[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Моя история
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Татьяна_СБ
Фрукт, ну, ты и Фрукт!!! smile.gif
user posted image user posted image user posted image user posted image
Katarina53
Фрукт
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Спасибо тебе, что ты с нами! Спасибо ВС за твою трезвость!
user posted image
user posted image

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
AHtИЛОП_А
Вау!!!! Даешь праздник!!! biggrin.gif Фрукт, Поздравляю rolleyes.gif
user posted image

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Дима Н
Фрукт, поздравляю!
user posted image

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Фрукт
Цитата (Fortunata @ 30.07.2014 - 11:34 )

Цитата
. И не просто жизнь, а самая лучшая из тех что могли бы быть.

Расскажи... Что тебе трудно, что ли? biggrin.gif


Рассказываю вкратце.

По месяцам прямо напишу:
29 июля 2013г. последний раз напился
30 июля пришел на группу первый раз, жутко боялся. ПА была в этот день 2 раза. Тогда мой мозг вообще разучился управлять телом, зрение мутное, голова кружится, голова ничего не соображает, мутит, глаза желтые. Очень плохо.
На группе сразу успокоился и рассказал свою историю. Послушал других людей и понял что есть надежда, т.к. за день до этого подумывал о суициде и очень всерьез.
август - первые 2 недели легкая абстяга. Но при этом эйфория, я все могу, я нашел выход! Летаю, как на крыльях. В ВС не верю.
сентябрь - эйфория кончилась, вернулись ПА, депрессия снова, хоть в петлю лезь. Думаю напиться, но боюсь, что выпрыгну из окна. Хожу 2 раза в неделю на группы, там успокаивают, говорят, что нужно потерпеть. В ВС не верю.
октябрь - депрессия нарастает. Единственное, что говорю на группах - "Да сколько же можно?!" На группах советуют начать делать шаги. В отчаянии. В ВС не верю.
ноябрь - все хуже и хуже. Хожу на группы, шаги не делаю. В ВС не верю.
декабрь - куда уж хуже то? А некуда, вроде чуть просветы появились даже. Спасаюсь работой. Боюсь праздников. Боюсь срыва. На группе советуют
как избежать этого в НГ. Начинаю задумываться на тему ВС, уж больно много странных совпадений происходит со мной. Как будто кто-то свыше хочет указать мне путь и испытать меня.
январь - депрессия сменилась качелями. Мне то весело и прекрасно, то ужасно и тоскливо. Начинаю гонять на тему собственного одиночества и собственной никчемности. Хожу на группы. Там говорят, что я прошел самое сложное, теперь качели будут, говорят, что бы терпел и уповал на ВС. Начинаю уповать. Читаю литературу АА. Вера крепнет.
февраль - однажды встаю утром и понимаю, что забыл как действует алкоголь. Забыл тот кайф, ту эйфорию. Лежу и тупо улыбаюсь в потолок, понимая, что рука сжимавшая шею все эти полгода, наконец отпустила. Качели все слабее. Больше светлых дней, меньше темных. Уповаю на ВС.
март - чувствую обновление. Качели ушли. Состояние наконец выровнялось. Здоровье возвращается, белки уже не желтые, похудел на 15 кг, сил много. Благодарю за это ВС. Но верю еще не до конца.
апрель - мучает неразрешенная проблема связанная с личной жизнью. Из-за этого не могу до сих пор начать идти дальше. Жду совета от группы. Не нахожу его там. Думаю, что делать дальше. Но внутри чувствую появившийся стержень. Начинаю делать взрослые поступки. Все вокруг мне говорят что я резко повзрослел за полгода и стал другим человеком.
май - наконец смог решить проблему личного характера с помощью ВС. Чувствую свободу, полную и полноценную. Радость и счастье - вот мои теперь эмоции. Окончательно уверовал в ВС, благодарю ее за все.
июнь - начались дары от ВС, как из рога изобилия. Ушел с работы, открыл свой бизнес, дела пошли в гору. Хожу и улыбаюсь как дурак целыми днями. Люди ко мне тянутся.
июль - ВС дала мне новую спутницу. Теперь у меня есть все, о чем я мог только мечтать год назад. Спасибо ей за это. Я по-прежнему применяю "эти принципы" во всех своих делах. Год трезвый и счастливый в итоге.
август - ?
AHtИЛОП_А
Фрукт
Прекрасный отчет smile.gif
Особенно понравилось про собственный бизнес и про спутницу rolleyes.gif .

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Katarina53
Фрукт
супер-пресупер!
а мне про белки понравилось - что стали белые. а не желтые
user posted image
Цитата
Чувствую свободу, полную и полноценную. Радость и счастье - вот мои теперь эмоции.

Цитата
Люди ко мне тянутся.

user posted image
слезы радости)
user posted image

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
ivsxp
Фрукт, с Годовщиной! user posted image


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
витасана
Фрукт
Привет, земеля! И поздравляю!!!! Очень рада, что так вот у тебя сложилось чудненько. Про ВС улыбнуло - такая ж фигня была вначале. Вера в муках и сомнениях рождалась. Зато теперь Бог со мной всегда рядом. И жизнь как-то легче и проще стала.
Я тебе хочу пожелать счастья, своровав его определение из книги "АА взрослеет" страницы 277."То, что мы получаем, живя по принципам АА - это нечто большее, чем счастье в понимании материалистов... (как) "удача, удачная судьба, процветание". Это определение выглядит следующим образом: "состояние благополучия, характеризующееся относительным постоянством и преобладанием положительных эмоций, диапазон которых варьируется от простого чувства удовольствия до полнейшего блаженства, а так же естественным желанием продлить такое состояние".
И еще оттуда же - "...Бог дает нам воду, но чтобы получить ее надо копать колодцы".
Обнимаю крепко! smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Fortunata
Фрукт
Отчёт по всем правилам. Прям сочинение для будущего поколения (или для новичков?) biggrin.gif Спасибо.
AHtИЛОП_А
Katarina53
... а мне понравилось... (то, что вам понравилось) и ...
Цитата
Хожу и улыбаюсь как дурак целыми днями. Люди ко мне тянутся.

Спасибо,Фруктuser posted image

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Фрукт
Всем огромное спасибо за поздравления!)
Fortunata
Фрукт
Ой, а у тебя сегодня опять праздник - заборчик, две единички - колышки!user posted image

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
DrBoby
Fortunata
Цитата (Fortunata @ 30.07.2014 - 21:55 )
Прям сочинение для будущего поколения (или для новичков?)

Отчёт очень даже впечатлил))) Вдохновляет! Молодец, Фрукт!)

_____________
Да не о том думай, что спросили, а о том, для чего? Догадаешься, для чего, тогда и поймешь, как надо ответить.
Fortunata
DrBoby
Цитата
! Молодец, Фрукт!)

biggrin.gif Мы все здесь молодцы, ... трезвые молодцы, и чем дальше - тем больше молодцы. И ты уже тоже молодецuser posted image

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
DrBoby
Fortunata
Цитата (Fortunata @ 1.08.2014 - 16:46 )
И ты уже тоже молодецuser posted image

Стараюсь, rolleyes.gif



_____________
Да не о том думай, что спросили, а о том, для чего? Догадаешься, для чего, тогда и поймешь, как надо ответить.
Здесь расположена полная версия этой страницы.