[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: мы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Acqua
Настёна, что ты имела в виду, говоря об адресной строке?
Цитата
Просто нужно не коикать на ссылку, а скопировать в адресную строку-тогда появляется красавица с чёртиками в глазах wink.gif Думаю, и без меня уже допетрили, просто напоминаю
Я ничего не понимаю... sad.gif

Mavochka
Лань, прикольная авка!


_____________
Не говори Богу что у тебя есть проблема, а повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Аленький цветочек
Ой, девочки, я пока была без интернета вы тут столько всего понаписали, я тоже хочу видеть вас в живую, что-то запуталась, как в итоге то это сделать, сама скину свою ссылку из фейсбука ЛС smile.gif
Mavochka
Аленький цветочек, я тебе свою ссылку бросила на фейсбуке в твою личку.


_____________
Не говори Богу что у тебя есть проблема, а повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Оксана81
как классно вы придумали!!! я тоже хочу вам показаться и вас увидеть. еще раз почитаю как вы это делали...

_____________
бывшая жена алкоголика
Xiao Mao
Вот, смогла, наконец, сформулировать.

Несмотря на то, что те, кто видел мои фото, говорят, что я привлекательна, я себя такой не чувствую. Потому что мужчины никогда на меня не обращали внимание. И, главное, - потому что мой муж на всё это смотрел как на пустое место или стену. Или критиковал иногда. Например, увидев меня в том, виде, как я на заглавной фотографии в Одноклассниках и Моём Мире, стопудов бы сказал: "Что это за розовая гадость на тебе?"

_____________
Жизнь — такое «Спортлото»!
Полюбила, да не то,
Виграла в любви джек-пот,
Присмотрелась — идиот!

(С) Верка Сердючка
Елена Ясная
Xiao Mao в сад такого мужа!!! на себя бы посмотрел smile.gif


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Лань
Xiao Mao
Анька, ты сама-то на них внимание обращала, а? Чтобы видеть, обращают на тебя внимание или нет.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Елена Ясная
Цитата
Например, увидев меня в том, виде, как я на заглавной фотографии в Одноклассниках и Моём Мире, стопудов бы сказал: "Что это за розовая гадость на тебе?"


Ща подумала, что мой вообще-то тоже любил сморщить нос, когда я надевала что-то, по его меркам, некошерное))) Сначала переживала и старалась подстроиться под его вкус, а потом просто поняла что у нас разные вкусы. И когда он мне говорил что-то подобное, я возражала уверенно: "А я считаю, что это красиво и мне идет!" ))
И пошли все в баню! Главное - я сама себе нравлюсь, а остальные могут быть свободны))


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Mavochka
Xiao Mao, Елена Ясная, у меня почти такое же муж говорил, если ему не нравилась моя одежда, прическа, маникюр, цвет волос. Была одна сплошная критика, а к этому добавлялись разговоры о том, что вот сотрудницы у него такие и такие, и ноги у них длинные и волосы темные (мой муж предпочитает брюнеток). И я в один из таких рассказов, покрасила волосы в тот, цвет, с которым я сейчас хожу (сейчас я себя обожаю с таким цветом и знаю, что он мне идет). Как покрасилась, так сразу муж стал ко мне более благосклонен. Фотки ставила только такие, чтоб нравились мужу, ногти красила такими цветами, из-за которых муж бы не смеялся надо мной. Это было до программы и еще несколько месяцев уже в программе. Пока я не сделала 4 шаг. Потом начались изменения во мне в лучшую сторону, а для мужа - в худшую.

_____________
Не говори Богу что у тебя есть проблема, а повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
tanusha
Mavochka
Сразу притча вспоминается, которую Аня выкладывала. Только ты при жизни поумнела, без ангелов.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Mavochka
tanusha, я эту книжку (Анину притчу) полностью прочитала еще тем летом, когда в программе была всего несколько месяцев. Мне ее порекомендовала подружка, и я эту книжечку, взахлеб, на работе и прочитала. Ооо, момент когда Ангел говорил с девушкой о том, что она не свою жизнь прожила, меня тааак зацепил, так подтолкнул, что я захотела жить для себя. А перечитав отрывок еще раз, поняла, что таки я выздоравливаю smile.gif


_____________
Не говори Богу что у тебя есть проблема, а повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
tanusha
Mavochka
А что за книжка? Там еще есть? Мне очень интересно.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Оксана81
я тоже эту притчу сейчас прочитала. и прям почувствовала энергию концовки, когда она поразмышляв, послала их на хутор бабочек ловить. А то я со своим бывшим мужем все пыталась интеллегентно, блин, общаться. Он мне какашку подкинет, а с позиции высоких нравов. Он мне следом еще, а я ему "нехорошо". Тоже мне гуру из себя строила. А злость в себя пихала. Все! И его тоже на хутор biggrin.gif

_____________
бывшая жена алкоголика
Дженифер
киньте сылку на притчу

_____________
«Господи, иногда мне кажется, что я без него не смогу жить!»

- «Ты права!» — ответил Господь, — «…тебе только кажется…»
Здесь расположена полная версия этой страницы.