[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Одиночество с бутылкой в руке
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
витасана
Небось, с алко бодалась! День не пила - его в узде держала, напрягалась, другой день - он измывался - накачивал под завязку... Ну, как многих нас мотало - я алкоголик! Нет, я НЕ СОВСЕМ алкоголик! На работу хожу, под забором не валяюсь, и...и...короче, у меня просто проблемы с алко... biggrin.gif Теперь полегчает. Ю.ю., на группах не стыдно, там ВСЕ такие! biggrin.gif Удачи!!!
Даже если с бодуна - шагай!!! Убеди себя, что тебе это жизненно необходимо!!!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ю.ю.
Спасибо всем огромное за поддержку !!!
ю.ю.
Приехала сегодня в то место, где занимаются АА. Была настроена решительно! Собиралась заходить, как вдруг увидела своего подчененного, заходящего именно туда, куда и я собралась (((. Развернулась и уехала ... Не знай сечас, как быть . Ну как я с ним буду сидеть в одной группе алкоголиков ??? Ведь я же его непосредственный руководитель ((((((
витасана
По-моему, в очереди, бане и морге - все равны. На работе - отношения рабочие. У доктора - лечится от болячек.. На группе АА - от алкоголизма, там же не надо выворачивать все прошлое наизнанку - и и он, и ты решаете оставаться трезвыми. Отношения "начальник - подчиненный" за воротами работы заканчиваются. Прикинь, он ЗНАЛ (догадывался) - начальница бухает, а он в программе и трезвый -как отношение? Прикинь, что он не ЗНАЛ-ДОГАДЫВАЛСЯ - уважуха, тебе, босс, по тебе и не сказать, что имеешь проблемы, а ты вот понимаешь, признаешь, и не хочешь скатиться до того, чтобы стало видно! Ну уважуха!!! Это мой взгляд. Правда, меня чужое мнение как-то не факает...

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан



Ю.Ю.


В Ижевске не одна группа А А. если есть человек с кем тебе не комфортно,топай в другую.и в соседних городах в Чайковске,Перми,Кирове,Глазове есть анонимные.в Америке ездят на группы за 500 километров.значит не так еще трезвость нужна тебе.гордыни много. blink.gif
витасана
гошан
А меня дорога домой после группы убивает. Я жду автобуса на *лядском вокзале. Место смрадное, автобусы по расписанию не ходят. Наши бывшие соотечественницы такую рекламу доступных продажных женщин сделали - не устаю говорить им спасибо. С голоду точно не умрешь, нсли есть промежность... Одеться по-проще - мудозвоны предложениями подвезти (ну, это на потрах) достанут. Один раз просто спермогрипп какой-то был - одного пошлю, другой уже в очереди. И привязчивые, хоть отстреливай!
А одеться непросто - автобус едет по всем пригородам, полным маррокинцев (ну они нормальные,вроде), албанцев (проституция и наркота) и бедных итальянцев. Грабанут за три копейки... Так что с одной стороны - трезвость с группой, с другой здоровье. С другими городами не всегда вариант. sad.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Евгений 31
витасана
Ты в какой Росии живешь? Что добираешься со страхом быть ограбленной.

По поводу:

А меня дорога домой после группы убивает. Я жду автобуса на *лядском вокзале. Место смрадное, автобусы по расписанию не ходят. Наши бывшие соотечественницы такую рекламу доступных продажных женщин сделали - не устаю говорить им спасибо. С голоду точно не умрешь, нсли есть промежность... Одеться по-проще - мудозвоны предложениями подвезти (ну, это на потрах) достанут. Один раз просто спермогрипп какой-то был

Так это тебе и нужно!!
Ты только жаловалась В этой теме:
http://forumaa.net/index.php?showtopic=3405&st=45

Вот тебе выход. Выбери бонатую тачку. Довезут бесплатно и секс.
Ты же с мужем разошлась потому что он не трахал. Вот-выход!
витасана
И где ты раньше был, ненаблядный мой? И как это я без твоих советов жила? sad.gif Феувенько жила... sad.gif Спасибо, вставил-вправил мозг на место. Теперь у меня есть выход! (Боже, дай мне силы держать язык за зубами, чтоб я не наговорила...) Я все понимаю, что ты не виноват, но скучно мне с тобой...Иди вон с дагестанками ПОСИДИ, штоле...

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
drumlinks
Евгений 31

Завязывай на эти темы... mad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
liza
витасана
ты умничка!

_____________
user posted image
витасана
liza
А то! biggrin.gif Спасибо! Лечусь, учусь жить по лозунгу - живи и давай жить другим. Но язык - язва...Так и норовит гадость сказать!
Моя дочка, начитавшись Губермана, стала цитировать его и к месту, и не очень. И вот их учительница начала спрашивать домашнее задание. Ей ученики с возмущением - Марьванна, да не задавали Вы! Она так с ужасом - "Ой, да как так? Да что это со мной? Да забыла???" Моя дочка и ляпнула: "Старость - не радость, маразм - не оргазм!". Следующая встреча с учительницей была в кабинете директора уже и со мной... biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
liza
витасана
)))))дети могут разговор поддержать!

_____________
user posted image
Guest
здравствуйте,я незнаю как и ,что писать помогите.Я пью почти каждый день и предпочитаю пить одной пытаюсь убежать от себя и пытаюсь себя убедить,что зависимости нет,но она естьИ ЕЩЕ КАКАЯ.я думала выпить вина в выходной можно но со временем это затягивает и хочется больше и больше.помогите
витасана
biggrin.gif Перестаньте себя убеждать, что зависимости нет. Скажите, что у Вас алкоголизм. Примите это как - вот такая у меня болезнь. Все - Вы больны, и Вы абсолютно не виноваты в этом. А когда Вы согласитесь с Вашей болезнью, то начнете искать- и как это лечить? И милости прошу! Мы тут алкаши выздоравливающие! biggrin.gif Главное, страшного-то и нет ничего! Вот пока Вы пытаетесь себя ограничивать, сдерживать, а потом, набухавшись, испытываете горьчайшее чувство вины и жалости к себе-слабой, так и не вырвитесь из этого круга. Держусь-держусь - выпила немного, еще немного, догналась, ничего не помню, похмелилась, сука я и сволочь и вокруг все козлы, сами виноваты... Но я держусь-держусь-держусь...- выпила немного,,,Вам оно надо?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Guest
нет не надо,но я боюсь об этом говорить и самое главное мне это нравится(быть в опьянение)легче и лучше общаюсь с людьми ,но чувствую ,что я ГЕГРАДИРУЮ,МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ И ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ЛЮБИМЫЙ РАБОТАЛ ВСЕ НОЧИ НА ПРОЛЕТ ТАК Я МОГУ СПОКОЙНО ВЫПИВАТЬ.
Здесь расположена полная версия этой страницы.