[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Одиночество с бутылкой в руке
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ю.ю.
спасибо
Бустер
ю.ю.
Сюда почаще заходи, не скромничай. Смотри, сколько тебе пишут.
гошан
Ю.Ю.

Пока анонимных алкоголиков не найдешь ,если успеешь найти,не остановишься от пьянки...одна не справишься,факт....
Настёна
Цитата (гошан @ 23.02.2012 - 04:21)
Мужики!!!!!

Всех отслуживших в Армии и на флоте поздравляю с днем защитника Отечества !!!Крепкого здоровья,долгих трезвых лет жизни,семейного благополучия,искренней любви , радостей и благополучия ! Защитив себя от алкоголизма и хотя бы еще одного человека ,применив 12 шаг,----защитим Отечество ! Братья и сестры ! алкоголизм-та же линия фронта ,может и пострашней ,так как наступает и с внутри и с наружи ..только крепко взявшись за руки ,всем миром А А,вооружившись с молитвой о душевном покое и 12-шаговой Программой можно победить коварного и сильного врага..битва будет тяжелой..но наше дело правое,враг будет разбит,победа будет за нами ..

Присоединяюсь!Лучше и не скажешь!!! biggrin.gif Зависимость-она как диверсант-действует через извнутри biggrin.gif Но мы то её раскусили wink.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
витасана
Ой, и вправду, мальчики и девочки (военнослужащие и военнообязанные), с праздником!!!!
Гошан, я против дискриминации женщин! У меня подруга мастер парашютного спорта - парашютистка-испытательница (бывшая, правда, сейчас бизнес-дама) - а ты только мужиков поздравляешь! Непорядок! А ментов - женщин, а медиков? Они все с погонами...С праздником всех, кто с погонами!!!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
ю.ю.,
плохо выглядеть - это начало...
моя школьная приятельница - администратор отеля с офигительной внешностью - полупарализована - инсульт...лет в 36 что ли получила. Последствия пьянок. Другая знакомая - управляющая рестораном - такая ж фигня.. А начиналось тоже с утреннего марафета на вчерашний перепив. От первой муж, извиняюсь, сдриснул. У второй был сожитель лет на 8-10 моложе. Тоже туда ж слился...Я задумалась - допьюсь до памперсов, а менять-то некому будет...

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
ю.ю.
Я, когда то тоже, предвзято, относилась ко всем сообществам и т.п. Однажды я поняла, что контролировать свои действия я, не могу и кодировки мне уже, не помогают, а у меня их было 4. Я подсознательно стала искать себе подобных. Сначала, попала в Преоброжение России, после 10 мин разговора с ними, поняла, что это просто секта, вовремя ноги унесла, помогла девочка с Комсомольска, а так бы неизвестно, чем бы все, закончилось. Потом уже понимая, что надо отходить из запоя, лежала и корчилась от боли, во всем теле, еще эта совесть за косяки покоя не дает, вообщем положение хуже некуда. Я ведь пила открыто и куча косяков, не давала покоя. Так вот, встала и кое как подползла к компу, набрала в поиске форум алкоголиков и попала на этот форум, написала сообщение, и Спасибо всем кто мне ответил и поддержал меня, а это в первую очередь drumlinks! Он дал мне литературу и пока я трезвела, я в запой читала Желтую книгу, знакомилась с программой, и плакала. Интуиция, не подводит, я нашла, то, что так долго искала 12 шагов! Мне помогли найти нашу, правда бывшую группу, но меня рады были видеть и слышать, договорились и встретились. И все мои опасения просто, исчезли. Когда стала, ходить на группы, то приходила , нет прилетала домой с каким то странным, как будто забытым чувством счастья! Нет, я не боялась идти на группу, первый раз, я туда летела, я жить хотела, на тот момент это было самое главное для меня. Помнишь про сказку "Гадкий утенок"., так вот в конце сказки, когда гадкий утенок замерзал и боялся появиться на глаза другим птицам, помня как к нему относились, он сказал: Пусть лучше заклюют меня, чем замерзнуть в одиночестве и умереть!" И он поплыл к этим прекрасным птицам, но когда он увидел в отражение воды, свое лицо, он понял, что он такой же как они, эти прекрасные птицы. Так вот примерно и я так себя чувствовала, как этот гадкий утенок, а группа, это были прекрасные лебеди, которые приняли меня, как своего в свою стаю! И теперь я с ними, в одной стае, лечу, наслаждаясь полетом своей трезвости!
sima
Цитата
А ментов - женщин,
Во-во, бывшие есть biggrin.gif
liza
sima подписываюсь под каждым твоим словом!не боялась абсолютно,наверное подсознательно чувствовала,что именно это мое спасение.


_____________
user posted image
ю.ю.
Спасибо Вам огромное за ваши отклики и пожелания!!! В группу идти пока не могу решиться (. Ну вот не могу и все тут ... Может найдется единомышленик из моего города на этом сайте ... С кем то идти мне было бы гораздо легче.
Бустер
ю.ю.
Есть еще собрания в скайпе и на Палталке. Можно установить программу и общаться. Все ближе к собранию в реале.
гошан
С масленницей !Дорогие мои анонимные алкаши !!Чем больше съешь блинов,тем меньше места в желудке для пьяных мыслей !!!!
витасана
biggrin.gif Гошан! Только ты и позравляешь!
У нас нет такого праздника..... sad.gif
Ю.ю.,
и я на группу собиралась больше 2-х месяцев. Ну не насиловать же себя? Завтра пропущу третью неделю уже. Была всего 6-7 раз. На совместной с членами семьи мне не очень нравится, а на чисто алкашной (закрытой) - нравится все, начиная от ведущей с 25-летним стажем трезвости. Хозяйка ювелирного магазина, харизматичная красавица. Лидер. Группа небольшая, человек 12-15. Очень душевно, по-домашнему. И комнатка маленькая уютная.
Завтра в Неаполе игра серьезная - Интер приезжает. 6 поражений подряд! Наполетанцы ждут игры интересной. Не поеду поэтому - фиг знает, че с транспортом будет. Буду по телеку болеть вместо группы. Угрызений совести нет, легкое сожаление, потому что там на группе много-много симпатичных людей. Ты бы посмотрела просто, где там рядом с тобой есть. Вдруг нахлынет одиночество, безнадега - а тут вот группа рядом - соберешься и пойдешь. smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан
Прощенное Воскресение....


Простите ,кого обидел....
ю.ю.
жру опять (((((((((((((((((((((((((((
Здесь расположена полная версия этой страницы.