[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: мы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Дженифер
блин, звонил мне мой сегодня раз 12, ой чуствую начинает подкатывать...... что то скоро он сдался..... даже работу завтра идет искать, даже резюме распечатал)))))

_____________
«Господи, иногда мне кажется, что я без него не смогу жить!»

- «Ты права!» — ответил Господь, — «…тебе только кажется…»
Настёна
Цитата (Дженифер @ 3.07.2012 - 23:08 )
блин, звонил мне мой сегодня раз 12, ой чуствую начинает подкатывать...... что то скоро он сдался..... даже работу завтра идет искать, даже резюме распечатал)))))

Мой всегда как чувствует, как только пахнет жареным-но вот запала ненадолго хватает...как и моего пожалуй. Сейчас вот уже более уверена, что уйду...ну не верю вообще. Не, только через рехаб и после минимум года. Надеюсь за это время окрепнуть-чтобы если даже неудачная попытка его выздоровления, суметь уйти-но это так-далеко и неизвестно. Нужно сперва решить здесь и сейчас biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Дженифер
я решила и ушла, мне намного комфортней, точнее мне просто стало комфортно жить, но вот звонит каждый день, и послать не посылается, жаль что ли, и ни так , ни етак... но головой понимаю, ето конец....

_____________
«Господи, иногда мне кажется, что я без него не смогу жить!»

- «Ты права!» — ответил Господь, — «…тебе только кажется…»
Настёна
Дженифер
Молодец! Меня такие истории вдохновляют-если кто-то смог, то и я смогу! rolleyes.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Xiao Mao
Девочки, мне, если честно, не очень хотелось бы свои фото выкладывать на форум. Фиг знает, кто его взломает в слуедующий раз. Я есть в Одноклассниках и в Моём Мире мэйл.ру. Ещё есть на Фейсбуке, но там только одно фото, по-моему, и то старое.

_____________
Жизнь — такое «Спортлото»!
Полюбила, да не то,
Виграла в любви джек-пот,
Присмотрелась — идиот!

(С) Верка Сердючка
tanusha
Цитата (Anna_78 @ 3.07.2012 - 21:37 )
Мадлен
А мне кажется - комплексы. Не боись. Все девчонки - знаешь какие стройные, я полненькая - ну и что. Мне комфортно, мужу нравится, активный образ не мешает везти. По поводу красоты - все условно. Если нравишься сама себе - на остальное все равно.

про меня забыла.
это я полненькая. ты статная. девчонки просто супер стройные. как у них это получается?




Спустя 3 минуты, 21 секунду tanusha написал(а):
Anna_78
с планшетника фото плохо видно. экран маленький. доберусь до пк - посмотрю сынков и скажу в кого.



Спустя 2 минуты, 43 секунды tanusha написал(а):
Xiao Mao
а как тебя найти в сети?

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Talis
Дженифер
посмотрела, спасибо! Модель! ты кем работаешь то? теб на любую рекламу можно, красотка!!! А я опять представлдяла брюнетку biggrin.gif blink.gif



Спустя 2 минуты, 3 секунды Talis написал(а):
Цитата (Xiao Mao @ 4.07.2012 - 04:52 )
Девочки, мне, если честно, не очень хотелось бы свои фото выкладывать на форум. Фиг знает, кто его взломает в слуедующий раз. Я есть в Одноклассниках и в Моём Мире мэйл.ру. Ещё есть на Фейсбуке, но там только одно фото, по-моему, и то старое.

Дык, уже решили, никто не выкладывает. кто в почту кто в сетях. кидай на почту. talis.z@yandex.ru

_____________
"Я думаю, когда человека обнимаешь и он теплый, значит он тебя любит" (мой сын)
Mavochka
Светик-семицветик., скинула.

Talis, мерси за комплиман, мы все красотки! user posted image И мне пароль скинь, пжлст!

И мне фотки отправьте, плизззз! мое мыло julia_s@i.ua.

Очень жжжжду! (все уже друг друга видели, а я - нет sad.gif )

_____________
Не говори Богу что у тебя есть проблема, а повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Светик-семицветик.
Настёна
Я тоже хочу девчоночку посмотреть))) Скинь, будь другом. green201170@yandex.ru
Дженифер
Цитата (Talis @ 4.07.2012 - 05:19 )
Дженифер
посмотрела, спасибо! Модель! ты кем работаешь то? теб на любую рекламу можно, красотка!!! А я опять представлдяла брюнетку biggrin.gif  blink.gif 



я работаю юристом

_____________
«Господи, иногда мне кажется, что я без него не смогу жить!»

- «Ты права!» — ответил Господь, — «…тебе только кажется…»
Mavochka
Дженифер, проверяй свою почту wink.gif


_____________
Не говори Богу что у тебя есть проблема, а повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Дженифер
Mavochka
проверила - есть!!! нет, ну я реально в шоке, что не фотки, то все реально красивые, вот и еще одна красавица Mavochka rolleyes.gif , нет ну не понимаю, как так ми вляпались в ето Г..... sad.gif

Ти кстати мне очень мою подругу напоминаеш)))))))

_____________
«Господи, иногда мне кажется, что я без него не смогу жить!»

- «Ты права!» — ответил Господь, — «…тебе только кажется…»
Дженифер
Anna_78
а мне сылку можна?

_____________
«Господи, иногда мне кажется, что я без него не смогу жить!»

- «Ты права!» — ответил Господь, — «…тебе только кажется…»
Ingrid
Дженифер от меня получила письмо? smile.gif


_____________
скачать 1 шаг для созависимых http://us.ua/1076198/

.......
К раввину пришел ученик и сказал, что ему вечно не хватает денег на семью и на учебу и что у него постоянно раскалывается голова от этих трудностей. Раввин ответил: "Кто тебе сказал, что Ему нужна твоя учеба и твои молитвы? Может Ему нужна твоя головная боль?"
Дженифер
Ingrid
нет, а когда ты отослала?

_____________
«Господи, иногда мне кажется, что я без него не смогу жить!»

- «Ты права!» — ответил Господь, — «…тебе только кажется…»
Здесь расположена полная версия этой страницы.