[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Здравствуйте братья и сестры!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
гошан
Здравствуйте дорогие мои анонимные алкоголики ! Доброго вам здоровья,светлого и спокойного дня ! tongue.gif
Funky
Привет)
7-й день трезвости
Желаю всем хорошего настроения )
гошан
Сходил на собрание к анонимным .Поговорили душевно.Саможалость не отпускает.
Funky
А у меня опять запой был. Нашла на улице какого-то совсем потерянного алкаша, поила его водкой. Весть двор видел(((((((((
Бустер
Funky
Хорошо хоть после запоя сюда зашла.
Но лучше сюда заходить ДО и почаще. Эффективней будет.
Funky
Шибко спонтанно происходит, не успеваю зайти)))
Но спасибо за отклик
Бустер
Funky
А как насчет изменить привычку и спонтанно заходить на сайт? wink.gif
гошан
Сегодня только ПОПРОБУЙ не пить.завтра будет видно.Отсрочка .
drumlinks
Как то угрожающе звучит...Только попробуй сегодня не пить! mad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
гошан
Я могу угрожать только комару.Он маленький, сдачу не сдаст и хлопнуть его,и избавить человечество еще от одного кровососа. biggrin.gif
витасана
гошан
drumlinks
Ржу... laugh.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан
Что за тишина ,анонимные алкоголики ?Докладывайте,как день прошел.. biggrin.gif
sima
Гошан только проснулась, а там птички поют за окном. Пойду воду греть, а, то у нас горячую воду отключили почти на месяц. Бойлер мама пожидила купить. Придется тазиками греметь biggrin.gif
витасана
Я за два последних дня проспала 20 часов... blink.gif Усталость накопила. Перемыла сегодня квартиру, перестирала половички, закрутила две стиралки, плиту от*идарасила, даже отодвинула ее. Короче, Гертруда... biggrin.gif Хожу босиком по кафелю - ни соринки на полу. Орлу (Чичу-Кеше) клетку тоже помыла. Книжку читаю второй день. Узнала случайно, что и Италии и Ирландии очень похожи гос.флаги - залезла посмотреть - как так? До кучи посмотрела - у Шведов и Украинцев тоже...Ну и франции и России еще, у Германии и Российской империи...Я люблю историю вообщем-то.
В Матеру "летать" едем 2 июля - там день города празднуется. А первым поселениям 6000 лет! Это нельзя упустить! Вот такой домашне-познавательный день. Ленюсь, короче...

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
liza
витасана
привет!все б так ленились как ты!))))

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.