[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Одиночество с бутылкой в руке
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ю.ю.
Простите , пожалуйста!!! Признаюсь - писала нетрезвая (((, выла сидела . Вот сейчас все сообщения Ваши прочитала и опять слезы ...., но трезвые. Впереди ночь .... мыслей хватит до утра. Тяжко мне ОЧЕНЬ. Стыдно ООчень перед самой собой. Я просто никогда не жила одна, меня как обухом по голове ударило после развода одиночество это в четырех стенах... Думала дочка поможет морально отвлечься, дак постоянно она к отцу просится (((, вот и сегодня опять у него она. Не знай че делать, ХЕРОВО мне, ребят. Валосердин, пустырник, корвалол, донормил .... - не помагают уже эти лекарства. Может подскажите, какие антидепрессанты без рецепта можно купить ?
drumlinks
Я как бы отношусь к лекарствам этого ряда резко отрицательно.
Сам в своё время попадал на эту удочку.
Вляпаешься-с них тяжелее слезть , чем с алкоголя.
Все-что ты перечислила и все , что собираешься перечислить.

У меня почти на глазах умер хороший человек, который все пытался подобрать себе антидепрессанты...

Он был врач-психиатр. И умер в запое.


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Lorien
Цитата
Думала дочка поможет морально отвлечься,


Дочка не должна этого делать, не детское это занятие - развлекать маму, страдающую от одиночества после развода. Ребенку самому поддержка нужна, ей всего пять лет.
Бустер
ю.ю.
Что-то многовато лекарств unsure.gif . Без специалиста лучше не принимать, тем более только после выпивки.ИМХО.
А ежли ночь впреди и спать не собираешься, загляни сюда.
Там круглосуточно и чат есть.
Есть еще собрания на Палталке, я писАл вроде. Там и поговорить можно и послушать.
витасана
ю.ю., все тяжело - и одиночество, и развод как факт (разрушены мечты и планы на будущее - а так всего хорошего и много хотелось), и алкоголизм... мы с дочкой не общаемся сейчас почти два месяца. Я ее люблю безмерно. Но я бросила пить и не веду себя как раньше. А ей еще не привычно. И мне, кстати, тоже. biggrin.gif Конфликт интересов - результат - дуемся. Ей, правда, 23 уже стукнуло. Моя дочь, когда маленькая была, бабушку любила больше меня и всегда меня спрашивала - я не обижаюсь? Ей тогда с бабушкой было комфортнее, а со мной - солдатская муштра...так было надо. И пила я тогда уже. Не часто, но сильно. Расслаблялась.
Если ты соберешься на группу АА, то увидишь там трезвых алкоголиков. И почувствуешь, во-первых, что ты не одинока, во-вторых, ТЫ ИМ НУЖНА! Вот это было для меня потрясением. Когда я первый раз искала группу, мы поехали на машине и имели времени в обрез, я звонила в течение двух часов двум алкоголикам, отрывала их от дел (это было воскресенье), они меня направляли, а потом абсолюьно незнакомые вышли встретить... Почему здесь всех и посылают на "кружок"- да от одиночества избавиться для начала. Я думаю. Не бросай форум, читай, я тебе рада здесь! biggrin.gif
У Паустовского или Бианки была кошка Юю...что-то из детства вспомнилось.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
liza
ю.ю. дорогая!как я сходила с ума от стыда,от ненависти к себе пьяной.и чтобы заглушить это ужасное чувство заливала очередной рюмкой.как тяжко было одной,страшно остановиться и страшно что не смогу остановиться.но я безоговорочно поверила всем жителям этого форума.три месяца назад и сегодня-это уже совсем разные люди(это я про себя))))совсем другая жизнь,отношения,вкус жизни.и кстати,правильно тебе говорят,не злоупотребляй таблеточками.вчера умерла молодая женщина,36 лет употреблявшая алко с успокоительными,одна из наших.


_____________
user posted image
ю.ю.
А "собрания на Палталке" - это как?
Майк
ю.ю.

Посмотри здесь:

http://vesvalo.net/index.php?showtopic=12349&hl=paltalk


сам онлайн-собраниями не увлекаюсь, мне живые группы как-то больше нравятся, так что подробнее рассказать не могу. Но по ссылке есть информация, да и у людей там можно поспрашивать.

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
margo
unsure.gif Всем здравствуйте!!! Я не знаю как рассказать.......... Мне 29 лет три года в разводе (инициатором была я),! Пила и в браке и сейчас....работаю, но после работы пью......по 200 коньяка или даже больше с утра плохо, но работаю. Воспитываю сына 8 лет. Ничего не хочу все надоело!!
liza
margo
привет!каждый день пьешь?

_____________
user posted image
ю.ю.
margo ! Привет . У меня ситуация один в один, как у тебя !!!! Давай держаться вместе. Я вроде настроилась начать избавляться от этого ужаса. Но пока только читаю информацию на форуме. Я новичек здесь.
ю.ю.
Если будет желание у тебя, будем общаться по icq . Ведь у нас общая проблема ... Хоть в общении будем потдерживать друг друга , слышишь.
sima
Девчонки, присоединяйтесь! Мы, вот тоже дружно начала, я, Liza, Витасана. Тоже сначала было страшно, но все получается и не жалею, что приняла решение, выздороветь. Жизнь в трезвости намного прекрасней и совсем не страшно теперь! Все у Вас получится!
liza
sima
привет!!!!!!вот именно Теперь мне не страшно!в любой ситуации,в любом настроении иду сюда,это так здорово,говоришь и тебя слышат.дома в семье бывает иначе почему-то.

_____________
user posted image
sima
liza
мне тоже здесь хорошо! rolleyes.gif Каждое утро, встаю и бегу к компу.А бытовуху, решать тоже приходится, но теперь я это делаю трезвой, адекватной и не прячусь от проблем в бутылке.
Здесь расположена полная версия этой страницы.