Страницы: (41) [1] 2 3 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Хроники дня (или день хроника), ну, что там ? - на моей стороне улицы... Текстовая версия этой страницы  
ivsxp  
Цитировать сообщение

.......

Журнал

На форуме: 5 лет, 8 месяцев, 11 дней

Трезвый:
4 года, 7 месяцев, 6 дней

Доброго трезвого дня нам всем!

Шагай спокойно среди шума и суеты.
Помни о том, какая благодать бывает в тишине. Иди так далеко, как только сможешь.
Не отрекайся от себя. Будь добр с другими. Правду свою говори спокойно и ясно. Слушай, что говорят тебе люди - даже дуракам и невеждам есть, что сказать. Но остерегайся крикливых и агрессивных: они травмируют твою душу. А будешь сравнивать себя с другими - можешь стать озлобленным или тщеславным, поскольку всегда найдется тот, кто или лучше, или хуже тебя.
Радуйся своим успехам и планам. Вкладывай душу в свою работу, какой бы скромной она не казалась - она является вечной ценностью в изменчивых перипетиях судьбы.
Будь осторожен в своих намерениях - мир полон обмана. Но пусть тебя это не тревожит: ведь многие стремятся и к возвышенным идеалам, и всюду жизнь полна героизма.
Оставайся самим собой. Не борись со своими чувствами. Не будь циничным с любовью - только она перед лицом всеобщей черствости и горечи остается вечной, как жизнь.
Отнесись спокойно к тому, что несут тебе годы. Без сожаления отказывайся от утех молодости. Развивай силу духа, чтобы в беде и в горе она стала твоей опорой. Но не терзай себя муками воображения - много страхов родится от усталости и одиночества.
Будь добр к себе. Ведь Ты - дитя Космоса и потому имеешь не меньше прав, чем деревья и звёзды, находиться Здесь. Ясно тебе или нет, но не сомневайся в том, что мир таков, каков он есть. Оставайся в мире с Богом, что бы ты не думал о Его существовании, чем бы ни занимался и к чему ни стремился бы.
В шуме улиц и хаосе жизни сохраняй душевный покой. Несмотря на обманчивость и рухнувшие надежды, все же этот мир прекрасен.
Будь внимательным и постарайся быть счастливым.

Текст найден в 1692 году в Балтиморе, в здании старой церкви.

Здесь можно поделиться результатами прожитого дня. Да и вообще - всякими нашими насущными проблемами, ошибками и достижениями.

--------------------
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Письмо на e-mail пользователю

Carinka  
Цитировать сообщение

.....

На форуме: 4 месяца, 27 дней

Трезвая:
1 год, 4 месяца, 5 дней

У нас Пасха😀. Дома второй день гости...все весело бухают. Алкоголь рекой. Я не пью...радуюсь жизни. Радуюсь тому что спокойно себя чувствую рядом с алкоголем. Что нет сожаления что я не могу себе позволить выпить в компании. Как мне нравится моя свобода от алко. А ведь еще год назад я 24 часа думала о том как бы выпить. Купить...заныкать там где не найдут...выпить чтоб никто не заловил.

Kelli  
Цитировать сообщение

......

На форуме: 7 месяцев, 12 дней

Трезвая:
1 год, 6 месяцев, 9 дней

Carinka
Вот как я тебя понимаю!!! Я только через год осознавать начала, как же это круто!!! Я наслаждаюсь этим чувством, моей новой жизнью!!!

--------------------
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!

витасана  
Цитировать сообщение

.......

Журнал

На форуме: 6 лет, 7 месяцев, 19 дней

Трезвая:
6 лет, 9 месяцев, 8 дней

Пасха... Я за стол не сажусь в Пасху итальянскую, мы куда-нибудь уезжаем,потому что одно удовольствие ездить по пустым дорогам.
Сегодня поехали смотреть и трогать одно удивительное строение, занесеное в список ЮНЕСКО - аквадот Ванвителли -по нему воду подают во дворец, во второй по величине в Европе после Версаля. Этот дворец в моем городе, в Касерте. Реджия называется.
Вот этот аквадот я полезла трогать и рассматривать вблизи. Впечатляет. 2,5 века строению.
А шашлыки и разное другое завтра с аашками, их родными-друзьями и прочими самостоятельно приглашенными завтра в горах будем есть. Никакого вина даже для тех, кто выпивает. У нас парочка совсем свежих аашек. С пониманием к ним вина не будет на столах. Но еды будет много. unsure.gif

Спустя 3 минуты, 26 секунд витасана написал(а):
Борис,
время вылечит боль, точнее, как бы рана зарубцуется. Я себя уговаривала тем,что ТАМ лучше. Мои родители живы,я похоронила бабушку, коорая мне вместо всех родных была, и друга, который ближе всех родных. unsure.gif Их место никто не смог занять - я с благодарностью вспоминаю обоих людей. И уверена, что им там лучше. И мы там встретимся, они меня ждут.

--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM

Дима Н  
Цитировать сообщение

.......

На форуме: 5 лет, 11 месяцев, 10 дней

Трезвый:
8 лет, 6 месяцев, 13 дней

Всем привет!
Борис, прими мои соболезнования.
Все там будем.

--------------------
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"

Александр из Риги  
Цитировать сообщение

.......

На форуме: 2 года, 6 месяцев, 16 дней

Трезвый:
2 года, 6 месяцев, 29 дней

Дима Н
Привет! smile.gif
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя

Александр из Риги  
Цитировать сообщение

.......

Трезвый:

На конец возобновил спортивные занятия biggrin.gif За неделю 92 километра на велосипеде, а сегодня открыл беговой сезон. 3 км, медленно, но без остановок. Лишний вес начал потихоньку уходить. А то многовато за зиму набрал! Надо переходить на беговой режим 3х7 км в неделю. Вечерком без напряга, с купанием в озере rolleyes.gif

user posted image

Алкоголик! Бросай пить! Становись на лыжи! biggrin.gif

Aksenia  
Цитировать сообщение

......

Журнал

На форуме: 2 года, 5 месяцев, 23 дня

Не пью:
2 года, 5 месяцев, 25 дней

Александр из Риги, с каким купанием? У вас тепло что ли? У нас снежок сегодня падал, но таял...но падал smile.gif))

Всех православных с Пасхой.

Kelli  
Цитировать сообщение

......

Трезвая:
1 год, 6 месяцев, 9 дней

Александр из Риги
Я ежедневно 7-15 км)

--------------------

Александр из Риги  
Цитировать сообщение

.......

Трезвый:

Aksenia
Цитата
Александр из Риги, с каким купанием? У вас тепло что ли?

Когда я был в употреблении ежеутренее купание в проруби было способом борьбы с похмельем и даже -20 мороза меня в этом деле не останавливали laugh.gif Потом вот разбаловался в трезвой жизни - стимул пропал sad.gif У нас вчера уже +16 было, а сегодня ещё теплее обещают. Наконец весна пришла! rolleyes.gif

Kelli
Цитата
Я ежедневно 7-15 км)

Ну это каждый для себя определяет. Для меня две-три пробежки в неделю.нормально, учитывая что мои 48 лет. При таком режиме за рационом можно вообще не следить и есть что захочется. А если ежедневно, то совсем высохнуть можно и превратиться в сушёного Геракла.

Дима Н  
Цитировать сообщение

.......

На форуме: 5 лет, 11 месяцев, 10 дней

Трезвый:
8 лет, 6 месяцев, 13 дней

Александр из Риги, велосипедом тоже пользуюсь, сегодня на работу на нем прибыл.
Kelli, по разному у меня бывает, могу тридцатку отпахать, могу километром ограничиться, все от настроя зависит.
За время отсутствия на форуме собрал еще три двухколесных друга. Детский "Салют" Агитского завода, "Украину" восстановил, "Старт-шоссе" в оригинале выпуска 1980 г. Ног бы мне еще побольше, чтобы на всем сразу уехать.
Сделаю фотки, похвастаюсь в соответствующей теме.

--------------------
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"

Александр из Риги  
Цитировать сообщение

.......

Трезвый:

Дима Н
Я сейчас постоянно на велике. Купил в этом году подержанного американца Trek с алюминиевой рамой. Совсем другое дело, по сравнению с железной. У нас с великами какие-то загадочные дела творятся. Кто-то напристёгивал подержанных велосипедов на улицах и теперь они там ржавеют. В некоторых кварталах по 20 штук, уже несколько месяцев стоят. Один для примера на днях сфоткал - уже звёздочка заржавела, четвёртый месяц как минимум стоит. Я бы сам такой Пежо взял и отремонтировал. Что это значит не понятно sad.gif
user posted image
Не иначе как диллер подержанных великов разорился и решил весь свой товар по городу разбросать.

Kelli  
Цитировать сообщение

......

Трезвая:
1 год, 6 месяцев, 9 дней

Да я тоже специально за километрами не слежу. Просто, когда понимаю, что хватит, смотрю на счётчик, а там от 7 до 15 км)

А с погодой у нас тоже что-то интересное происходит. Ещё позавчера -2 было и снег. А сегодня +25!!!
Я сейчас после спорта по привычке в сауну залезла. А потом из фитнеса выхожу - а тут лето!!!;-)

--------------------

Александр из Риги  
Цитировать сообщение

.......

Трезвый:

Kelli
А у меня после вчерашних 3 км, сегодня упадок сил. Вот что значит давно не бегал! И ноги болят, молочная кислота в мышцах. Вроде и на велике ездил, но видать при беге совсем другие группы мышц работают.

Ну ничего, наверное завтра вечером ещё забег сделаю. А там пойдёт! biggrin.gif

AHtИЛОП_А  
Цитировать сообщение

.......

Журнал

На форуме: 5 лет, 3 месяца, 26 дней

Не пью:
5 лет, 3 месяца, 28 дней

А у меня вроде все хорошо (боюсь сглазить) rolleyes.gif Я вся в работе и отчетах smile.gif хотя работа и отчеты жутко раздражают mad.gif Иногда. А иногда вроде и нет cool.gif

--------------------
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА

Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 

Показать всё

Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (41) [1] 2 3 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

[ Время генерации скрипта: 0,1089 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,942 Мб. ]   [ GZIP включён ]