Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Что ты чувствуешь сейчас? Текстовая версия этой страницы  
Ангелина  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1140
Пользователь №: 10782
На форуме: 16 лет, 1 месяц, 20 дней




Приподнятость
благодарность
удовлетворение
интерес



===================
Архив темы: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Письмо на e-mail пользователю
      



Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 10 лет, 20 дней

Трезвая:
9 лет, 7 месяцев, 28 дней



Гость_Макбет
Считаю, что это еще долго. К тому времени эта дама может уволиться, ты передумать и пр... Я бы перешагнула через такое событие. Даже хорошо, что оно случилось, сейчас ты задумаешься о повышении квалификации, она примирится, что ты хочешь на свое место и на перестановку не согласна.


--------------------
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_clever  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Цитата (Гость_Макбет @ 18.04.2015 - 16:13 )
Цитата
Что ты чувствуешь сейчас?

Я чувствую растерянность. Не знаю как поступить? Я сейчас в декрете.

Макбет, привет...

Так отозвалась у меня твоя история. Со мной было похожее.
Я понимаю, что ты сейчас чувствуешь. Ну ты знаешь .... твой директор именно этого и добивался. Если директор..ша - порядочный и адекватный руководитель, то он никогда не позвонит женщине, которая сидит в декрете и скажет о том, чтобы ты искала новую работу. Ей просто нужно поставить кого то на твое место. И к твои м профессиональным качествам это не имеет никакого отношения. Не давай манипулировать собой и своими чувствами тк сейчас ты очень уязвима...Надо бороться за себя и не давать манипуляторам играть с собой.
      
Гость_Макбет  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Цитата (lv2003 @ 18.04.2015 - 18:40 )

можно задать вопрос ВС - что для тебя лучше? Попросить Бога руководить твоей жизнью. И внимательно смотреть, как все складываться будет smile.gif

Было бы здорово доверится ВС, только решение все равно нужно принять, т.к. скорее всего позвонят и спросят, что я решила.
Была бы моя воля я еще бы годик посидела, только из-за шаткого положения на работе мужа, нужно выходить.
      
AHtИЛОП_А  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 5906
Пользователь №: 183085
На форуме: 11 лет, 2 месяца, 28 дней

Не пью:
11 лет, 2 месяца, 29 дней



Гость_Макбет твоя дама сделала как ЕЙ удобнее, можно сказать загрузила тебя своими проблемами... Со стороны видно, что она явно хочет услышать "я увольняюсь" и ей сразу же становится легко и просто. Ты не хочешь увольняться - говори "я остаюсь", а дальше посмотришь как У ТЕБЯ будут складываться события...


--------------------
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_clever  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Цитата (Гость_Макбет @ 18.04.2015 - 20:40 )
[QUOTE=lv2003,18.04.2015 - 18:40,255068]

Было бы здорово доверится ВС, только решение все равно нужно принять, т.к. скорее всего позвонят и спросят, что я решила.
Была бы моя воля я еще бы годик посидела, только из-за шаткого положения на работе мужа, нужно выходить.

Макбет, если бы директор.. ша была порядочной и + настоящий директором с Большой буквы, она бы никогда не позвонила сотруднице, которая находится в декрете с подобным " вопросом=предложением". Это в первую очередь её характеризует.
Более того, она понимает, что тобой можно манипулировать. И ей просто очень удобно, чтобы ты ушла из -за каких то своих личных целей. Не давай грузить себя. Помимо морального аспекта... вообще то это грубейшее нарушение твоих прав. Если нужна работа, надо выйти на своё место и там будет видно по ситуации.
      
Гость_Макбет  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Спасибо за ваши мнения, мне сейчас это очень важно.
На самом деле выбор у меня есть. Я даже провожу параллели с ситуацией в семье. Есть муж, которого постоянно приходится терпеть. От него уходить не могу по ряду причин, основная это финансовая.
Но могу кардинально изменить свою жизнь. Уехать к маме в другой город, жить в однушке итд.

С работой тоже можно поступить по разному. Остаться, терпеть придирки, страдать и обрастать комплексами неполноценности. Либо найти новую работу, опять же далеко от дома, зарплата скорее всего будет меньше, надеется что новый директор будет лучше wacko.gif
      
Гость_Макбет  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Все таки писать здесь, это отличный способ найти какое-то решение проблем. Надеюсь завтра получится договорится о собеседовании и новая работа, это стимул для достижения новых целей.
      
lv2003  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1059
Пользователь №: 183904
На форуме: 10 лет, 26 дней




Макбет
удачи!


--------------------
Людмила
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_clever  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Поддерживаю! сначала рассмотри все альтернативы и потом выберешь.
      
Соалкоголик  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 125
Пользователь №: 184152
На форуме: 9 лет, 8 месяцев, 2 дня




Гость_Макбет
это действительно так: не делать резких движений, только потому что, кто-то этого хочет. Этот кто-то думает не о тебе, а о себе. Для тебя это может быть губительно. Поведешься на чужое "хочу", ринешься с головой в омут, а выплывать то потом как? На твоей стороне в первую очередь закон. За него и держись.
Письмо на e-mail пользователю
      
Скворец  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 42
Пользователь №: 184440
На форуме: 9 лет, 3 месяца, 6 дней




Всем привет =) Решила тоже написать о чувствах. Кажется, внутри меня что-то меняется, как будто сильным ветром мусор выметает, а снаружи ничего. Разве такое бывает? Всё делаю очень медленно. Странно... Отхожу от последнего запоя моего драгоценного алкоголика. Сказал, что решил больше не пить совсем, на глазах у меня совершил ритуал выливания пива в унитаз. Уже несколько дней сухой, правда, зависает за компьютерной игрой. Говорит, сразу сложно. Я отвечаю, что понимаю. А сама всё время думаю: как бы мне не сорваться и не пойти старой, проторенной дорогой иллюзий. Раньше, когда он становился трезвый, я сияла от счастья, а сейчас напоминаю себе, что нельзя. Нужно самой своё счастье создавать. Вот и чувствую полный раздрай.




Спустя 3 минуты, 22 секунды Скворец написал(а):
Вот пишу о себе и думаю: ведь у всех свои проблемы, а я тут со своими чувствами. Наверно, я на довольно низком уровне принятия себя. Поэтому хочется сказать "спасибо" всем! И вообще, желаю всем участникам форума счастья! (Ибо помочь больше ничем не могу). Такие вот мысли.
Письмо на e-mail пользователю
      
Скворец  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 42
Пользователь №: 184440
На форуме: 9 лет, 3 месяца, 6 дней




Здоровый эгоизм =)
Письмо на e-mail пользователю
      
Скворец  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 42
Пользователь №: 184440
На форуме: 9 лет, 3 месяца, 6 дней




Не знаю =) Помощь другим людям позволяет забыть о своих проблемах. Наверно, это ловушка. Особенно для того, кто ещё сам себе не помог.
Письмо на e-mail пользователю
      
Скворец  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 42
Пользователь №: 184440
На форуме: 9 лет, 3 месяца, 6 дней




Красиво сказано... smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Соалкоголик  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 125
Пользователь №: 184152
На форуме: 9 лет, 8 месяцев, 2 дня




Цитата (Скворец @ 20.04.2015 - 17:47 )
Помощь другим людям позволяет забыть о своих проблемах

это так. Только внутри мы надеемся что и к нам ктото придет на помощь. А всем своим видом показываем: "я сама". Только вот никто не приходит, потому что "я сама". А за этим приходит разочарование и раздрай: как же так, я такая хорошая всем помогаю, а мне никто не помогает. А самим попросить помощи, что ты - гордыня не позволяет. А ларчик то просто открывается. Надо быть просто... просто человеком, простым. Без всяких заморочек. Простому человеку и жить просто. Вот я к этому и иду.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Ал-Анон, Нар-Анон | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0592 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,891 Мб. ]   [ GZIP включён ]