[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: мы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Acqua
Цитата (Дженифер @ 8.07.2012 - 08:03 )
а как ето детский? что то не могу представить , мне кажется что голос с возрастом по любому меняется .

Ну да?
Джени, а ты запиши себя на микрофон и послушай. laugh.gif (это я так неудачно шучу..)

Голос-то с возрастом меняется, но детский тембр может остаться... Когда со мной говорят по телефону, то очень удивляются, что я - достаточно взрослая тетка.. cool.gif
Дженифер
Цитата (Acqua @ 8.07.2012 - 08:10 )

Джени, а ты запиши себя на микрофон и послушай.

а что ? можно поекспериментировать, надо будет так и сделать)))

_____________
«Господи, иногда мне кажется, что я без него не смогу жить!»

- «Ты права!» — ответил Господь, — «…тебе только кажется…»
Acqua
Цитата (нати @ 8.07.2012 - 08:10 )
да, да...мне почти 46, а мне по телефону всегда говорят -девочка или девушка..да и не по телефону тоже:) хорошо, хоть последнее время место не заставляют в транспорте уступать:))

Ага... У меня так же...
Я высылала фотки в демисезонной одежде, - единственной, в которой выгляжу по-настоящему взрослой)))))))))) А так я обычно в джинсах, спортивных куртках и кроссовках... и обращаются - "девочка" или "девушка"...



Спустя 2 минуты, 18 секунд Acqua написал(а):
Цитата (Дженифер @ 8.07.2012 - 08:13 )

а что ? можно поекспериментировать, надо будет так и сделать)))

Попробуй wink.gif
Потом скажешь что услышала?))))
tanusha
Цитата (Xiao Mao @ 8.07.2012 - 09:49 )
нати
О, а на аве ты? Красотка какая! smile.gif

Нифига себе!
Впечатляет.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Xiao Mao
Цитата (Лань @ 8.07.2012 - 10:47 )
нати
а я тебя видела)))
и даже разговаривала)
Девочки, я вот заметила, что почти у всех с нашего форума, с кем общалась, голоса детские. Ну, у некоторых делано-взрослые, будто они играют во взрослую маму или взрослую учительницу. Но голоса все детские. )

И у меня тоже детский, что ли? laugh.gif

_____________
Жизнь — такое «Спортлото»!
Полюбила, да не то,
Виграла в любви джек-пот,
Присмотрелась — идиот!

(С) Верка Сердючка
нати
а мне нравится мой голос:) я им пользуюсь иногда, но и конечно, с лужоной глоткой моего мужа мне не тягаться))

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Настёна
нати
Почему я не вижу тебя на аве???? biggrin.gif wink.gif У меня, кстати, не только голос детский-я сама совсем не на 32....а голосок-не даром я в хоре 10 лет пела...первым голосом, сирена ещё та. Особенно, если на крик перехожу (что, к сожалению, часто)-звонкий голосок-петь хорошо, а вот ругаться или спорить-просто жесть-хоть уши затыкай! Зато, наверное, здорово бы "пожар" кричала biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Оксана81
Я про голоса и внешний облик тоже замечала. И про себя, и про других. А еще есть в наших (точнее у многих из нас, т.к. не всех слышала) голосах какя-то мелодичность. Не знаю, как это передать...ну какая-то успокаивающая, убоюкивающая что-ли нотка. Мой бывший муж пел мне деферамбы по поводу моего голоса. Может зависимые нас по голосу и вычисляют? biggrin.gif

_____________
бывшая жена алкоголика
Настёна
Оксана81
Не, мой не мелодичный, скорее такой-как в рязанском хоре-уииииих biggrin.gif Когда ругаемся с МЧ, то у него сразу же отмазка появляется уйти в другую комнату, если я голос повышаю-голова болит. Хотя, если я не психую, то да, говорят приятный wink.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
tanusha
Цитата (Настёна @ 8.07.2012 - 19:50 )
нати
Почему я не вижу тебя на аве???? biggrin.gif  wink.gif У меня, кстати, не только голос детский-я сама совсем не на 32....а голосок-не даром я в хоре 10 лет пела...первым голосом, сирена ещё та. Особенно, если на крик перехожу (что, к сожалению, часто)-звонкий голосок-петь хорошо, а вот ругаться или спорить-просто жесть-хоть уши затыкай! Зато, наверное, здорово бы "пожар" кричала biggrin.gif

я поняла фишку
у нати, лани и драмлинкса при просмотре с планшета другие аватары. при просмотре с пк все как было

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Ingrid
я обновила страницу - у меня тож новые аватары появились. не было видно новых когда просто заходила в закладку )


_____________
скачать 1 шаг для созависимых http://us.ua/1076198/

.......
К раввину пришел ученик и сказал, что ему вечно не хватает денег на семью и на учебу и что у него постоянно раскалывается голова от этих трудностей. Раввин ответил: "Кто тебе сказал, что Ему нужна твоя учеба и твои молитвы? Может Ему нужна твоя головная боль?"
Acqua
Цитата (tanusha @ 8.07.2012 - 18:37 )

я поняла фишку
у нати, лани и драмлинкса при просмотре с планшета другие аватары. при просмотре с пк все как было

Ага! А я то думаю, что это с Танюшей случилось, когда она аватару Лани нахваливала? laugh.gif
Настёна
А у меня так и нет...я тоже не могла въехать о чём речь-какой у Нати замечательно красивый...глаз biggrin.gif И перегрузила , и обновила, и всё-равно глаз... rolleyes.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
нати
Настёна
то был глаз времени...а теперь - я:)

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Acqua
Цитата (нати @ 9.07.2012 - 04:21 )
Настёна
то был глаз времени...а теперь - я:)

У меня все по-старому.
Интересно, почему?
Здесь расположена полная версия этой страницы.