[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Дрянная Девчонка
Анонимка
Раз Аут здесь, наверное, он все же решил, что алкоголик . Я опять пишу то что не должна, да?))
У меня было такое когда-то и не один раз. Выйдя из запоя и решив не пить, жила трезвая месяцок, может, больше, потом , когда срывалась в аут уходила не сразу. Наверное, потому что организм отвыкал от алко и попросту не принимал обычные лошадиные дозы. Пила по чуть-чуть, не доходя до состояния вдрабодан и мне даже не приходилось нервничать по поводу того что не удается дойти до кондиции. Раз в недельку, пару раз могла пивка употребить и при этом не чувствовала себя алкоголиком . Казалось что так будет всегда и можно побухивать и дальше. А вот ни фига! Очень быстро наступал момент, когда стало необходимо похмеляться по утрам, а похмеляться я никогда не умела. Так что у меня всегда только две дороги: в пропасть , наполненную блевотиной, простите, ежели кому неприятно или ...не знаю пока куда вторая дорога, но мне в любом случае она больше нравится, чем первая.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Katarina53
Аут
Возвращайся!

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
вайс
--
вайс
--
AHtИЛОП_А
вайс
Спасибо! smile.gif Очень похоже на меня rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
вайс
--
Siuzi
вайс Спасибо!


_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
вайс
--
вайс
--
AHtИЛОП_А
вайс а как поживает та собака, которая была ангелом? rolleyes.gif
Или это ангел был тогда собакой rolleyes.gif
Цитата
может, мне и здесь пять лет подождать?

Зачем? blink.gif Я и сейчас могу поздороваться smile.gif
вайс, привет, Валера! biggrin.gif


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
вайс
--
AHtИЛОП_А
Случайная собака? Ну всё равно... Это была хорошая случайная собака smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
вайс
--
вайс
--
вайс
--
Здесь расположена полная версия этой страницы.