[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Моя история
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Дима Н
1

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Katarina53
Дима Н
Цитата
Девчат, кроет меня!

Цитата
И венчался зимой. После этого как прорвало. В мыслях.

потрясающая причинно-следственная связь biggrin.gif
примерно как:
"Я закодировалась и после этого как прорвало. В мыслях"
а делать-то чего?

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Дима Н
Katarina53, связь, что ни на есть прямейшая.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Fortunata
AHtИЛОП_А
У нас, кажется, есть шанс laugh.gif
Только жениться я никак не хочу, уже два раза побывала там (за мужем), и ещё раз за гражданским итальянским мужем tongue.gif biggrin.gif Что же делать?user posted image

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Katarina53
Дима Н
Цитата
связь, что ни на есть прямейшая.

расскажи, пожалуйста)


_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Дима Н
Враг искушает.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
AHtИЛОП_А
Дима Н
Димыч, остается только догадываться о чем именно ты говоришь, но, мне кажется, для человека нормально испытывать искушение. На то мы и люди, а не роботы... Зато ты отследил свое состояние и можешь принимать какие-то меры smile.gif Испывать чувство вины по этому по поводу - не конструктивно.

А я второй день подряд опять одна дома... и что интересно даже не было времени да и желания (как некоторое время назад) плюнуть на все и ничего не делать. Занялась глажкой smile.gif И что меня в этой связи порадовало, что когда я гладила майку мужу, подумала - "он придет и обрадуется". И вдруг поняла, что подумала очень позитивно и как-то правильно... не то что "он придет и поймет какая Я молодец", а просто обрадуется... Каждый день прошу Бога научить меня любить близких людей и дарить им радость, а то эти обиды на всех вокруг уже достали... Сжирают они меня изнутри... и вот, наконец-то хоть какая-то светлая мысль rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Татьяна_СБ
Цитата (Дима Н)
Девчат, кроет меня!

Можно я как жена алкоголика скажу?
Не устану повторять - открытость и честность!
Вот что будет, если ты честно и открыто скажешь жене: "Представь, сегодня меня на форуме девчонки назвали красавчиком, мне было чертовски приятно. Если мне мужику нужны теплые слова, то каково тебе, женщине. Прости, что я редко говорю тебе о своей любви, ты у меня самая ....." (и дальше то, что хочешь услышать ты, только честно и открыто)? Ты получишь в ответ то, что ищешь "В мыслях". Отдавая, мы получаем!!!!!!!!
У нас с мужем бывают такие разговоры, но не так часто как хочется biggrin.gif biggrin.gif После такого доверия и теплоты не кроет smile.gif

Извини, получилось по-учительски, но очень хотелось сказать "с той стороны" smile.gif
Дима Н
1

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
AHtИЛОП_А
Цитата
Если мне мужику нужны теплые слова, то каково тебе, женщине. Прости, что я редко говорю тебе о своей любви, ты у меня самая ....."

Ну вот, я почти расстроилась smile.gif мой муж НЕ алкоголик, но почему-то очень редко мне такое говорит... Всё ждет похвалу для себя ("машите на меня, машите - какой же я умный")... Кто б его так надоумил biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
AHtИЛОП_А
Собственно говоря, я хотела сказать, что мне хочется услышать "слова любви" не потому что у нас семья делиться на алкоголиков и не алкоголиков, а потому что он - мужчина, а я - женщина.... Ему (наверное biggrin.gif ) хочется это слышать потому что я- женщина, а он мужчина... скорее всего blink.gif

Цитата
Ты получишь в ответ то, что ищешь "В мыслях". Отдавая, мы получаем!!!!!!!!

Татьяна_СБ, да-да, так оно и есть.... Вот этому я и учусь... Еще бы и муж учился rolleyes.gif Но может быть он учится? rolleyes.gif Я не знаю этого, но надеюсь smile.gif


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Katarina53
Татьяна_СБ
Цитата
Не устану повторять - открытость и честность!

Танюша, спасибо!!!
Честность, ё! Все время задвинуть ее хочется на второй план)))))

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Дима Н
1

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Фрукт
Год прошел) Пипец) Я счастлив. У меня появилась жизнь, раньше ее не было. И не просто жизнь, а самая лучшая из тех что могли бы быть. Еще раз спасибо всем вам, всем ААшникам вообще. Высшей Силе. И отдельное спасибо Витасане!)
Fortunata
Фрукт
Цитата
Трезвый:
1 год

Как красиво! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!user posted image

Цитата
. И не просто жизнь, а самая лучшая из тех что могли бы быть.

Расскажи... Что тебе трудно, что ли? biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Здесь расположена полная версия этой страницы.