[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Одиночество с бутылкой в руке
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Бустер
Цитата (ю.ю. @ 29.02.2012 - 09:55)
А "собрания на Палталке" - это как?

Это программа такая, наподобие скайпа. Устанавливаешь ее, настраиваешь и можешь попасть на собрание.
ю.ю.
резонный вопрос возникает моментом )))) : как установить эту программу ? подскажите, пожалуйста
Бустер
ю.ю.
Тебе Майк ссылку дал.
Ну, продублирую еще раз))
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=12349&hl=paltalk

Тут подробные инструкции. Что непонятно, можно написАть переспросить. Или здесь спрашивай, разберемся smile.gif
гошан
Ю.Ю.

Что на группу анонимных не идешь,3-4 раза в неделю в Ижевске собрания А А ..?что ждешь то ?очередного срыва ? Срывы в дальнейшем все тяжелее и продолжительнее будут...алкоголизм умеет ждать и усыплять бдительность..не успокаивайся,,что нибудь делай..
sima
гошан

Я с тобой согласна, имея в городе группу АА, прикрываться вирт группами, простое успокоение, чтобы ничего не делать.
А с другой стороны, не все сразу на группу, пошли, некоторые сначала на форуме с программой знакомились.
витасана
Точно. Но начав ходить фиг остановишься. Говорю ж - секта...
Отсутствие группы - это задница. Я не была 3 недели - чувствую, как не хватает. Депресняк, тяга - ликерчика хочется вдруг, и лень... Сегодня опять мой Ч* пристал с рестораном - брать или не брать? А мне пофиг. Просто не интересно. Смотрю на себя и не узнаю - пару лет назад вцепилась бы в новенькое дело руками-ногами-зубами - и поперла бы...А сейчас состояние - "умирать собралась" - валяюсь, читаю, работаю строго по необходимости и складываю в кучку нерешаемые делишки. Наберется с мамаев курган - охренею, начну суетно разгребать. Еще дружище позвонил седня из Москвы - филиал бы как-нить турагенства замутить здесь с какими-то хосписами...вот прям сейчас мне только не хватало. Это че за "навалило"? Я в кризисе 3-х месяцев. Не кантовать. В воскресенье НА ГРУППУ РЫСЬЮ!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан
Че т мне кажется весна наступила ,люди ?С первым днем весны,анонимные !!!!Объявляю 1 марта нерабочим днем...я в отпуске................................ tongue.gif biggrin.gif
гошан
"Я знаю ,что такое любовь.Я ею занимался..."Николай Фоменко. rolleyes.gif
витасана
Гошан, biggrin.gif а почему в прошедшем времени???? Весна ж! ой, какая-то пошлятина в голову прется... ph34r.gif Тем более в отпуске!
Блин, кто мне сделает оплачиваемый отпусчишка на пару лет и познакомит с Конюховым? Моя б благодарность не имела границ в пределах разумного! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
В воскресенье приедет в гости моя коллега из Неаполя. Я рада, странно и непривычно - я не особо жаловала раньше гостей у себя дома. Надо праздник - в кафешку-ресторанчик. На нейтральную территорию. А теперь искренне рада. Девочкам из Питера тоже была очень рада. Алкоголь любит одиночек, и это взаимно. ИМХО.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ю.ю.
Привет Всем ! Время 7 утра, собираюсь на работу, голова квадратная. Уже третья бессоная трезвая ночь - это ужс... Вечером,на форуме сижу до предела, пока глаза не заболят (вчера до 23.30 была), потом спать вроде нужно, т.к. вставать рано и не получается заснуть (((. Интересно, сколько я так еще выдержу. Говорят дней 10 мучает бессоница, потом полегче становится. Но как можно 10 дней без сна ???
гошан
Ю.Ю.

Не мучайся.ложись в наркологию.
drumlinks
Цитата (ю.ю. @ 2.03.2012 - 04:10)
Привет Всем ! Время 7 утра, собираюсь на работу, голова квадратная. Уже третья бессоная трезвая ночь - это ужс... Вечером,на форуме сижу до предела, пока глаза не заболят (вчера до 23.30 была), потом спать вроде нужно, т.к. вставать рано и не получается заснуть (((. Интересно, сколько я так еще выдержу. Говорят дней 10 мучает бессоница, потом полегче становится. Но как можно 10 дней без сна ???

Если день на 3-7 голосов не будет-хорошо.
Я видел человека-21 день не сап на выходе, но он слазил с алкоголь+таблетки...
Сонники и транки с антидепами- тоже та еще отрава...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
гошан
Ю.Ю.

Ну ты все еще не в наркологии ? замучаешься так выходить ...дело твое..че тогда советы спрашивать,раз такая умная..................................................
ю.ю.
ты чего такой агрессивный то, а
Здесь расположена полная версия этой страницы.