[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Моя история
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Камилла
Пью каждый вечер, уже в течении двух лет. Вино сухое, бутылка за вечер. Иногда догоняюсь виски с колой. Мне 34 года, пол женский. Стыдно, а пью все равно.
ivsxp
Камилла, привет!
Ну и плюнь на это дела - подключайся к нашей команде.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
DrBoby
Камилла
Цитата (Камилла @ 5.08.2014 - 06:03 )
Пью каждый вечер, уже в течении двух лет. Вино сухое, бутылка за вечер. Иногда догоняюсь виски с колой. Мне 34 года, пол женский. Стыдно, а пью все равно.

Welcome в группу)))

_____________
Да не о том думай, что спросили, а о том, для чего? Догадаешься, для чего, тогда и поймешь, как надо ответить.
витасана
Камилла
Болеть не стыдно, стыдно не лечиться. Начинай с нами. Мне помогли АА, возможно тебе тоже помогут. Попробовать не стоит ничего. smile.gif



Спустя 56 секунд витасана написал(а):
Кстати, мой вариант алкоголизма - бутылочка винца и сверху чего-нибудь крепкого, чтоб шлифануть и уснуть... unsure.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Fortunata
Камилла, привет!
Цитата
Стыдно, а пью все равно.

Мне уже и стыдно перестало быть... Пила потому, что уже не могла не пить unsure.gif

Добро пожаловать! И ещё - ВЫХОД ЕСТЬ! smile.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
ivsxp
Цитата (Fortunata @ 5.08.2014 - 09:27 )
ВЫХОД ЕСТЬ!

ой...
все на выход?!!!


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
AHtИЛОП_А
Fortunata
Цитата
ВЫХОД ЕСТЬ!

Вообще-то, по моим наблюдениям, эту фразу обычно пишет Дима Н. Это был его выход rolleyes.gif А вы тут влезаете rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Fortunata
AHtИЛОП_А
Думаешь побьёт? biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
AHtИЛОП_А
Fortunata
Да не, он же отпуске! Небось пузо где-то греет rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Камилла
Привет, ребята! Спасибо, что откликнулись! Это ужасно, признаться самой себе, что да...блин затянуло и скорей всего, я алкоголик. Вчера почитала на форуме женскую тему, где девочки писали про последствия "дружбы с алкоголем". Честно говоря, стремно стало.

Fortunata и витасана, молодцы! Вижу, что вы в Италии. Наверное, погубило разнообразие и доступность вина, учитывая еще и то, что в Италии оно действительно хорошее и вкусное?

И еще раз спасибо всем за отклик. Вечером буду стараться не приложиться к бокалу. Посмотрим, отпишусь.
Камилла
Там у вас есть перекличка, кто дошел до вечера трезвым. А тем, кто днем то как раз никогда не пьет, а вот вечерком, за ужином и после mellow.gif ? Для меня самое страшное, это вечер. Днем меня абсолютно не тянет, даже если кто-то предложит, то не стану, просто не хочу. А вот вечером....просто жесть какая-то....
AHtИЛОП_А
Камилла
Ну "Перекличка" трансформировалась в тему общего сбора, что ли. Кто когда может (и хочет) тот тогда и отмечается.
Цитата
А вот вечером....просто жесть какая-то....

А ты вечером дома или выходишь куда-нибудь.... Я, например, в первое время спать пораньше ложилась, да и сейчас не против пойти поспать уже в 21-00, а то и раньше biggrin.gif Жаворонок я rolleyes.gif наверное blink.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Камилла
Цитата (AHtИЛОП_А @ 5.08.2014 - 16:29 )

А ты вечером дома или выходишь куда-нибудь.... Я, например, в первое время спать пораньше ложилась, да и сейчас не против пойти поспать уже в 21-00, а то и раньше biggrin.gif Жаворонок я rolleyes.gif наверное blink.gif


Часто дома нахожусь. Если куда-то выхожу, то как раз и не пью, так как, в основном, я на машине. Я, наоборот, сова и спать в 21 и даже в 22 для меня нереально!))))



Спустя 7 минут, 42 секунды Guest написал(а):
Цитата (витасана @ 5.08.2014 - 09:20 )




Спустя 56 секунд витасана написал(а):
Кстати, мой вариант алкоголизма - бутылочка винца и сверху чего-нибудь крепкого, чтоб шлифануть и уснуть... unsure.gif

Похоже, я двигаюсь по той же дорожке. Сначало было пол-бутылки вина, потом почти вся бутылка, а в последнее время несколько раз стала наливать немного виски+кола. И вот тут мне стало уже страшно.
ivsxp
У меня много попыток "остановиться" за плечами. Максимально эффективным для меня оказался вот такой вариант:
- дома - ни грамма запасов спиртного;
- с работы - домой и сразу ужин (полное брюхо у меня глушит тягу);
- как только захотел спать - в постель, мобильник отключал;
- постоянно держал и держу запас сигарет;
- на все предложения вечером куда-то сходить, чем-то заняться - только отказ...
Но это - так, на несколько первых дней. А отказаться от питья сумел только с помощью нашей Большой книги, её Программы "12 шагов" и с помощью ребят-алкоголиков. Непьющих.
Всё остальное, кроме гипноза, пробовал по нескольку раз - не помогло. А Программа сработала.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
тетка Мэри
Камилла Привет!
Ой, как похоже на мой вариант! Вечером, после работы, чтобы расслабиться или, наоброт, взбодриться для домашних дел. Я пила тайком. Или так... частично тайком. То есть бокал на виду - типа интеллигентно пригубляю, а бутылка припрятана в ванной или спальне - там уже не интеллигентно из горла отхлебываю. И доза все росла, росла, пока не стало трудно просыпаться утром. Ну, морда лица отреагировала, понятное дело. Но даже не это главное. Главное - жизнь потускнела. Самое яркое в ней осталось - это бутылка! И это стало ужасать. Казалось, что жизнь просто кончилась, все, капец.
Здесь расположена полная версия этой страницы.