[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Здравствуйте братья и сестры!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Funky
Привет всем!
На отходняке умудрилась слетать в Москву и вернуться в тот же день. Переделала все дела там и даже "сбыла" свою мечту - побывала у Матроны Московской. Однако чувства уовлетворения нет. И настроение паршивое....
гошан
Лучше не будет .Увы..Надо тебе к анонимным.так же метаться от срыва до срыва ..не надоело ? на Весвало зайди спикерские аудизаписи послушай.делай что нибудь,для себя же.. wink.gif
витасана
Funky
А ВЕРА глубокая, или так, по моде?
Я к Андрею Первозванному ездила, просила, не пила с месяцок, а потом опять начала...Лет 5 назад. Блин, как же долго я кувыркалась-то, оказывается! blink.gif Пила-бросала-пила...
Все-таки без теоретической базы - что откуда берется, почему у меня, что должна сделать - ничего у меня не выходило... dry.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Funky
витасана
Ну, по поводу "глубины" веры не знаю - все относительно. Смотря с кем сравнивать.
А бодростью духа и оптимизмом никогда не отличалась. Думаю, пьянство как раз и есть следствие этого.
sad.gif
витасана
Funky
АА рекомендуют принимать себя, какая есть, потому что именно такой тебя создал кто-то наверху. И какую "слепил", такую и любит. Чё пить-то? biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Сравнивать себя с другими - занятие непродуктивное. Самураи говорят - сравнивай себя с собой вчерашним! (Это чтобы сегодня быть более "качественным",чем вчера) wink.gif Во, стараюсь. Читаю про гнев сейчас,подковываюсь теоретически. Опять мне одна умница-форумчанка со ссылкой во время попалась. А то я на 4-ом шагу скриплю.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан
Я сначала к анонимным пришел.Через год трезвости крестился.Пьяному трудно найти Бога.И что за это диалог Я я пьяный а Бог трезвый.трезвому можно обрести Бога,а пьяному лишь просить у него на опохмелку.хотя,Он и тогда заботился обо мне.
витасана
гошан
Тебе нужно было креститься - ты крестился. На весвало есть одна сильная форумчанка-алкоголичка, она не верит в бога, зато трезвая много лет.
Бога и трезвому найти нелегко.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
lenok
Здравствуйте я Lenok-алкоголик!
Я новенькая к вам можно?
Целую уже неделю брожу хожу у вас сначала без имени потом зарегистрировалась,до конца не разобралась что как,но то что к своим попала УРА!

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Funky
Привет, Lenok!
Осматривайся))
гошан
Ленок

Привет !
sima
lenok
ну привет! Рада видеть smile.gif
Ранав
Цитата
Здравствуйте я Lenok-алкоголик!
Я новенькая к вам можно?


Конечно можно! Если есть проблемы с алкоголем, то это к нам!

Изучай форум, опыт других алкоголиков, делись своим. Успеха.
Сергей Бартеньев
Приветствую братья и сёстры,у меня 3 месяца трезвости осознанной рад этому.Приложу все усилия для дальнейшего выздоровления.Благодарен Богу что дал мне шанс начать жить по новому.Чистый трезвый ))).
lenok
Сергей Бартеньев привет Сереж!Рада за тебя!
Судя по "жаргону" smile.gif выздоравливаешь в группе! biggrin.gif


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Здесь расположена полная версия этой страницы.