[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Одиночество с бутылкой в руке
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ю.ю.
нет я не в наркологии . Чай пью сижу на кухне, форум читаю ... Для чего форум то вобще создан ??? чтоб не читая его и не пообщавшись с людьми в наркологию бежать что ли ?
витасана
ю.ю.
чай с медом, молоко горячее с медом, шоколад, я еще и есть ничего не хотела - так бульон куриный. Мучилась, наверное, дней 5. Не спала точно больше - такое полузабытье какое-то. Представь, что ли, что ты после родов. Все болит, ни сесть, ни лечь,,,короче, помнишь, небось, еще. Только в этот раз ты себя родила - трезвую, выздоравливающую... Покрутит и отпустит. А мужчины наши на форуме не агрессивные, они просто близко к сердцу все принимают - алкоголики одним словом... biggrin.gif
В наркошке не была. Вылезала с жутких перепоев сама, без таблеток и капельниц. В этот последний раз тоже. Ничего, живая. Трезвая почти 4 месяца. Держись!!! biggrin.gif Физически тяжело только в начале. biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ю.ю.
СПАСИБО !!!!! ВИТАСАНА .
Бустер
ю.ю.
Я знаю каково это - без сна после запоя. Но это пройдет. Только таблетками не увлекайся. Когда уж совсем невмооту станет, лучше к врачу сходить. Большинство препаратов сейчас без спирта можно найти.
А так - чай с успокаивающими травами, эмоции поменьще в голове гонять. И постепенно все наладится.
Успеха smile.gif
Guest
секса добавить тоже неплохо
drumlinks
Ну, это кому чего не хватает...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Guest
Цитата (drumlinks @ 2.03.2012 - 23:47)
Ну, это кому чего не хватает...

но нормальному мужчине и нормальной женщине это всегда необходимо
Майк
Цитата
но нормальному мужчине и нормальной женщине это всегда необходимо


Вот уж хрен, не всегда.
Науке известны случаи, когда люди часами обходились без секса wink.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Guest
Цитата (Майк @ 3.03.2012 - 00:05)
Цитата
но нормальному мужчине и нормальной женщине это всегда необходимо


Вот уж хрен, не всегда.
Науке известны случаи, когда люди часами обходились без секса wink.gif

в любом случае при отказе от алко первые дни это точно многим помогает
гошан
Guest

Согласен.Секс в удовольствие-это же положительные эмоции..также не жаркая баня,плавательный бассейн,душ,ванна,больше воды(компот,чай,соки..)меньше валяться в постели,прогулки на открытом воздухе.но самое главное-отоспаться..похмелье легче пережить..............................................................................................................
витасана
biggrin.gif Секс со мной в период похмелья мог заинтересовать только некрофила. biggrin.gif В первые дни трезвости - с небольшим отличием полу-некрофила, потому что я была физически полутруп. biggrin.gif Отпаиваться соками-чаями и спать... думать и читать...И НЕ ПИТЬ - все.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ю.ю.
Завтра иду на группу . Наконец то решилась . Что меня там ждет - не знаю ... Страшновано немного ... точнее стыдно
витасана
Ю.ю.! Ты здесь!!!
Покувыркалась месяц, поняла, что сама не справишься?
Это тяжело - принять свое бессилие перед алко. Ты давай и здесь пиши, не пропадай - как ты, как самочувствие? Я тебе рада! И завтра после группы отпишись об эмоциях. Это будет нужно другим, кто придет после тебя и никак не может решиться идти в "кружок". Обнимаю! Желаю трезвости! smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
liza
присоединяюсь к Витасане!рада,что ты снова здесь!


_____________
user posted image
Бустер
ю.ю.
user posted image

А мсюда чего не заглядывала? smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.