[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу перестать пить.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Kelli
витасана
Спасибо. Спасибо за то, что ты написала. Это меня поддерживает, даёт понимание, что я не один на один со своей проблемой. Ты знаешь, я уже писала, для меня твоё мнение много значит. Это со мной бывает редко. Обычно я автоматически считаю, что моё мнение самое правильное, поскольку мне кажется, что никто не понимает мою проблему должным образом . С тобой я тоже не во всём согласна, но мне важно услышать, что ты думаешь.
Я тоже что-то похожее писала. Эту проблему я прорабатывала с психологом. Видимо, все методы очень похожи. Есть очень много упражнений, которые были очень сложные для меня, я плакала, сдавалась, находила силы и шла дальше. Я, нужно отметить, много уже достигла, со многим справилась. Но ещё столько же или больше мне предстоит сделать. Я очень стараюсь. Я не сдаюсь. Но бывают моменты слабости.



Спустя 52 секунды Kelli написал(а):
jit
Спасибо за твои слова. Мне приятно это слышать)

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
витасана
Kelli
Яйца сильным девочкам надо уметь отстегивать на время. wink.gif
Мальчикам - пардон.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
goodi1
Poteriannaja
По этому принципу и начну
Пили много и всего... И крепкое и слабое... Все что было...
Пили 4 дня... Курила как паровоз... Ещё и сегодня нашла в себе силы пойти и покурить... Потом с ребёнком гулять вышла и сразу поняла, что решение покурить было ошибочным...
Сегодня вечером муж должен прийти, будет разговор... Страшно...



Спустя 32 секунды goodi1 написал(а):
Сижу с телефона и только ращобралась с чатами...
Kelli
витасана
Это то да. Но и этому нужно научиться. Это тоже не так уж просто)

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
jit
goodi1
Привет, "коллега"!) Ничего, отойдешь. Чай, не впервый раз.) Сейчас тебе нужно физически прийти в себя. Не грузись мыслями, не обвиняй себя. Витамины группы В - ударная доза, омега 3-6-9, вода с лимоном, много. Валерианки в таблетках прими ударную дозу, нужно поспать.
Ну, а как придёшь в нормальное физическое состояние, тогда и подумаешь, как жить дальше.
goodi1
jit
Пустырник вылакала весь ещё вчера, мужа в аптеку страшно просить идти, после таких то фокусов... Да и не пойдёт... Говорит, что алкоголизм не болезнь... Надо просто не пить...
Постоянные страхи какие то одолевают...
И знаю, что сегодня главное поспать.... А за воду с лимоном спасибо! Совсем забыла за нее



Спустя 3 минуты, 33 секунды goodi1 написал(а):
Пойду на серьёзный разговор!
Сегодня трезвая!
Спасибо что вы есть!!!
jit
goodi1
это понятно, что страхи и шугняки. Продукты распада. Ничего, пройдет. Зафиксируй это в памяти на будущее.)



Спустя 55 секунд jit написал(а):
goodi1
может, пока не надо серьезных разговоров?



Спустя 2 минуты, 34 секунды jit написал(а):
А у меня сегодня эйфорийка! Прям клёво жить! На физический труд потянуло. Вчера во дворе навела идеальный порядок. Сегодня в доме. Вот на такой бы волне я б жила без алкоголя! Как продлить? Качнет ведь и обратно.
плодожорка
jit
Витамины группы В - ударная доза - зачем с нарушениями сна лупить сверх меры витамины группы B? я не согласен с поеданием витаминов в ударных дозах.

goodi1
в таблетках есть пустырник.
можно принимать в течение месяца за несколько часов до сна.

по опыту многих очередное похмелье довольно быстро забудется.
и дальше-то что?
drumlinks
А дальше-увлекательнейшее путешествие к Богу , к себе и к другим людям...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Kelli
Цитата (плодожорка @ 27.08.2018 - 22:04 )


по опыту многих очередное похмелье довольно быстро забудется.
и дальше-то что?

Очередное - забудется. Нужно сделать так, чтобы это похмелье стало последним. Вот последнее не забывается.

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
плодожорка
Kelli
Вот последнее не забывается - я не помню. довольно быстро забылось.
да и уверен, не было ничего необычного.

drumlinks
путешествие к Богу - очень уж разные боги. у кого-то в итоге рогатые, а кому-то и вовсе дождевые.
jit
плодожорка, после возлияний витамины группы В очень помогают восстановить баланс нервной системы и помогают печени. У алкоголиков и пьяниц априори нехватка витаминов группы В. Конечно, не на постоянной основе рекомендую принимать, а в качестве скорой помощи. Опытом делюсь.
goodi1
Всем привет!
Небольшая победа! Удалось поспать... Прерывисто, не очень спокойно, но практически всю ночь... Слабость присутствует ещё. Разговор с мужем был, разговаривала в основном я... Сидела ревела, много просила прошения... И знаете, противно было от самой себя, что я уже столько раз это говорила... И все напрасно...
Нужно брать себя в руки...
Ещё пару дней, будет не очень хорошо и спокойно физически... Но я справлюсь...
И идти вперёд, только вперёд...
Всегда помнить о последней похмелье...
И сегодня не пить...
Дима Н
Цитата (плодожорка @ 27.08.2018 - 23:18 )
очень уж разные боги. у кого-то в итоге рогатые, а кому-то и вовсе дождевые
Заблуждаешься, Бог один.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
плодожорка
Дима Н
это была метафора.
очередная.

будем беседовать о том, что Бога нет и что религия - зло в чистом виде?
без добавок и красителей.
Здесь расположена полная версия этой страницы.