[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
AHtИЛОП_А
Цитата
Имеющий уши да услышит

Да слышу я их biggrin.gif Но...
слова "вы убиваете и т д" - это в моем понимании " безумный ум берет все в свои руки и рассказывает свою постоянную и заезжанную пластинку на тему:мыфсеумрем"
И пусть их тогда не будет...

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
AHtИЛОП_А
Грустно, когда человек даже из лучших и прекрасных своих побуждений становится безумным .
С утверждением "главное не форма, а содержание", я не согласна. Если я не читаю длинные проповеди, это не смешивает меня с толпой и не делает хуже и тупее wink.gif rolleyes.gif



Спустя 38 секунд AHtИЛОП_А написал(а):
я про злые безумные слова

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
AHtИЛОП_А
Да понимаю я!!!! И, если я понимаю, то зачем мне кнут? Или надо бухнуться на колени и подобострасно благодарить вещателей: о, спасибо, что просветили!!! biggrin.gif

Уф ... говорим-то вроде об одном и том же.... Хочешь быть счастливым - будь им!

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Татьяна_СБ
ОКОЛОСОРОКА, мне кажется, Полина не про "прочесть" говорила, а про "написать". Ведь написать эти слова - это тоже "деятельность эгоума", а раз так, то зачем?
Татьяна_СБ
из личного опыта biggrin.gif
Анонимка
Я думаю вайса с его идеями принимать можно, но меня всегда напрягала форма их подачи. то есть вещание, прямые указания.
Я просто помню форум, на который пришла я, и тот, который встречает новичков сейчас.
Это 2 разных форума и это в том числе и моя вина. Традиции АА вообще не соблюдаются и мне лень или нескромно на это указывать. Или я не могу указать на это корректно, или боюсь вызвать спор.

Мне кажется, что многие покинули форум из за этого, или редко посещают, а те, кто остался слишком толерантны.
У меня бывает возникает вина, что я не сумела перехватить эстафету и помогать новичкам, в том числе поддерживая форум в "чистоте".

Искренне жаль новичков, которым не получится помочь из-за этого.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
AHtИЛОП_А
Цитата
Искренне жаль новичков, которым не получится помочь из-за этого

Получится! И да, даже если форум "не тот" и больше напоминает "болталку", все равно получится.

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Анонимка
Цитата (AHtИЛОП_А @ 18.01.2017 - 13:45 )
больше напоминает "болталку

Меня скорее агрессивность отталкивает и неприятие других. если бы меня приняли агрессивно, или стали указывать или стали судить, что противоречит традициям, мне кажется, что я бы ударилась в споры и пила бы до сих пор или бы не пила, но на сухую.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
AHtИЛОП_А
Цитата
если бы меня приняли агрессивно

Да вроде бы на новичков никто не бросается... Но да, надо бы побольше внимания, сразу давать ссылку на литературу и адреса групп... Да и это не главное... все будет хорошо rolleyes.gif Так, ведь? biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Гость_ОКОЛОСОРОКА
Цитата (Анонимка @ 18.01.2017 - 14:29 )

Искренне жаль новичков, которым не получится помочь из-за этого.

Передать можно только то что есть в тебе.
Мы не можем делиться тем, чего в нас нет.

Так что все к лучшему, что у кого то что то не получится как его "оно" хочет biggrin.gif .
Новичкам обделенным "этим" и не наученным "ныть и жаловацца" только радоваться. biggrin.gif
вайс
--
AHtИЛОП_А
вайс
Внутреннее кровотечение - какой кошмар! Поправляйся, выздоравливай...

Я многих людей периодически вижу в онкоцентре - они, действительно цепляются за жизнь. А как же иначе? Я бы тоже вцепилась. Даже там чудеса случаются...

Ребята, давайте жить дружно biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
вайс
--
AHtИЛОП_А
А мне огонь не страшен, пускай со мной умрет моя святая тайна - мой вересковый мёд rolleyes.gif
Я понимаю, что не в тему, просто первое что пришло в голову cool.gif
вайс
user posted image
ОКОЛОСОРОКА
user posted image

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Дрянная Девчонка
Анонимка
Анонимка
AHtИЛОП_А
Да что вы такое говорите? У нас самое большее количество новичков, которые остаются. Причем здесь ссылки и литература и уж тем более традиции? По личному опыту: новенький хочет общения, форму "я" может посчитать оскорбительной и не стремиться на живые группы уж тем более. И неинтересно ему кто и как пил! К тоиу же, несмотря на то что мы все одинаковые, все таки индивидуальные особенности у каждого свои и надо бы интуитивно чувствовать какое общение поможет и нужно "клиенту". Кому то поддержка нужна, причем иногда такая что и сопли не грех подтереть. Кому то пенделя было б неплохо, а иногда и обратная связь не нужна - достаточно смайлик поставить. Я как то раз спросила у спонсора почему ее считают жестко-ведущей, хотя мне такая мысль ни разу даже в голову не пришла. Она мне ответила, что всех под одну гребенку не рассчешешь и в сообществе должно быть разнообразное меню.



Спустя 1 минуту, 13 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
вайс
Я помолюсь лучше за тебя. Что то не нравится мне это все

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Здесь расположена полная версия этой страницы.