[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Моя история
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Тереза
Цитата (витасана @ 8.08.2014 - 00:30 )
двух моих подружек после инсультов мужички-то побросали ! А алкоголизма-то откровенного видно не было!

ох. к сожалению, инсульты и прочая хрень, которая может приковать к постели, сделать инвалидом, и с непьющими случается.. unsure.gif Тут уж такие мужички были...

_____________
Смотрите вперед с надеждою, назад с благодарностью, наверх с Верою, по сторонам с любовью...
proxodimez2
А зачем об этом думать-то? Не стоит, и сожалеть не придётся. Думать стоит про позитив. Он и придёт! Всё приходит тому, кто о нём думает rolleyes.gif
Тереза
Цитата (proxodimez2 @ 8.08.2014 - 16:22 )
Всё приходит тому, кто о нём думает

По трансерфингу что ли? biggrin.gif Кто надеется на ВС, тому приходит то, что Она посчитает нужным wink.gif

_____________
Смотрите вперед с надеждою, назад с благодарностью, наверх с Верою, по сторонам с любовью...
витасана
proxodimez2
Думаю: 600 евро и неделя отпуска на Пулье. И вчера, и сегодня, и... потом тоже... rolleyes.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Fortunata
витасана
Цитата
Думаю: 600 евро

laugh.gif Практика впередиидущих доказывает, что только думать мало biggrin.gif , Ещё надо делать действия tongue.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
витасана
Fortunata
В сутках 24 часа, на дочкин приезд я действую, а на Пулью уже только думать силы есть... biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
lenok
витасана
девятки тоже делаю,тоже список будь здоров.Написала маме и сестре,с папой говорила,с подругой еще по работе,потом умершим делала,не родившимся деткам вообще пробрало,я не думала что так происходит это,полное ощущение сопричастия что ли и искупления,как будто поговорила со всеми,доча просила цепочку вернуть которую заложила в ломбард и не выкупила что ж раз так значит так dry.gif .
Поехала я опять кататься на машине нарабатываю опыт и практику вождения,муж ругает еще с повышенной на пониженную передачу переключаться туплю и перекрестков с круговым движением ссу,ну да ладно и не то было.....научусь biggrin.gif обнимаю всех и люблю.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
витасана
lenok
Я глохну, когда начинаю контролировать жим на педали, когда автоматически делаю, не задумываюсь - трогаюсь нормально. Как заглохну, так ржу - "40-ножка не смогла сдвинуться с места, потому что забыла с какой ноги надо начинать".



_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
lenok
витасана
2 и 9 поздравляю!
Нормально вчера отьездила.Наработаю думаю.Это как в шагах и жизни все кажется сложным по началу потом как будто так всегда и было,дело времени.
Сегодня к наркоманам ходила,группа молодая там подруга ,зазвола.Мы ж раньше вместе были,потом наши алки возмущаться стали,ну и они нашли себе помещение-молодцы.Ржали на перерыве.Стоят двое молоденьких АН-ца даже не курят,спортом занимаються,подкаченные ребята лет по 27,а мы стоим с моей подругой и еще одним,он уже наш, ближе к сорока и худой( ржачный такой),ну вот он и говорит,Лен ну посмотри на меня и на них,они медом вмазывались видать и молоком сухим занюхивали,ржали.Растет группа и приходит молодежь-радует.У которых осталось здоровье которое можно поправить.Ведь нарки умирают быстрее алкашей и в более молодом возрасте.
Потом после группы с сыном поговорила.9 месяцев чистоты сказал было на днях.Но блин не так он выздоравливает laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


честности не хватает,но это тоже может дело времени и его собственного опыта.Все в руках,только не моих а Бога.Обнимаю.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Тереза
Цитата (lenok @ 10.08.2014 - 18:53 )
Но блин не так он выздоравливаетчестности не хватает,но это тоже может дело времени и его собственного опыта.

Честности полной ваши родственные отношения мешать могут. С чужими проще.


_____________
Смотрите вперед с надеждою, назад с благодарностью, наверх с Верою, по сторонам с любовью...
lenok
Тереза
Цитата
Честности полной ваши родственные отношения мешать могут. С чужими проще.

может,у меня ж еще и созависимость включается,а так отношения доверительные у нас.Мне интресно сейчас с сыном как и многим моим здешним форумчанкам с детьми,читала.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Дима Н
Цитата (lenok @ 10.08.2014 - 22:38 )
многим моим здешним форумчанкам с детьми
А мы, форумчане мужеского рода, не люди. Каково это, перейти на новые отношения с восемнадцатилетней дочерью! А трехлетнему сыну давать то, что не дал дочери из-за своего пьянства. Я ведь с дочкой почти не общался, некогда было. А теперь, на пятом десятке, учусь быть хорошим отцом. Конечно не все гладко, но мне интересно и я чувствую, что нужен детям. (слезу пробило)


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Fortunata
lenok
Цитата
.Но блин не так он выздоравливает

Улыбнуло... Я о своей дочери тоже думала, что не так она выздоравливает... laugh.gif И то у неё не так, и то не этак... biggrin.gif Сегодня у неё более года трезвости и на днях она мне (маме!!! как посмела!!! laugh.gif ) посоветовала Библию купить, и дала несколько советов как её читать... Господи, спасибо тебе за нашу трезвость!!!

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
lenok
Дима Н
Не обижайся,я просто своим женским опытом делилась.Конечно мы заново с детьми как будто знакомимся, biggrin.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Татьяна_СБ
Всем привет! Я там в нашей литературе выложила ссылку на спикерские Ал-Анон, третье от Вишенки про отношения с детьми мне очень зашло.
http://shagiksvobode.wordpress.com/about
Здесь расположена полная версия этой страницы.