[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
вайс
--
Аут
ладно, пробухался хоть?
Татьяна_СБ
Цитата (вайс @ 17.01.2017 - 14:34 )
просто отпустите своё эго, откройтесь миру и всё увидите.

КАК??? поделись опытом как это сделать. Ты же тоже вон прежде чем в любви признаться славно свое эго потешил. Как его отпустить, да еще так, чтобы не возвращалось?
вайс
--
staryy yenot
Аут
Лишь бы ты пробухался, клоун!
вайс
--
Дрянная Девчонка
Блин! У меня четкое ощущение будто Вайс и Оля - одно лицо.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
вайс
--
Аут
вайс
Россия не только санаториий
вайс
--
Аут
та зарадибога, я московский и пока тут собираюсь помре biggrin.gif
тетка Мэри
вайс
Цитата
марина, моя повышенная эмоциональность была связана именно с тобой 2 года тебя не было на форуме, я надеялся и верил, что у тебя всё в порядке. радовался. тут ты появляешься и опять сначала. мне же тебя жалко. я же о тебе волнуюсь. люблю. от этого и пошёл читать форум, который бог знает, когда читал и пошло-поехало..


О, дорогой! не надо связывать свою повышенную эмоциональность со мной, вот не надо. Она связана с тобой, с твоей болезнью.
У меня своя болезнь, она никуда не делась, не денется, она - хроническая. Я с ней живу, работаю, лечу ее.
По-моему, неплохо. Иногда она обостряется, потому что я расслабляюсь и перестаю заниматься лечением. Тогда я спохватываюсь и снова усиленно начинаю лечиться.
Прошу тебя, не пиши сюда про политику, не провоцируй нас, слабых алкоголиков, на вредные для нас эмоции. Я тоже тебя люблю, дорогой!
Анонимка
Цитата (Дрянная Девчонка @ 17.01.2017 - 15:18 )
Блин! У меня четкое ощущение будто Вайс и Оля - одно лицо.

Саша, Оле просто нравится опыт Вайса, весьма личный и своеобразный.
На мой взгляд, она немного попугайничает с вайса.
Но это не факт, что плохо, плохо, это когда я не трезва, значит, мне надо менять тактику и ориентиры. Оля трезва, значит, у нее хороший опыт.
Вайс тоже трезв.
Значит, может кому то пригодится и его опыт..
мне, например, пригодился когда то, не целиком, а кусочек..

привет, вайс )

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
ainnai
...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
AHtИЛОП_А
ОКОЛОСОРОКА
Оль, а ты счастлива так как описываешь? Вопрос без подвоха, я тоже к этому стремлюсь. Иногда так и бывает.
Цитата
но лучше бы, кончено, всегда добрыми и ласковыми)

Об том и речь. Для многих это важно

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Здесь расположена полная версия этой страницы.