная тема.

Когда употреблял в молодости всё не почем было, после гулянки, отряхнулся как собака и побег по делам.

Дальше с возрастом и стажем питья, что бы рожа востановилась, до недели надо было что бы пригладилась. Ещё алкогольные бои, шрамы.

Перед тем как бросить, пил год, почти беспробудно. После этого рожа, по другому назвать нельзя, оправилась в лицо, спустя почти полгода, но следы алкоголизма отпечатались на совсем.
витасана
Цитата (гошан @ 8.06.2012 - 15:58)
Смешно...ударим тремя высшими образованиями по алкоголизму.вечер юмора. dry.gif

biggrin.gif Гошан,
мой друг с двумя законченными ВУЗами говорил - образование или есть или его нет, несмотря на наличие дипломов. А вот дипломов может быть несколько. Тут я с ним согласна. Иногда вижу идиота, а у него "вышка" оказывается. Иногда и подкалывала - "почем купил? а мозги к диплому тебе не достались? надо было еще очередь выстоять!"

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан
Алкоголизм не щадит никого.Скидки нет,даже выпускникам ВУЗов с красным дипломом. wink.gif
sima
гошан
А, что включить агент или скайп параллельно с форумом, никак? Тоже вышка нужна? biggrin.gif tongue.gif
гошан

О! Мой нежный персик Российско-китайской границы! для вас можно все.. biggrin.gif
витасана
Цитата (гошан @ 9.06.2012 - 08:58)
О! Мой нежный персик Российско-китайской границы! для вас можно все.. biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Гошан! Ты неотразим!!!! Я РЖУ в восхищении!!!!
Sima, ну признайся,кто из твоих нарков тебя ТАК называет??? Не-еее, это только мы, синяки, натуры нежные и романтические,,,, biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Цитата (гошан @ 9.06.2012 - 08:28)
Алкоголизм не щадит никого.Скидки нет,даже выпускникам ВУЗов с красным дипломом. wink.gif

Скидок и академикам нет...

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан
Здравствуйте, дорогие мои анонимные алкоголики! Удачного дня .. biggrin.gif
sima
витасана
Никто, ты права! biggrin.gif Вот я поэтому и здесь! Как я без Вас!
Ранав
Привет Сима!!!

Дозвонился до Серёги, поговорили, надо устанавливать скайп, заказывать в район, или дальше.
Попробую в интернет магазинах по шарить. Через месяц прийдет.

Спасибо за телефон.
sima
Ранав
Ты, что какой магазин biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Просто набираешь в гугле скачать скайп бесплатно и все дальше по инструкции. Через 20 минут он установиться. Регистрируешься как в одноклассниках и все.
гошан
Ранав

Купи веб-камеру300-1000 рублей.Вместе с камерой диск дается с"дровами"(драйверами).Комп сам установит.на клаве 3 кнопки щелкнуть.Программу для скайпа сливаешь с инета.Погодь,ну попроси кого- нить!И делай это не через месяц,а в течение часа,Ранав.Когда установишь,со всеми нами будешь видеться и разговаривать.Давай делай !(камера лучше Creative,если есть выбор.Качество от пикселей зависит,и частоты кадров .Вобщем,бери что есть ,тогда ) biggrin.gif
sima
гошан
А вдруг у него ноутбук. Там уже все встроено и ничего не надо покупать. Просто скачать с интернета скайп и зарегистрироваться
гошан
Ну тогда еще проще!Тогда ,да 30 мин.и Ранав в космосе! tongue.gif
sima
biggrin.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.