[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
вайс
Трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Нет, философ, я тебе возражаю. Это самый страшный порок.
Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита"

smile.gif



тетка Мэри
вайс
А по-моему, нет никаких "страшных пороков", а лишь человеческие слабости, несовершенства души и уроки Господа. Все мы только Ученики и Учителя, а Он - наш главный Учитель. Вот и все...
Дрянная Девчонка
Страшные пороки, я читаю как "страшные пороки, а не СТРАШНЫЕ (о ужас!) ПОРОКИ, боль адская, кошмар кошмарный)) Просто дефекты характера. Страх и правда самый неприятный спутник и от бога он отгораживает, потому что там где страх нет любви

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Гость_ОКОЛОСОРОКА
Дрянная Девчонка
эх, Сашенька-Саша, как жаль что ты снова "на коне", зомбированая сама "собой" sad.gif
правда, жаль, что ты не услышала того что хотелось передать тебе smile.gif
будь счастлива smile.gif smile.gif
Живи, Люби, Дыши, Слушай, Смотри smile.gif
Дрянная Девчонка
Гость_ОКОЛОСОРОКА
И тебе доброе утро, дорогая! Где? Где то что мне надо услышать???))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Гость_ОКОЛОСОРОКА
Дрянная Девчонка
ничего, кроме того, что ты уже слышала и знаешь smile.gif
Дрянная Девчонка
Гость_ОКОЛОСОРОКА
Так я (к сожалению) уже слишком много слышала и знаю. Наверное поэтому запуталась и не знаю куда идти и что делать ((
Как у тебя дела?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Гость_ОКОЛОСОРОКА
Дрянная Девчонка
у меня все хорошо smile.gif
несмотря на то что "кому то" во мне сейчас очень больно, грустно и одиноко. но этот "кто то" не я. пшлнх smile.gif
когда запуталась и не знаешь куда идти, остановись и никуда не иди.
Дрянная Девчонка
Гость_ОКОЛОСОРОКА
Во! Прям мои мысли. Все хорошо, несмотря на то что вы больно, грустно и одиноко. Но если я никуда не пойду, то этот не я, который пшлнх, утащит меня назад, вниз, еще ниже. Надо делать какие то действия, но в голове куча анонимных мыслей, которые словно лебедь, рак и щука, тащат меня в разные стороны. Ничего, все будет хорошо, бог с нами

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
тетка Мэри
Гость_ОКОЛОСОРОКА
[Околосорока - а ты прямо знаешь, как правильно и как надо? особенно знаешь, как нашо жить Сашеньке и что ей непременно надо услышать от тебя? Не слишком ил?
Гость_ОКОЛОСОРОКА
тетка Мэри
не слишком smile.gif
буйки чтобы не бухать и не хотелось бухать и не трястись что забухаешь ОДНИ и те же для всех.
просто у кого то больше шансов "услышать" а у кого то их и вовсе нет smile.gif
Околосорока
ровно 2 года назад я в ужасном состоянии, полностью потерянной пришла на этот форум,
где мне протянули руку помощи, за что я очень благодарна smile.gif smile.gif

это была первая и последняя тема в которую я погрузилась,
никогда ранее я не увлекалась никакими эзотериками, восточными учениями, и мало какими другими, кроме православия, вдолбленного в детстве как единственно верной религии.
не знала слов осознанность/сознание и о чем они вообще smile.gif

но, читая эту тему, многое не понимая умом, я узнавала написанное как что то родное, знакомое, просто забытое почему то, как будто я все это знала, но забыла, чувствовала что все это правда.
и чувствовала что то Неведомое "мне" до этого, струившееся из за букв smile.gif

я попросила помощи у ТС и он стал отвечать мне, я ничего толком не понимала, но очень, очень хотела понять,
но СТРАХ,
страх потери привычного мира был так силен, вернее "я" было соткано из страха, что я не смогла сделать и шаг и отступилась, отказалась идти дальше, мимоходом открестившись от человека, который помог от сердца, о чем я сожалею smile.gif

у меня была безвыходная, горящая ситуация, мне надо было срочно во что то погрузиться и я погрузилась: в АА, пошла на группу, делала то, что надо было делать, пошла по Шагам, взяла служение, и мне как-бы становилось лучше, внимание было уже не в алкоголе а в другом объекте: Сообществе. но мне не хватало просто трезвости и меня все так же неудержимо тянуло сюда, в эту тему, но ум, боявшийся потеряться в этом новом знании, рассказывал мне ужасные истории и показывал мне страшные спектакли, и я верила, не могла по другому, я привыкла верить уму, его фантазиям sad.gif

в январе 2016 перелом произошел, я поехала в привычное паломничество, а оттуда вернулась напрочь, намертво запуганным зверьком с 4 месяцами на счетчике.

и я вновь попросила у автора помощи, и он дал мне ее.
дал ее таким образом и в таком объеме что нет ни мыслей, ни слов для выражения моей благодарности, она бесконечная и всегда живая smile.gif
мне не приходилось проживать подобного ранее, и даже малую часть того, я поняла что такое "духовное родство", поняла как человек, не являющийся родным по крови, становится родным и близким для сердца, ближе чем все остальные человеки вместе взятые smile.gif

Он, ВС через него помог мне, через огромные трудности, даже в нечеловеческой боли, при смерти он не оставлял меня, потому что я снова и снова упрашивала, была слаба и боялась идти одной, ум пугал,
и сейчас, даже оставив/заставив меня идти своими ножками, он помогарт мне,
я Живу сегодня только благодаря ему, Любви и Милости smile.gif smile.gif

знаю что он никогда не прочтет мою "писанину" biggrin.gif , но не могла не написать этих слов в его теме, в его детище, через которое он хотел чтобы люди, запутавшиеся в своих умах, в его реакциях и шаблонах, хотя бы высунули носики на Солнышко smile.gif smile.gif

но ум, подчиненный эго, подчиненный мысленному фантому в голове, силен, очень,
поэтому и здесь приходится снова и снова признавать свое бессилие и шептать: Да исполнится воля Твоя, а не "моя" smile.gif smile.gif
AHtИЛОП_А
Цитата
знаю что он никогда не прочтет мою "писанину"

А с ним что-то случилось? Не по себе как-то unsure.gif Околосорока
И поздравляю с обретением счастья, гармонии и спокойствия! rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Околосорока
Цитата (AHtИЛОП_А @ 8.09.2017 - 16:51 )

А с ним что-то случилось? Не по себе как-то unsure.gif Околосорока
И поздравляю с обретением счастья, гармонии и спокойствия! rolleyes.gif

уже все хорошо, просто здесь не прочитает что я ему написала smile.gif

спасибо, Полина, пусть у тебя тоже будет все хорошо smile.gif
AHtИЛОП_А
Околосорока
Фуууух...Может и прочитает rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Здесь расположена полная версия этой страницы.