[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Наши УСПЕХИ в выздоровлении ....
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Ваниль 2
Стала более откровенной с подругой и написала, что всегда ее любила - раньше никогда бы не решилась. Очень довольна собой.

_____________
[img]http://www.sestrenka.ru/lines/1_22_7_1132866000_e8e4f320ea20f1e5e1e520f3e6e5.png[/img]
Leto
становлюсь лучше и лучше
Guest
Всем привет!!!
Посмотрела тут фильм "Секрет" док.ф. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ. Очень уж касается нашей зависимости и не только.
Lynx-M
Цитата (Guest @ 4.06.2008 - 10:46)
Всем привет!!!
Посмотрела тут фильм "Секрет" док.ф. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ. Очень уж касается нашей зависимости и не только.

Это была я. wink.gif

_____________
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС !!!
user posted image
Mare
Цитата (Lynx-M @ 4.06.2008 - 10:47)
Цитата (Guest @ 4.06.2008 - 10:46)
Всем привет!!!
Посмотрела тут фильм "Секрет" док.ф. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ. Очень уж касается нашей зависимости и не только.

Это была я. wink.gif

Расскажите поподробнее, что за фильм, где можно увидеть и пр..
Заранее спасибо!

Цитата (Guest @ 4.06.2008 - 10:46)
Всем привет!!!
Посмотрела тут фильм "Секрет" док.ф. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ. Очень уж касается нашей зависимости и не только.

Это была я. wink.gif

Расскажите поподробнее, что за фильм, где можно увидеть и пр..
Заранее спасибо!

_____________
user posted image
Lynx-M
Фильм СЕКРЕТ можно скачать с инета. Фильм про то как надо относится к ЖИЗНИ чтобы у тебя было все хорошо.

_____________
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС !!!
user posted image
Leto2006
Вижу сначала хорошее,а на плохое не остается времени

_____________
будь той ,кто ты есть
Lynx-M
Могу гулять одна и этим наслаждаться biggrin.gif

_____________
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС !!!
user posted image
Ангелина
Недавно задумалась на такой мыслью, мы: это созависимые и анонимные наркоманы, выздоравливаем анализируя каждодневно свой пройденный день, планируем только сегодня, живем сегодняшним днем, контролируем свои чувства, позволяем событиям идти своим чередом и т.д. и Все это работает, и Слава Богу у нас есть такая возможность духовно расти, а рядом с нами живут здоровые люди, я вот их такими не считаю, конечно они не химически зависимы, они не созависимы, и то кто его знает, большинство нашего населения выросло в дисфункциональных семьях, но я не к этому, все таки как у них сложна жизнь без таких навыков (рушатся отношения, постоянные обиды душат, плохая работа, нет радости в жизни, стрессы и депрессии, питье различных препаратов успокаивающих, думают что это поможет), конечно цена приобретения таких навыков очень высока и трудна, но я на забывая что я созависимая радуюсь сегодняшним днем и что я выздоравливаю, это так классно исспытывать такие чувства.
Leto2006
Задумалась над выражением позитивных чувств,есть,куда писать в случае чего

_____________
будь той ,кто ты есть
Lena_24
Lynx-M, спасибо за то, что порекомендовала фильм "Секрет", он меня нашел wink.gif. Не совсем согласна с деталями, но общая мысль понравилась. smile.gif

_____________
user posted image
Mare
Про Секрет могу сказать так:"Интересно, но неоднозначно..."
Смотреть стоит. И мысли правильные....

_____________
user posted image
Ангелина
Я довольна собой и я рада сама за себя, потому что благодаря тому что есть программа и есть группы жизнь налаживается, конечно бывает так что ленишся хочется жить и не с какими чувствами не работать, просто жить и ничего не делать, искать легкие пути, но я сразу же вспоминаю о том до чего это все дошло, не ленюсь, работаю над собой, это так классно видеть результаты своего выздоровления, каждый день маленькие шажки к изменениям.
Mirta
отстранилась... и мне жить полегчало, и он сам обратился к врачу. сейчас, слава Богу, трезвый.
Отстранение действует!!!!
но мои злоключения на этом не закончились - влипла по уши в новые отношения...
созависимость - жесткая штука, и мне видно пока нельзя отношений, надо побыть одной,
лечиться дальше(((((

_____________
Все, что мной когда-то было -
Пожелтело и уплыло... (ДДТ)
Ангелина
Сегодня последний день работаю, а потом в отпуск на 50 дней, решила что буду отдыхать и ходить на группу (пока я только ходила на группу Нар-Анон), а сейчас хочу и походит на Ал-Анон, опыт не помешает. Хочу посвятить так же время 12 шагу, я как то на собрании рассказала, что я чувствую, при осуществлении 12 шага, все так вдохновились и мне предложили написать об этом статью в журнал, так что буду заниматься статьей.
Здесь расположена полная версия этой страницы.