[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: мы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Равновесие
Цитата (Мадлен @ 3.07.2012 - 16:49)
А я очень закрытая. не знаю че должно со мной случиться чтоб я свою фоту послала.

Я тоже. Но тут решилась ))
Ingrid
Anna_78
ага, видела, ответила тебе smile.gif

_____________
скачать 1 шаг для созависимых http://us.ua/1076198/

.......
К раввину пришел ученик и сказал, что ему вечно не хватает денег на семью и на учебу и что у него постоянно раскалывается голова от этих трудностей. Раввин ответил: "Кто тебе сказал, что Ему нужна твоя учеба и твои молитвы? Может Ему нужна твоя головная боль?"
Ingrid
Цитата (Anna_78 @ 3.07.2012 - 20:23)
Светик-семицветик.
Очень красивая заглавная фотка.

ага, взгляд один чего стоит.... smile.gif wink.gif

_____________
скачать 1 шаг для созависимых http://us.ua/1076198/

.......
К раввину пришел ученик и сказал, что ему вечно не хватает денег на семью и на учебу и что у него постоянно раскалывается голова от этих трудностей. Раввин ответил: "Кто тебе сказал, что Ему нужна твоя учеба и твои молитвы? Может Ему нужна твоя головная боль?"
Ingrid
Anna_78
blink.gif да?... я аж полезла гуглить, не знала кто это ))

_____________
скачать 1 шаг для созависимых http://us.ua/1076198/

.......
К раввину пришел ученик и сказал, что ему вечно не хватает денег на семью и на учебу и что у него постоянно раскалывается голова от этих трудностей. Раввин ответил: "Кто тебе сказал, что Ему нужна твоя учеба и твои молитвы? Может Ему нужна твоя головная боль?"
Светик-семицветик.
Anna_78
А скажешь какой журнал?
Да, это именно мои маленькие деточки, которых я безмерно обожаю. Боюсь перелюбить.
Talis
Ingrid
получила твои. Да, красавица! Похожа еще на подругу мою, вы с ней обе на актрису ту похожи.



Спустя 2 минуты, 14 секунд Talis написал(а):
Цитата (Anna_78 @ 3.07.2012 - 21:07 )

Вот я больше чем уверена - что многие кто сегодня здесь обменялись фотками и заразились этим - станут теперь друг другу чуть больше чем просто история с форума

Ань, это точно! по крайней мере я твои посты по другому точно читаю теперь. Как-то до этого как строгой учительнице относилась, сейчас как к опытной подруге)



Спустя 3 минуты, 14 секунд Talis написал(а):
Цитата (Равновесие @ 3.07.2012 - 20:16 )
Короче, я когда свою фоту найду, то кину Talis, она разошлет вам, а мне отправит вас.
О как я придумала laugh.gif

Talis
Ок? biggrin.gif

Я не могу разослать ни тебя ни тебе, потому что кого в соцсетях смотрела, кто на почту слал, лень выбирать. А тебе не могу отправить, потому что не обладаю правами) Так что, сорри. Твою посмотрела, хорошая фотка! Ты солнечная такая и купальник под цвет матраса прикольно))

_____________
"Я думаю, когда человека обнимаешь и он теплый, значит он тебя любит" (мой сын)
Ingrid
Talis, Anna_78, я почему удивилась - мне в живую больше боярскую приписывают...
.........
это только у меня смайлики не работают и изменения шрифтов пропали?

_____________
скачать 1 шаг для созависимых http://us.ua/1076198/

.......
К раввину пришел ученик и сказал, что ему вечно не хватает денег на семью и на учебу и что у него постоянно раскалывается голова от этих трудностей. Раввин ответил: "Кто тебе сказал, что Ему нужна твоя учеба и твои молитвы? Может Ему нужна твоя головная боль?"
Talis
Цитата (Ingrid @ 3.07.2012 - 21:51 )

.........
это только у меня смайлики не работают и изменения шрифтов пропали?

да много че пропало. линеечки например. А ты видишь дизайн форума другой? я так понимаю, его обновляют.

_____________
"Я думаю, когда человека обнимаешь и он теплый, значит он тебя любит" (мой сын)
Ingrid
ага)
будем считать - все что делается - к лучшему )))


_____________
скачать 1 шаг для созависимых http://us.ua/1076198/

.......
К раввину пришел ученик и сказал, что ему вечно не хватает денег на семью и на учебу и что у него постоянно раскалывается голова от этих трудностей. Раввин ответил: "Кто тебе сказал, что Ему нужна твоя учеба и твои молитвы? Может Ему нужна твоя головная боль?"
Дженифер
Цитата (Лань @ 3.07.2012 - 14:40 )
Дженифер
У меня нет больше фоток. Я же писала. Все уничтожены

я так поняла, что с однокласников фотки уничтожены, а не совсем, но ето просто капец, если совсем. Он что тронулся мозгами? как так все фотки уничтожить!!!???



Спустя 6 минут, 10 секунд Дженифер написал(а):
Цитата (Talis @ 3.07.2012 - 15:39 )
Дженифер и Елену Ясную еще хочется посмотреть)) Киньте девушки, пожалуйста в ЛС или почту talis.z@Yandex.ru а мне чиркните, кому пароль не слала

тебе кинула фотки)))



Спустя 4 минуты, 3 секунды Дженифер написал(а):
Ingrid, Настена, а мне фотки????

Лань, а куда скидывать тебе?

_____________
«Господи, иногда мне кажется, что я без него не смогу жить!»

- «Ты права!» — ответил Господь, — «…тебе только кажется…»
Настёна
Дженифер
Готово biggrin.gif



Спустя 38 секунд Настёна написал(а):
Talis
Прекрасно выглядишь-стройняшка такая!!! biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Дженифер
Цитата (Настёна @ 3.07.2012 - 21:46 )
Дженифер
Готово biggrin.gif 



Спустя 38 секунд Настёна написал(а):
Talis
Прекрасно выглядишь-стройняшка такая!!! biggrin.gif

)))) есть, красотулька, я уже через вконтакте от подружки тебя нашла))))

_____________
«Господи, иногда мне кажется, что я без него не смогу жить!»

- «Ты права!» — ответил Господь, — «…тебе только кажется…»
Настёна
Дженифер
А ты сама там есть?Регистрируйся и приглашай! Хотя я чаще на фейсбуке biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Дженифер
Цитата (Настёна @ 3.07.2012 - 21:52 )
Дженифер
А ты сама там есть?Регистрируйся и приглашай! Хотя я чаще на фейсбуке biggrin.gif

я вконтакте уже 3 раза регистрировалась и потом удалялась, у меня реально вся работа стоит с етим контактом)))) а так как мне сейчас надо усердно работать, то лудше не надо... от греха подальше))) я тебе скинула.

_____________
«Господи, иногда мне кажется, что я без него не смогу жить!»

- «Ты права!» — ответил Господь, — «…тебе только кажется…»
Настёна
Дженифер
Ну да-я поэтому с айфона пасьянцы стёрла..даже без работы здорово засасывает-лучше уж без искушений biggrin.gif



Спустя 4 минуты, 30 секунд Настёна написал(а):
Дженифер
Получила! Ты такая красивая-не, нарки дуракиииии biggrin.gif Хоть с лица воду и не пить, как гриться, но лучше так, чем увядшей и поникшей! Я вот тоже сейчас хочу похудеть и загореть! Уже лучше будет! biggrin.gif wink.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Здесь расположена полная версия этой страницы.