[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: мы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
tanusha
Дженифер
http://alanon.su/index.php?showtopic=2715&st=810


_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Mavochka
Юлия Вознесенская "Мои посмертные приключения", так называется книга. Я читала ее онлайн, очень прикольная, мне понра.

_____________
Не говори Богу что у тебя есть проблема, а повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Оксана81
Mavochka
спасибо. я себе тоже слизнула wink.gif

_____________
бывшая жена алкоголика
Mavochka
Оксана81, всегда пожалуйста smile.gif


_____________
Не говори Богу что у тебя есть проблема, а повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
tanusha
Цитата (Mavochka @ 6.07.2012 - 14:52 )
Юлия Вознесенская "Мои посмертные приключения", так называется книга. Я читала ее онлайн, очень прикольная, мне понра.

Эту книжку не читала - обязательно прочту. Я читале ее же "Утоли моя печали"
Очень понравилось. Душевно. Все на тему смерти, но как-то так хорошо написано, что светлое чувство остается.



Спустя 2 минуты, 35 секунд tanusha написал(а):
Ира (Аква) попросила скинуть ее фото - у нее проблемы с этим. Кому интересно - пишите.
Она подборку из разных лет сделала.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Mavochka
tanusha, мне скинь, плиз!


_____________
Не говори Богу что у тебя есть проблема, а повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Xiao Mao
Цитата (Лань @ 6.07.2012 - 08:49 )
Xiao Mao
Анька, ты сама-то на них внимание обращала, а? Чтобы видеть, обращают на тебя внимание или нет.

На кого? На мужчин? Я их просто не вижу как-то.

_____________
Жизнь — такое «Спортлото»!
Полюбила, да не то,
Виграла в любви джек-пот,
Присмотрелась — идиот!

(С) Верка Сердючка
Xiao Mao
Цитата (Елена Ясная @ 6.07.2012 - 08:47 )
Xiao Mao в сад такого мужа!!! на себя бы посмотрел smile.gif

Так он это, и так "в сад" пошёл. Сам. dry.gif

_____________
Жизнь — такое «Спортлото»!
Полюбила, да не то,
Виграла в любви джек-пот,
Присмотрелась — идиот!

(С) Верка Сердючка
Acqua


Ура, у меня получилось!
Вот что значит в спокойной обстановке почитать правила!
Татьяна
Acqua
Здорово, ты вся такая летняя! А где правила? я хочу пионами похвастаться wink.gif
Acqua
Татьяна, там все так просто, что я удивляюсь biggrin.gif
После того, как я загрузила фотку, внизу появляется серым незаметным шрифтом: "Скопируйте в ваше сообщение подходящий код"
А ниже - список кодов. Выбираешь тот, что тебе надо, выделяешь, копируешь и вставляешь в свой пост smile.gif

И, да, кстати, предварительно я зарегистрировалась на "радикал-фото". Вчера пробовала без регистрации.. Может, тоже сыграло какую-то роль?
Татьяна
Acqua
Спасибо))). Счас попробуюuser posted image



Спустя 2 минуты, 44 секунды Татьяна написал(а):
ваууuser posted imageсвежие анекдоты [URL=http://anekdoty.ru/new/]тут[/URL
Настёна
Татьяна
Красота какая!!!!
Acqua
Ты тоже-красота! Такая летняя фотография...я здесь по лету тоскую..опять +14 и дождь!Буэээ





Спустя 3 минуты, 49 секунд Настёна написал(а):
Xiao Mao
Ань, ты бутон не в плане возраста-мы, кстати, почти одногодки...ты младше!!! Твоё внутреннее восприятие себя-как нераспустившийся ещё бутон! Вона как biggrin.gif А цвет не противно-розовый, а очень нежный-мне очень понравился-сама такой ношу tongue.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Xiao Mao
Настёна
Да, точно - мы ровесницы. По тебе не скажешь. Такая вся точёная тростиночка smile.gif

По поводу восприятия себя: да, так и есть. Я всё время забываю, сколько мне лет, воспринимаю себя младше. И круг общения сейчас как-то подобрался тоже младше года на 4-7.

Боюсь только, как бы не получилось так, что после бутона сразу курага. Минуя абрикос, такскать laugh.gif

_____________
Жизнь — такое «Спортлото»!
Полюбила, да не то,
Виграла в любви джек-пот,
Присмотрелась — идиот!

(С) Верка Сердючка
Настёна
Xiao Mao
Не торопи события! wink.gif Повторяла себе сегодня миллион раз-делай, что должен и можешь, а результат оставь Богу. Может и не сразу будешь курагой,а заранее боишься biggrin.gif Кстати, курага тоже исключительно полезный и вкусный сухофрукт!!! tongue.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Здесь расположена полная версия этой страницы.