[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Одиночество с бутылкой в руке
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ю.ю.
на работе конфликная ситуация вышла ... да и вобще , всё в напряжении .... ТРИ ДНЯ НЕ БУХАЛА ! ....
ю.ю.
зашла ! Куча ссылок непонятных .Я вобще, если честно ни чего не понимаю, точнее не чувствую помощи на вашем форуме . Все твердят о том, что нужно идти в группу .... Какую группу ??? где её взять ??? бЕЗ ГРУППЫ ВИДАТЬ ПИЗДЕЦ МНЕ .... КОМУ Я НА ХЕР ЗДЕСЬ НУЖНА ? - ДА НИ КОМУ
Guest
ю.ю, там куда я ссылку дал - форум взаимопомощи. Создай тему, тебе начнут реально помогать. А не посылать туда не знаю куда..
Guest
на этом форуме нет реальной помощи, есть отсылки в группу АА. И ВСЕ!!! ТЫ НЕ ПОНЯЛА?
Roman
В твоем случае необходима помощь нарколога, небходимо индивидуальное психотерапевтическое вмешательство и только когда перестанет беспокоить депрессия решать вопрос о участие в группах АА.
Guest
хочешь помощь регись там
Бустер
Цитата (ю.ю. @ 26.02.2012 - 21:37)
КОМУ Я НА ХЕР ЗДЕСЬ НУЖНА ? - ДА НИ КОМУ

Фигасе! Да хоть посмотри сколько тебе пишут!
А когда непонятно, так хоть спрашивай.

Сюда заходить нужно ДО ТОГО, как начинаешь квасить. И общаться ВМЕСТО ТОГО, чтобы квасить.
drumlinks
Цитата (ю.ю. @ 26.02.2012 - 18:24)
жру опять (((((((((((((((((((((((((((

И я так полагаю, не манную кашу sad.gif


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ёжик трезвый
Простите меня, мои дорогие! (Особенно те, кого обидела и знаю об этом!)

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
drumlinks
Бог простит! (Я договорился wink.gif )

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
ю.ю.! Три дня - это здорово! Сейчас и колбасить будет, и настроение скакать - это алкоголь с тобой играться начнет. Типа - бухни, и станет легче. Держись! Денек к деньку - я шоколад жрала по ночам, пироженые разные, пасиу шоколадную из банки ( а потом в унитаз - уже не переваривалась...) - это все нормально. Держись только сегодня! Сегодня! Первую недельку, а? Потом станет свободнее и легче, первое время сложно - привыыычка...Удачи!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан
Ю.Ю.

Не надо здесь понтов корявых колотить,поняла ? Веди себя по человечьи ..Здесь не больница меценатов..От того, что пьешь мне ни холодно, не жарко ..пить или не пить (как колхоз)дело добровольное..А если захочешь бросить пить(а не выть чтоб не налили ..)обращайся поможем всем миром ,опытом выздоровления,опытом трезвости ..Я, лично, с капельницей и "уткой" не собираюсь к тебе бежать ..
sima
Ю.Ю.
АА-это не профессиональные врачи, а выздоравливающие алкоголики, которые пытаются своим опытом трезвости, помочь другим алкоголикам. У меня на данный момент вообще нет в городе группы. Только благодаря форуму я учусь жить трезвой. Каждому свое, каждый делает свой выбор. Самый простой это напиться и забыться. Никто не гарантирует, что путь будет легким, алкоголь коварен и избирателен, но шанс есть.Я, не лежала в РЦ, наркодиспансере на учете, не стояла, я даже врачам не доверяла, не говоря уже о каких то сообществах, хотя за спиной 4 кодировки, работа с психологами. Возможно еще не достала ты своего дна и оттолкнуться пока не от чего. От тебя никто не отворачивается, все стараются тебе уделить внимание, помогают, а тебе остается только принять помощь или катиться дальше вниз, выбор твой! Я бы с удовольствием пришла бы к тебе и повела тебя на группу, но между нами города, города!Пока сама не решишь, что тебе нужно, никто помочь тебе не сможет!
liza
привет,мои дорогие!ю.ю. привет,дорогая!а какой ты представляла себе нашу помощь?)))здесь вот иногда появляются сообщения типа-я бухаю.дом сгорел,помогите деньгами построить новый дом,вы же должны помогать своим.))))я пришла сюда чуть больше трех месяцев назад,в ужасном состоянии,после трехнедельного запоя.я просила о помощи и я ее получила сполна,очень благодарна всем кто меня поддержал,можно даже сказать взял за руку и все показал.рассказал.главное,что на тот момент я уже не была одна,мне писали многие и в личку,я сидела 24 часа в сутки тут и жадно глотала каждое слово.на любом другом форуме ты сможешь получить такую же моральную помощь и поддержку.группы конечно же-сила,но ведь и я тоже не сразу на них попала.помогли и этим,подсказали что да где да как.это огромная помощь для меня на то время была.теперь я уже своя и на группе и на форуме,продолжаю выздоравливать,трезвая сегодня уже три месяца и семь дней!


_____________
user posted image
витасана
Liza,
да мы с тобой дружненько так признались в алкоголизме. biggrin.gif Только мне до 4-ого шага еще далеко, оказывается... Я своевольничаю пока, на ВС не во всем надеюсь, короче... sad.gif
Ребят, ю.ю. как потеряшка сейчас, а вы тут накинулись.
Конечно, нянчиться никто не будет. Только мне это чувство "никому я на хрен не нужна" - очень знакомо. Потому на первом кружке и зарыдала. СВОИ!!!
ю.ю., если ты писала нетрезвая, ребята это просекли и не ошиблись - тогда их недовольство понятно. Хочу выздоравливать - не пью, спрашиваю, даже ною, но НЕ ПЬЮ! А если нетрезвая пишешь, то, конечно, что тебе что-то говорить, если все мы сами алкаши и знаем, что в одно ухо влетело, то в другое вылетело. Мы тут такие трезвенькие к трезвеньким прибиваемся, поддерживаем друг друга. Я нас представляю опятами не пеньке (пенек - программа АА). biggrin.gif Че так смешно - не знаю. Пойду на другую ветку плакаться...

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.