Страницы: (26) 1 [2] 3 4 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Хроники дня (или день хроника), ну, что там ? - на моей стороне улицы... Текстовая версия этой страницы  
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 4 месяца, 11 дней




Доброго трезвого дня нам всем!

Шагай спокойно среди шума и суеты.
Помни о том, какая благодать бывает в тишине. Иди так далеко, как только сможешь.
Не отрекайся от себя. Будь добр с другими. Правду свою говори спокойно и ясно. Слушай, что говорят тебе люди - даже дуракам и невеждам есть, что сказать. Но остерегайся крикливых и агрессивных: они травмируют твою душу. А будешь сравнивать себя с другими - можешь стать озлобленным или тщеславным, поскольку всегда найдется тот, кто или лучше, или хуже тебя.
Радуйся своим успехам и планам. Вкладывай душу в свою работу, какой бы скромной она не казалась - она является вечной ценностью в изменчивых перипетиях судьбы.
Будь осторожен в своих намерениях - мир полон обмана. Но пусть тебя это не тревожит: ведь многие стремятся и к возвышенным идеалам, и всюду жизнь полна героизма.
Оставайся самим собой. Не борись со своими чувствами. Не будь циничным с любовью - только она перед лицом всеобщей черствости и горечи остается вечной, как жизнь.
Отнесись спокойно к тому, что несут тебе годы. Без сожаления отказывайся от утех молодости. Развивай силу духа, чтобы в беде и в горе она стала твоей опорой. Но не терзай себя муками воображения - много страхов родится от усталости и одиночества.
Будь добр к себе. Ведь Ты - дитя Космоса и потому имеешь не меньше прав, чем деревья и звёзды, находиться Здесь. Ясно тебе или нет, но не сомневайся в том, что мир таков, каков он есть. Оставайся в мире с Богом, что бы ты не думал о Его существовании, чем бы ни занимался и к чему ни стремился бы.
В шуме улиц и хаосе жизни сохраняй душевный покой. Несмотря на обманчивость и рухнувшие надежды, все же этот мир прекрасен.
Будь внимательным и постарайся быть счастливым.

Текст найден в 1692 году в Балтиморе, в здании старой церкви.


Здесь можно поделиться результатами прожитого дня. Да и вообще - всякими нашими насущными проблемами, ошибками и достижениями.



_______________
Архив темы: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Письмо на e-mail пользователю
      



Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 10 дней

Трезвый:
14 лет, 2 месяца, 13 дней



Всем прювет!
Нахожусь в Питере, командировка у меня.
Сегодня работа была в Токсово.
По окончании измерений, вышел на берег озера Чайное, скинул с себя всю одежду и искупался.
Вокруг никого, я и озеро!
Вода изумительная, думаю, не выше 15 градусов.
День прошёл очень плодотворно.
Самое главное, трезвый!


--------------------
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Письмо на e-mail пользователю
      
безумный кролик  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 541
Пользователь №: 185248
На форуме: 7 лет, 10 месяцев, 15 дней




я с ребенком начала ходить вместе в фитнес клуб. Там есть детский бассейн. Я с ним занимаюсь. Потом он смотрит мультики на телефоне, сидит на шезлонге, а я плаваю. Потом иду в сауну, он тоже ждет меня. Потом едем домой на машине. Возращаемся домой после 10 вечера. По ощущениям - круто! Начала себя физически хорошо чувствовать. Вечерами обычно какие то грусть тоска находили, холодильнник посоянно хлопала, а тут время с пользой и не дорого и ребенок рад. Я трезвая благодаря Богу и вам. Спасибо всем !
Письмо на e-mail пользователю
      
LadySun  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 102
Пользователь №: 186279
На форуме: 6 лет, 3 месяца, 28 дней

Трезвая:
5 лет, 10 месяцев, 21 день



Всем привет!

Все активно плавают)) здорово.

Я иногда захожу,читаю, но не пишу - почему не знаю. А иногда напишу да сотру.

Была на этой недели в доме где жила раньше, сидела внизу в машине смотрела на улицу и вспоминала,
что повидала она, в каком состоянии я приходила, на чем приезжала и думала весь вечер спасибо Богу, что я жива и трезва сейчас!

Год прошел, мне стало лучше, но и хуже в чем то.
Недавно купила книгу Спасать или спасаться! Мелоди Битти, читаю неспеша, много интересного.


--------------------
Spiritus Сontra Spiritum
      
безумный кролик  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 541
Пользователь №: 185248
На форуме: 7 лет, 10 месяцев, 15 дней




у меня такое тоже часто бывает, читаю, но ничего не пишу, или пишу, но стираю. Сообщение выше я писала без желания просто потому, что мне близок этот форум, когда то он стал моим костылем в выздоровлении.
Письмо на e-mail пользователю
      
Kelli  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1063
Пользователь №: 186305
На форуме: 6 лет, 3 месяца, 12 дней

Трезвая:
7 лет, 2 месяца, 9 дней



Я тоже всё реже пишу. Просто, когда выздоравливаешь, отходишь от этой темы. Становится уже не так актуально.
Мне тоже этот форум во многом помог. Хотя бы понять, что я не одинока со своей проблемой. Мне важно было знать, что есть люди, которые справились с этой болезнью. Это означало для меня, что это в принципе возможно! Мой путь был отнюдь не простым. Только после 2-х лет трезвости начало что-то стабилизироваться в моей психике. Моя внешность- я опять стала красивой. Моё здоровье- сейчас я здоровее, чем была совсем в юности. Полностью прошла Check 35.
Сейчас я учусь любить себя. Принимать себя. Этого мне не хватает.


--------------------
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Письмо на e-mail пользователю
      
LadySun  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 102
Пользователь №: 186279
На форуме: 6 лет, 3 месяца, 28 дней

Трезвая:
5 лет, 10 месяцев, 21 день



безумный кролик
Ого, я думала я одна такая) Да, мне тоже этот форум помог и помогает, и надеюсь будут еще люди которым он поможет.

Kelli
Чиниться все обратно намного медленней и сложней, ты такая молодец!
Мне тоже не хватает, поэтому и начала читать книгу, забываю про себя все время.


--------------------
Spiritus Сontra Spiritum
      
Kelli  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1063
Пользователь №: 186305
На форуме: 6 лет, 3 месяца, 12 дней

Трезвая:
7 лет, 2 месяца, 9 дней



LadySun
Спасибо за добрые слова 🙂


--------------------
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Письмо на e-mail пользователю
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 9 лет, 9 месяцев, 19 дней

Трезвая:
9 лет, 4 месяца, 27 дней



А я начала сомневаться что я алкоголик ) обыкновенная "вшивая интеллегенция" в экзестенциальном поиске. Так рада, что набрела на трезвую жизнь. Спасибо этому форуму в том числе )


--------------------
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Письмо на e-mail пользователю
      
Аут  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1154
Пользователь №: 184869
На форуме: 8 лет, 4 месяца, 3 дня

Трезвый:
4 года, 2 месяца, 24 дня



Анонимка Рад видеть. Витасана последний раз мне что то про мессианство толковала, еще б ее послушать, больно плодотворные выходные https://youtu.be/BIErCRWcLFQ

Письмо на e-mail пользователю
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 9 лет, 9 месяцев, 19 дней

Трезвая:
9 лет, 4 месяца, 27 дней



Привет, Аут )


--------------------
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Письмо на e-mail пользователю
      
безумный кролик  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 541
Пользователь №: 185248
На форуме: 7 лет, 10 месяцев, 15 дней




надо проговорить. Я устала. Не хочу семье надоедать своим нытьем ((( муж говорит - у тебя все есть, чего ноешь. А я ною (( Моему старшему - 2, 5 года, младшему - 4, 5 месяца. Сейчас я делаю 4 шаг. У меня сил нет. Хотя, я понимаю, что скорее желания (( но я делаю. Это сухая работа по программе, которая дает стабильную трезвость. По этому я делаю. Я не могу сдать на права. 4 раза завалила автодром. Надо мной все смеются . На самом деле, муж поддерживает, это в моей голове все смеются надо мной (( мне тяжело проживать это поражение. Пересдача 21 сентября. Она висит надо мной бременем ((( Наверное, больше всего - устала (((по вечерам мы ездим в фитнес клуб. Там я плаваю и отогреваюсь в хамаме. Все бы хорошо, только начали лезть волосы от хлорки. Решила чередовать - день бассейн, день тренажерка, но есть проблема - я устаю ( купила абонимент, так как хотела плавать и фитнес клуб вышел дешевле чем бассейн. Плюс еще нюанс - муж устает, он програмист, хочет вечером тишины. Он прямо об этом не говорит, я просто его понимаю. По этому, ложу вечером млого спать и со старшим в клуб - там или детский бассей или детская комната. Все хорошо, просто я устала.
Письмо на e-mail пользователю
      
Сергей Южный  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2015
Пользователь №: 185509
На форуме: 7 лет, 5 месяцев, 23 дня

Трезвый:
2 месяца, 16 дней



безумный кролик
Привет! Не мучай себя, отдохни. У тебя же грудной ребёнок, а ты хочешь и то и другое. Постепенно решаются нужды и проблемы, не всё сразу.
Письмо на e-mail пользователю
      
безумный кролик  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 541
Пользователь №: 185248
На форуме: 7 лет, 10 месяцев, 15 дней




спасибо )
Письмо на e-mail пользователю
      
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 10 дней

Трезвый:
14 лет, 2 месяца, 13 дней



Цитата (безумный кролик @ 4.09.2019 - 18:59 )
4 раза завалила автодром
Если не дано, зачем?
Пробивать стену лбом, это по нашему.
А потом жалеть, да на хрена я это сделал!


--------------------
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Письмо на e-mail пользователю
      
Kelli  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1063
Пользователь №: 186305
На форуме: 6 лет, 3 месяца, 12 дней

Трезвая:
7 лет, 2 месяца, 9 дней



безумный кролик
Когда дико устаёшь, всё из рук валится. Всё не получается. Всё идёт не так. Радует, что из этого есть выход. Если отдохнуть, основательно выспаться, то всё пойдёт по-другому .


--------------------
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (26) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 1,4319 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,956 Мб. ]   [ GZIP включён ]