[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я алкоголичка,Не хочу срыва и уйти в запой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Гость_Оля
мне 38 лет и я алкоголичка пивная.Пью дома вечерами, чтоб никто из посторонних не видел,даже родственники не подозревают.Очень много за вечер выпиваю пива.У меня еще и собутыльник есть в лице моего мужа, он себя не признает алкоголиком, мол жажду уталяет пивом, бывают времена что не пью два или три месяца, а потом опять срываюсь, тем более что муж каждый день покупает пиво, я ему уже и говорю что он меня провацирует этим, а ему даже лучше от этого, т.к.я становлюсь совсем другой, перестаю так сказать пилить его)). Как выйти из этого ада незнаю, уже и кодировалась, но ненадолго помогает, знаю что помочь смогу себе сама, но незнаю ответа как остановится.Вот сегодня наконец отошла от похмелья, и жестко отказалась от предложения мужа выпить пиво, даже взбесил меня что предлагает, оно мне противно стало, но незнаю надолго ли меня хватит.Может найдутся мои единомышленники и будем поддерживать друг друга от срыва?
витасана
Гость_Оля
знаю что помочь смогу себе сама,
спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
найди тут в разделе литература книгу "Жить трезвыми"- там есть рекомендации, как остановиться и не пить.
Не пить только сегодня, только один день (и так каждый день) и только первый глоток (т.е. не начинать). Для понимания,с чем мы живем, послушай аудиокнигу Олега Стеценко "Как не пить". Успехов в выздоровлении.
И вливайся в наши сухие ряды. wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
kira
Гость_Оля
Привет rolleyes.gif я пиво пила по 4л в день иногда 2л, а в выходные 8 литров. короче ведрами. и тоже никто не знал ....в каких масштабах ..даже муж, blink.gif прятала от него .....а на сегодня год трезвая и счастливая. похудела на 10 ку...сдулась. нет этого жуткого перегара..пота..и т.д. ВЫХОД ЕСТЬ!!!! biggrin.gif присоединяйся к нААМ rolleyes.gif
Гость_Оля
Спасибо за поддержку,сегодня третий день держусь,не тянет,слушаю книгу Стеценко "Как не пить".Многое начинаю понимать,на самом деле мне не нужно это.Времени появилось много,но стараюсь его занять чем нибудь.Понимаю что моя злость на мужа,что он выпил вчера бутылку пива,это не гнев,а зависть,что я не могу,т.к.сорвусь,но мысли гоню прочь.Настраиваюсь на трезвость,день за днем Ведь сама уже давно поняла,что первая банка пива приведет к последующему пьянству,где буду сидеть пить пиво и винить себя,что не сдержалась.
витасана
Гость_Оля
Ура! Спасибо тебе за эти 3 дня. Приходи на скайп-группу,а?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Гость_Оля
Никак не могу разобраться,куда и как в скайп выходить((( .Сегодня пятница вечер,такая тяга была,но справилась,купила семок погрызла,арбуз поела,и уже спать собираюсь трезвой))
Тоже Оля
Олечка, вы молодец. Завтра будет чудное утро, без стыда и перегара!
витасана
Гость_Оля
Группа АА "ВНЕзависимости" (анонимные алкоголики)
Логин: aa12x12rus
Часы работы:
ежедневно в 12.00 и в 20.00
Сайт https://vnezavisimosty.wordpress.com
Группа АА "ВНЕзависимости открытая - могут присутствовать не только алкоголики. Высказываются только алкоголики.

Группа АА "Планета" (анонимные алкоголики)
Логин: planeta411
Часы работы:
ежедневно в 11.00 и в 20.00
Сайт http://aaplaneta.ucoz.ru

Группа АА "Земляне" (анонимные алкоголики)
Логин: zemlanin-aa
Ретранслятор "Земляне 2" - логин: zemlanin-aa2
Часы работы:
ежедневно в 22.00
Сайт http://aazemlyane.ru

Группа АА "АврорА" (анонимные алкоголики)
Логин: gruppaforumaa
вт: 21.00
пт: 21.00
Сайт http://www.aaurora.ru

Группа АА "Межпланетная " (анонимные алкоголики)
Логин: mejplanetnaya
сб: 07.00

Группа АА "Наш путь" (анонимные алкоголики)
Логин: nashput2013
Часы работы:
ежедневно в 15.00 и в 23.00
Сайт http://gruppaaanashput.ucoz.ua

Группа АА "Светоч" (анонимные алкоголики)
Логин: aa.svetoch
Часы работы:
пн: 21.00
пт: 21.00

Группа "Радио АА" (анонимные алкоголики)
Логин: radio_aa
Часы работы:
ежедневно в 21.15 (летом в 20.00)
Сайт http://radioaa.ru




Спустя 3 минуты, 7 секунд витасана написал(а):
Напиши им за 10 минут, что ты новенькая - они тебе позвонят сами. Можешь ничего не говорить, а писать в чате, если разговоришься - хорошо. Камеры не включены ни у кого. Поэтому, если будешь слушать какого-нибудь чудака, можешь корчить гримассы и комментировать. biggrin.gif
Пробуй!!! Успеха!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Гость_Оля
Спасибо.Подключусь.Сегодня чудесное утро,я трезвая,без похмелья в субботу biggrin.gif
luchik
Гость_Оля
Дальше ещё лучше будет.Поверь.Удачи. Ставь счётчик трезвости на форуме.
витасана
Гость_Оля
Привет, утро и вправду замечательное.
Настрой на новый день, кофе,потом прогулка, домашние дела и на группу в другой город - если Бог даст, вот таким он будет. rolleyes.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Гость_Оля
Первый раз выпила в 14 лет,думала это круто,купила бутылку водки и с одноклассницами отметили начало учебного года,это как раз примерно в это время и было,т.е. в сентябре.Прошло уже 24 года.У нас в классе было разделение на две группы,крутые,это кто пил и курил,а меня там не признавали,вот чтоб стать своей и началось у меня.Как же ненавижу этот проклятый день((( .Ведь чем старше становилась,все встречи с подружками в кавычках была всегда выпивка.А сейчас от подружек и след простыл,и понимаю,что это были мои собутыльники,а не друзья.Вчера опять вечером захотелось выпить хоть чашку пива,муж купил и сидел пил,но я себе сказала,что если я только вкушу этого яда,то меня понесёт,и не ограничусь этим,я б наверное несколько раз за ночь ходила б за пивом,а с утра и встать не смогла бы.В итоге выпила чаю с мёдом,и была довольна собой.
витасана
Гость_Оля
В итоге выпила чаю с мёдом,и была довольна собой.

История обычная у тебя, для "зрослости" или как "бунт" - два повода очень распространенные.
А я приехала с праздника винограла сейчас - есть у нас ту городок, где виноградом сазажено всё, там винодельни вековые с мировым вином делаю. Вот ездила смотреть выставку-карнавал. По улице проезжали "тележки" с бочками, наливали в стаканчики вино и раздавали налево-направо на пробу людям на обочине дороге. Я была с другом-аашкой. Мы с ним поухмылялись на нашу неспособность и нежелание сегодня выпить вино нахалявку. Ну вот не надо нам теперь - досада какая. smile.gif Зато "баранок" местных поели.Переперченые, это опять же чтобы потом запивали люди.
Приехала домой и бухнула два стакана молока с сиропом мяты. Лепота!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Гость_Оля
Обычно когда были периоды воздержания от спиртного, это были осень, начала весны, но как только начинало светить солнышко, и на улице теплело, у меня и случаются срывы, почему то хочется выпить, а также перед новым годом, все 10 дней тупо бухаешь. Я даже боюсь приближения нового года. Но на этот раз четко для себя ставлю цель новый год встретить трезвой, хотя это было и не раз, считаю если встретить новый год трезвой, то и весь год буду такой. Сегодня 5 дней трезвости, и сама заметила что посвежела,собой начала заниматься, стимул появился.На днях собираюсь по скайпу зарегистрироваться, и поучаствовать в собрании, надеюсь это даст толчок в моем сознании. Спасибо Вам за поддержку. Только никак не получилось зарегистрироваться на форуме, не дает почему то, просит установить ява скрипт. А также не пойму где поставить счетчик трезвости.
Александр из Риги
Гость_Оля
У тебя очевидно из соображений безопасности отключен jаvаscript. Надо включить в установках браузера.

Я тоже, когда собирался бросить пить и имел небольшие сроки трезвости, срывался под хорошее настроение. И хочется его ещё сильнее улучшить. Это опасно и надо посещать группу в живую или онлайн.
Здесь расположена полная версия этой страницы.