[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: крамола
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Аут
Борис Хожу в церковь. Понял, что если чего найду, то там. Иначе обречен молиться собственным фантазиям, то есть Себе Любимому и Всеблагому.

PS Хотя и это помогает biggrin.gif
Борис
Спасибо. Думаю. .. знаете, в моей жизни было два случая, когда я искренне молилсч и просил. Один раз что бы прислали весточку. Жена с дочей уехали на море отдыхать, и в намеченое время не оттрезвонились. Я былза рулём. Ехал, и разговаривал, просил, что б всё было хорошо, что б отзвонились, телеграфирлвали.. есть ещё чего сказать про тот случай, но вы будете смеяться

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
AHtИЛОП_А
Цитата
есть ещё чего сказать про тот случай, но вы будете смеяться

не будем

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Дрянная Девчонка
Рассказывай уже, интересно же!))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Аут
Не надейся, меня сам Черномырдин не переплюнет.
Александр из Риги
Короче мужик, похоже один период жизни ты прошел, дочку вырастил, а теперь смысл пропал. И чтобы с новым смыслом не мучаться, переодически уходишь в алкогольную нирвану. Возрастной кризис.

У меня дружок есть с армии еще, вот его колбасило, примерно по тому же принципу: "если я сейчас жизнь не поменяю, то уже ничего в ней не сделаю". И поменял - ударился в йогу, экзотерику, на всякие сборища ездит - типа экстремальные походы по Крыму, с голоданием. Холотропное дыхание и т. д. Всяких гуру у себя дома принимает. Доволен жизнью. Мы с ним бегаем иногда - он меня йоговским упражнениям учит в лесу.
Дрянная Девчонка
Кризис среднего возраста))))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Борис
Слыш, брателло из Риги.. переводицца как здравствуйте smile.gif , всяка хрень, тИпа изотерики, не моё. Этапы жизненые, ну как дерево посадить, дом построить.. в курсах, и прошёл. Время для себя жить. И жить хочу хорошо. Потому и пришёл на эту конференцию. Хочу дальше без алкашки, ибо ....напробовамшись..
Главное. Очень дорожу отношениями с женой. Ради неё ...хотел написать, что перегрызу горло.. ,но это и моя собака сможет, а я, таки, человек, а значит способен на большее..

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Александр из Риги
Понятно. Всё знаешь, все прошел, можешь загрызть и жить хочешь хорошо. Даже если сейчас ты трезвый, то разговариваешь как пьяный после 400 граммов. Так может ты по жизни нетрезв, а водка так, для запаха?

Это кстати нормально для нашего брата, называется - алкогольное мышление wink.gif Мы собственно в АА от него и освобождаемся, чтобы не пить smile.gif Если будешь больше слушать и вникать, а не толкать свою позицию, у тебя тоже начнет получаться. Не меня конечно слушать. Я начинающий алкаш-трезвенник, могу нести всякую чушь cool.gif для поддержания пьяных бесед.

Ты меня уважаешь брателло? laugh.gif Скажи что уважаешь!
Борис
Извини, коллега. Неудачно пошутил. Чувствую-обидел. Не хотел. Пишу много, а читаю ещё больше сей час, что б не сорваться. Только из запоя вышел. Жена выгнала, живу на катере в яхт клубе. Вокруг постоянный шашлык-башлык, вот и убегаю в инет.
И по посследнему пункту smile.gif -
Конечно уважаю! А ты меня? А? biggrin.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Татьяна_СБ
Цитата (Борис @ 27.05.2016 - 08:19 )
А?

АА!!!
biggrin.gif
Александр из Риги
Борис
У меня уже другое мышление и к тебе я испытываю только благодарность smile.gif Через тебя я вижу бывшего себя, а это лучше всего помогает сохранить трезвость. И благодарю Бога что он уже дал мне немного здравомыслия и научил не раздражаться.

Когда любимая жена выгоняет из дома это тяжелый удар, искренне сочуствую. Но на силе воли ты долго не продержися. Проверено миллионы раз. Можешь даже три года не пить, и разом оказаться там же откуда как казалось убежал, потому что твое мышление и отношение к жизни осталось прежним. АА помогает изменить мышление, тем кто этого желает и через это остаться трезвым и стать счастливым. Тебе ведь это надо? smile.gif

Цитата
Конечно уважаю! А ты меня? А?

Уважаю Боря! Дай я тебя обниму! А потом еще накатим. laugh.gif
Борис
Спасибо. Я сей час очень много читаю форум, и кажется, начинаю понимать то что ты пишешь. Про группы АА. Почти месяц ходил, правда три через три(работа),потом сорвался. Сей час вылез. В воскресенье иду знакомиться со спонсором. Даст Бог-срастётся.
Ну а про накатить, поддержу квасом, и закусон у меня тут, сосиска в тесте,сегодняшней утренней выпечки biggrin.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Александр из Риги
Думаю все нормально у тебя будет smile.gif Жаль до сосиски в тесте не дотянуться. Проспал и не успел позавтракать.
Дрянная Девчонка
Александр из Риги
У тебя уже другое мышление? Ооо, как ты так быстро голову поменял, научи что ль))))))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Здесь расположена полная версия этой страницы.